☆☆
☆☆☆☆☆

Тот, кто увидел ядреный взрыв глазами собственными, тот не жилец?🤔

Ответы
Страшненький Я.

На заре ядерных программ множество людей видели испытания атомных бомб и снарядов своими глазами и после этого спокойно продолжали жить🤷‍♂️

☆☆
☆☆☆☆☆

а облученье как же?

Страшненький Я.

Что облученье? Онкология наверно (не знаю статистику) повышена, но назовите хоть одну группу людей, в которой отсутствуют те или иные повышенные риски😉

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

был один японец, не помню его имени... он умудрился побывать в Хиросиме и Нагасаки в момент сброса ядерных бомб.. и прожил черте скока лет..

Вячеслав Серкин

Где то в 2000 году видел как противоракета космический объект разрушила над Екатеринбургом.

☆☆
☆☆☆☆☆

огось..

Вячеслав Серкин

Интересно объект летел и светился. Потом приостановился и разрушился. Я еще подумал вот домой приеду а дома нет.))

Михаил Савченко

Много переменных, как видел? С какого расстояния? Я вот видел по ТВ, ничего, живой

☆☆
☆☆☆☆☆

так по тв и речи нет ..

Евгений Юрьевич

дед на испытании нашей первой бомбы был.из защиты были одни очки!прожил 92 года...

☆☆
☆☆☆☆☆

ого...🤔

Вера Гудкова

Видела как летел метеорит, много было проблем с глазами потом

☆☆
☆☆☆☆☆

огоо.. шо радиация?

Вера Гудкова

не знаю. врач мне так скахала

☆☆
☆☆☆☆☆

мдаааа🤔

Василий Тимощук

не заморачивайтесь ! ))

Aq
Aquarius

Если даже останется жив, дольше не проживёт

Кsюnя (Оксана)

Прочитайте Масудзи Ибусэ "Чёрный дождь"

☆☆
☆☆☆☆☆

хорошо...

Черная Мамба 🇷🇺

Почему это, можно его увидеть по видео

☆☆
☆☆☆☆☆

нене....вот именно вживую☝🏽

Черная Мамба 🇷🇺

В вопросе этого не было написано))) смотря на каком расстоянии)) после херосимы оставались еще живые люди

☆☆
☆☆☆☆☆

впрочем верно)

Черная Мамба 🇷🇺

Но все равно ничего хорошего и страшно

☆☆
☆☆☆☆☆

не хотел бы тоже...вживую я его увидеть

Еc
Евгений c

не надо с этим экспериментировать!

Татьяна Салова

Бутылка с газировкой взорвалась?))

☆☆
☆☆☆☆☆

пробка от шампуся зарядила в глаз))

Сергей Зимин

Почему не жилец. Крики соседей на стоянке - это хуже чем ядерный взрыв. Но я же жив !

Clan

Жилец. Я одного такого знаю лично.

☆☆
☆☆☆☆☆

удивительно.. чего эт он прямиком на взрыв смотрел🤔

Clan

Они там с генералами в капонире сидели.

☆☆
☆☆☆☆☆

да еще через телекамеру смотрели😏

Clan

Тогда с телевидео не очень было.

☆☆
☆☆☆☆☆

в таких местах оно было

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нужно срочно лечь ногами к взрыву

☆☆
☆☆☆☆☆

так оно полегше будет))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну типа того. Не выбросит в стратосферу

☆☆
☆☆☆☆☆

В армии слышал, что эт для того, чтоб видеть, как твои яйца вперед полетели...🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но у женщины нет яиц, что тогда полетит? 🤣

☆☆
☆☆☆☆☆

значит сиси))😆

Александр Гусев

Смотря откуда и как он его видел.

Эльвира

А если не смотреть, то выживет?

Эльвира

Не понятно

☆☆
☆☆☆☆☆

ну в укрытии хоть каком то не увидишь..

Эльвира

Так они же без укрытия были

☆☆
☆☆☆☆☆

ну вот и кирдык

Эльвира

Но Лот то выжил

Кирилл Рей

попробуй, потом расскажешь

Виктор Дайвер

Всё зависит от расстояния

Юр
Юрий

Если не сильно близко…

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неа. Или очень недолго

☆☆
☆☆☆☆☆

дада...😏

Валерий Сумский

Не скажи, япошки живы

Юрий Ласковец

те шо не видели

Валерий Сумский

Некоторым реально повезло... Многие на испытаниях были, здравствуют