Галина Соловьёва

Мужчины , ответьте на вопрос , в чём достоинство мужчины ?

Ответы
Владимир Ефимов

Бог очень мудро сотворил Человека. Из двух самостоятельных половин, причём, они во всём взаимо-противоположны, но взаимо-дополнительны, но самое главное - то, что жизненно важно и нужно для одной половины Бог разместил в другой. Поэтому половинки испытывают непреодолимую тягу друг к другу и гарантируют, тем самым, непрерывность рода людского!

Хм
Хмырь

И какой ответ ты ждёшь? Каждый мужчина индивидуален. И достоинство все понимают по разному. Есть такие, которые видят его даже в способности набить физиономию другому.

Сергей Миронов

Если вы ограничиваетесь только одним ДОСТОИНТСВОМ, то кроме пошлости ничего на ум не приходит... Сам Мужчина - и есть достоинство!

Галина Соловьёва

Очень плохо , что кроме пошлости вам ничего на ум не приходит , а у настоящих мужчин очень много достоинств в виде чести , надёжности великодушия и многого другого .

Сергей Миронов

ага-ага - "размер имеет значение!"

Галина Соловьёва

Я про духовное , а вы всё туда же !

Сергей Миронов

А я про Мужчин! Читайте внимательно ответ, женщина!

Галина Соловьёва

Я очень внимательно читаю , а вы про пошлости , да про размер !

Сергей Миронов

кто что хочет, тот то и видит.... Сожалею, женщина.

Александр Коробченко

Это надо объяснить азербайджанцам...Они (когда дерутся), орут - Я твой мама .....! Ти ни уважаишь моё достоинство!!!!!!

Галина Соловьёва

Вот как раз кавказцы самые первые ответили на этот вопрос .

В(
Владимир (Москва)

Достоинство мужчины это его женщина! Посмотришь на женщину и сразу поймешь какое достоинство у ее мужчины)))

Галина Соловьёва

А если у мужчины нет женщины ?

В(
Владимир (Москва)

Чет с ним не впорядке ((( может комплекс какой-то)))

В(
Владимир (Москва)

Надо спросить у этих людей)))

В(
Владимир (Москва)

Галина, я не могу отвечать за людей у которых есть проблемы, а свою точку зрения я изложил выше)))

Валерий Геворков

Ответив на этот вопрос - значит заняться самохвальством -
Судить должны другие - и женщины и мужчины

Галина Соловьёва

Вот я и спрашиваю мнение других .

Натан Бухман

В большинстве случаев - в верности и надежности,так было с моими родителями и с их родителями

Галина Соловьёва

Да правильно , спасибо за ответ !

Владимир Тунгусов

В том что он может быть джентльменом или рыцарем, а если не может то хотя бы самцом.

Олег Твардовский

ДДД Деньги - первое... Должность - второе... Душа - третье..... Проверено на женщинах.

Неклюет

Достоинство мужчины это не портить достоинство женщины, когда идешь под руку.

Неклюет

Тогда для чего задали вопрос, для того чтобы убедиться в своей правоте или чтобы услышать мнение других?

Александр Белый

У кого-то в годах, у кого-то в делах, у кого-то в баксах, у кого-то в сантиметрах.

Галина Соловьёва

Да вы правы , каждый меряет по себе !

Сергій Сергієнко

Вас интересует ответ духовный или в какой части одежды оно находиться?????

Галина Соловьёва

Конечно духовный и моральный .

Владимир Ильин

Хороший вопрос! Браво! Достоинство - это его умение прекратить унижение.

Казбек Накенов

в его слово сказал сделал надо просто быть мужчиной а не быть балаболом

Галина Соловьёва

Вы совершенно правы ! Спасибо за ответ .

Владимир Волков

каму что нравиться.в том и другом ни чего плохого нет и в третьем тоже.

Александр Беспалов

Обычно достоинства спрятаны, и не должны выпирать, иначе это понты

Первый Грех

у вас есть ребёнок? так вот, его достоинство, это его ребёнок..

Первый Грех

Александр Щекин

УМЕТЬ ОТВЕЧАТЬ НА ГЛУПЫЕ ЖЕНСКИЕ ВОПРОСЫ...И НЕ НЕРВНИЧАТЬ....

Галина Соловьёва

Ну примерно в томже духе .

Александр Щекин

А ЕСЛИ ТОЧНО,ТО УМЕТЬ ТЕРПЕТЬ....

Галина Соловьёва

Полного ответа не знаете ?

Александр Щекин

МУЖСКИЕ ДОСТОИНСТВА...НАПРЯМУЮ ЗАВИСЯТ ОТ ДОСТОИНСТВ ЖЕНЩИН!...В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛАХ!... 😜

Александр Щекин