Маша Мымрина

если бы тебе сказали,распечатать огромную фотографию и приделать её к потолку,что бы там было?

Ответы · страница 11
Дмитрий K

Обезьянки, выглядывающие из-за краев

= Wild Cat =

о Боже)))) Такого ответа я еще не слышала))) Оригинал)))

Дмитрий K

:))) Вы, наверное, видели много ответов, скажите, а что Вы видите у себя на потолке?

= Wild Cat =

на данный момент?)))) люстру))))

Дмитрий K

Это хорошо)) Значит с вашим восприятием все в полном порядке)

Дмитрий K

Но я имел ввиду Ваш вопрос "Если бы тебе сказали распечатать огромную фотографию и приделать её к потолку, что бы там было?"

= Wild Cat =

я бы ответила самым популярным ответом)))) небо в облаках или звездное))))) До обезьянок мне далеко пока)))))

Алексей

Не всё нужно делать что тебе сказали

Марина.

Звезды ночью , голубое небо утром.

(F
(The Faith)

фото на котором много денег и счастливая семья (для визуализации каждое утро)

Шепот

да мало ли что мне там сказали...

Woldrews

Фотография галактики из НАСА

Иван Евсеев

🖼

Алексей

тебя распечатал и прикрепил

Алексей

почему? Пусть ответит дикая кошка

= Wild Cat =

а что я должна написать?)))

Алексей

зеленые глаза не могли не выделяться на фоне чертовски не забываемого небосклона....

= Wild Cat =

хорошо, в следующий раз буду знать))))))))

Андрей Савельев

Вестминстерское аббатство !

= Wild Cat =

Красиво) Но почему именно оно?)

Илюся

комбинация из трех пальцев

Апельсинка

Там была-бы радуга в небе)

Де
Дед'уктор

небо с радугой

Де
Дед'уктор

Дааа, всплыть бы где-нибудь с тобой в лагуне поближе к экватору)))

Эрика Арамат

Могу себе это позволить без особого ущерба для своего личного бюджета этим летом. Есть желание что-то где-то на стороне прикупить.

Де
Дед'уктор

В смысле? Островок в океане? )) Возьмешь меня туда уроавляющим))

Эрика Арамат

Да нет, какой островок? Бунгало со всякими современными заморочками там или коттедж возле лагуны...

Де
Дед'уктор

Нормально)) Мне нравится)) 😄

Ирина Трошина

звездное небо)

Ирина Трошина

до чего дошел прогресс! практически любой каприз.... за наши деньги)))))

Нупоучименяжить

Не очень дорого к стати)

Ирина Трошина

буду иметь ввиду, что есть такое чудо)

Нупоучименяжить

Как неделька?

Ирина Трошина

суетливая, торопливая, морозная, слякотная, ветряная, рабочая и наконец - выходная))))

Ва
Валерий

Твой дневник))

Ва
Валерий

Сам задаюсь этим вопросом. Админы подарили мне такую аву... Страшно?))

= Wild Cat =

ооочень)))) неведомая хрень какая-то)))

Ва
Валерий

Согласен. Тем и интересна)))

= Wild Cat =

надо скорее фото ставить)))))

= Wild Cat =

уже жду))))))так что шевелить надо булками)))))

Павел Наухацкий

Голая Баба!)))

Павел Наухацкий

вот воот!))) что Ничего!)--- а Могла бы!)))

= Wild Cat =

я мож тоже стесняюсь))))))

= Wild Cat =

почему ты сделал такой вывод?))

Павел Наухацкий

Такого НиЧЕГО!))))фСЁЁ В рАМКАХ!))

Павел Наухацкий

🌹!)--Естественно Дорогая!)))

Вадим

все мои дети

= Wild Cat =

у Вас много детей?))) Это здорово)

Слава Шальнев

Ночное небо

= Wild Cat =

поздравляю, вы угадали самый популярный ответ))))) 🙂

Margaritа *****

Кришна!!!!))))

Анатолий Алексеев

Фото на потолок??? Бред!!!

Margaritа *****

Крутооооооооооооо!!!!)))))

Анатолий Алексеев

И в чем крутость? Потолок это самое редкое,что попадает в наше поле зрение...

Margaritа *****

зато на такой потолок можно смотреть часто,особенно перед сном!!

Анатолий Алексеев

И долго вы собираетесь смотреть на потолок ночью перед сном?????? 🙂 И стоит ли это делать?

Margaritа *****

не знаю как долго,пока не засну)))

Анатолий Алексеев

Перед сном лучше вообще ни о чем не думать и никуда не смотреть...а лучше вспомнить и правильно ли вы прожили еще один день....

Волга

солнышко

Владимир Иванов

Днём дождь шёл....а так-0..

Волга

а у нас днём -20, а сейчас опять 25

Владимир Иванов

Жмёт......будет всю неделю плюсовая...

Волга

гололёда нет?

Владимир Иванов

Колеи пробиты.Кое-где асфальт чистый.на боковых улицах не чистили, то сейчас каша..

Чупин Евгений

потолок))

= Wild Cat =

потолок на потолке)))) оригинально 😄

(........))))

Амина

небо