Елена

Почему не во всех городах есть приюты для животных и как это исправить?

Ответы · страница 6
Александр Петрович Кудрявцев

у нас и закона то о животных настоящего нет

Елена

беда

Александр Петрович Кудрявцев

два десятилетия муссируютэтот закон а доработать никак не могут. А делов то всего ничего. Ввести обязательную паспортизацию всех животных чтоб хозяева несли ответственность как за содержание так и за исчезновение. Тогда не будет выброшенных на улицу. Чтоб приобрести скажем автомобиль человек проходит комиссию обучение со сдачей экзамена. Приобретая животное человек так же должен быть адекватен пройти обучение по его содержанию со здачей экзамена. Жилищые условия тоже должы быть не на последнем месте. Кроме приютов должны быть вальеры для выгула в каждом квартале е важно платные или бесплатные главное чтоб были

Елена

Вон оно что. Неплохой вариант.

Дмитрий Каракозиди

Исправить в смысле позакрывать эти приюты?

Елена

Нет

В*
Владимир ***

ТАК ЖЕ НЕТ И ПРИЮТОВ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЛЮДЕЙ ....

Елена

Беда

Татев

Не во всех городах есть меценаты, вероятно

Елена

Хммм

Татев

А на каких началах открыт тот приют, который вы знаете?

Елена

Я никакого не знаю.

Татев

))

Александр Рюрикович

А никак, к сожалению. Бюджет не резиновый...

Елена

Жаль

Елена

Угу

Павел

Хороший вопрос, самого интересует ответ.

Елена

Ну вот

Андрей

приют это неправильно у всех есть хозяев

Елена

Нетуть

А(
Алёша (Клайд)

Шлите деньги и откроют приюты. Делов то...

Елена

Хммм

Игорь Хон

Мне бы хотелось, чтоб приюты были везде.

Елена

и мне бы

Игорь Хон

У меня 6 красивых песиков и один приблудыш кот Барон

Елена

Ничего себе. Я с кошкой и собакой с ума схожу, а у Вам шесть песиков. Может тогда проконсультируете по воспитанию?

Игорь Хон

С ними надо жить семьей. И ,что б все их любили.

Елена

Блин. Любить того, кто засывает весь дом?

Елена

Собака писается, замучила.

Ирина Королева

Должны стать милосердными миллиардеры!

Елена

Хах

Елена

Ага

Андрей Стрелков

Увозите в лес. Животным место в природе.

Елена

да ну

Алексей

у нас кормят в этих приютах добровольцы

Елена

Хмм

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не поняли нет... ЭТО РОССИЯ... т.е. НИКАК!!!

Ядерный Гриб

Дело в целесообразности таких приютов

Елена

Очень много.

Ядерный Гриб

Тут тоже вопрос их много в конкретном месте или по всему городу?

Елена

У нас по всему

Ядерный Гриб

Тебе нужно решать вопрос с органами местного самоуправления, приют для животных невозможно будет организовать без дотаций

Елена

Понимаю.

Романа

То есть, предлагаете их ликвидировать?

Елена

нееет

Романа

Извините, пропустила "не". Должны быть альтруисты, которые займутся этой проблемой. Надо выходить на городские власти.

Елена

Ох, от сердца отлегло

Романа

У вас в городе будут выборы в сентябре? Если да, то начинайте грузить этой проблемой кандидатов. Они сейчас на всё пойдут.

Елена

Хмммм. Как вариант.

Андрей Сохненко

а нужен ли такой приют не кто не думал

Елена

На воде их мучают, убивают, пытают

Андрей Сохненко

это их жизнь они делят тереторию борятся за неё вас лишить свободы как вы себя почувствуете я думаю не очень а животные не люди приспосабливатся не умеют

Елена

Видно, Вы не посещали группы помощи бездомным животным.

Андрей Сохненко

я работаю с люми и вижу как живется безомным животным яб так жил и гря не знал а то что есть всякие подонки ну это не куда не денешь вольные животные длжны жить на воле

Елена

Вот Вам повезло, в хорошем городе живёте.

Апрель

Хотя бы живодёрки закрыть, для начала

Елена

хммм

Юрий Иванов

Просто. Взять инициативу в свои руки.

Елена

Логично

Давид

Наверное там мэры не любят животных!

Давид

Так Бог и религия это разные понятия. Бог создал землю и всю Вселенную, а религию придумали люди для своих корыстных интересов и Бог тут не при чем)) Я тоже не интересуюсь религией, но Бога люблю как своего Отца. Ведь он нам только добро делает, а люди, прикрываясь его именем, творят злые дела.

Елена

И Бога ну нафиг. Не вижу от него добра.

Давид

Это странно что не видите! Ну а что плохого Он Вам делает?

Елена

Мне пока ничего. А людям да. Он жесток так-то. В общем. Не будем о нем. Есть люди и этого хватает.

Давид

Мне просто интересно о каком боге Вы говорите! Есть много так называемых богов. Но есть один Создатель, благодаря которому мы живем и дышим и без его энергии мы не сможем существовать...

Ел
Елена

Не везде есть детские дома для детей

Елена

Верно

Ел
Елена

Ок