Николя Никитин

Меня отправляют в омск,но я не хочу...Что мне делать????

Ответы
Татьяна Рыжих

ты уже совершеннолетний? что значит отправляют? а возможно ты посылка ? это твоя жизнь и кто несет за неё ответственность..............тебе еще нужны вопросы ????

Димарик Сёмин))) 71Rus

ну если ты едиш на заробатки то ты можеш и откозатся)) а вот если людей везут туда этапом) то придётся потерпеть)))

Никита Живицкий

смотря для каких целей. Я себя отправил в рязань , но теперь нехочу . Так что , вопрос зачем

Нулум Шаринган

ну что значит отправляют? вы раб что ли бесправный чтоб вас взять и отправить?))

Анна Говорущенко

не ехать.... но а если надо а ты не хочешь то езжай прижевешься поди там

Татьяна Паршикова

расслабиться и получить удовольствие. если изменить не чего нельзя

Николай Калюжный

едь туда дам Андрей Нефедоа(OmscoeTV) ели не знаешь омское тп посмотри!!!

Евгений Федорин

Приезжай к нам в Павлодар, Казахстан, это на 400 км южнее Омска.

Галина Бавыка

не ехать... заболеть... жениться.. родить в крайнем случае...

Евгения Румянцева

придумать себе отказ от подобного: больничный, например

Олег Даиров

за тебя решать ни кто не может,это только твой выбор

Леонид Лебедев

КТО? ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? ПЕШКОМ ДАЛЕКО, ЗИМОЙ НУЖНЫ ЛЫЖИ.

Филиппов Сергей

,,добавить букву,,, Т в коммандировочном документе,,

Олег Круглов

отказаться, а так глядеть по обстоятельствам

Лариса... ...

Есть такое слово-надо!!Или искать варианты))

Татьяна Петрова

если военнослужащий, то ничего: надо ехать

Вадим

не едь,дырявый город,как омич тебе говорю)

Elena L

а можно ещё в нём помыться ))

Вадим

как иполит)

Elena L

да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим

вот к тебе на новый год приду и помоюсь)

Elena L

ладно приходи...повоняй )))

Юленьк@ Солнышко

Ни езжай...Если это работа, то увольняйся:)

Николя Никитин

Не могу уволиться,у меня ещё 5 договор на выполнение работ,перед заказчиками не удобно будет...

Наиль Заитов

Не хочешь в Омск,езжай в Новосибирск)))))))))

Оскар Оскар

я тебе не советник извини брат сам знаешь