Ольга

А почему учёные молчат про незаконную регистрацию Путина на уже четвёртый срок президентства??? Ведь это "благодаря"молчанию учёных в стране творится такой беспредел.Путин расставил на все ключевые посты государства своих отморозков и Бортников такой же подонок как и остальные Путинские ставленники.Будете молчать - вас уничтожат как и при Сталине. Этой власти не нужны умные люди.Это власть воров и бандитов. Чем громче будет звучать голос российского народа, тем больше шансов уберечь Россию

Ответы
Виктор Шаламов

Слушайте, при чём тут четвёртый срок? Выбирать то вы будете? Голосуйте "против", кто вам мешает? Ну, а если большинство выберет Путина, то ничего не поделаешь, у нас демократия. Решения принимаются большинством. А устанавливать сроки - это большая глупость, поскольку голосование никто не отменяет, а если человек по мнению большинства справляется - то зачем его менять? Коней на переправе и то - не меняют.

Крысанов Андрей

а причем здесь ученые??? каждый может открыть конституцию и прочитать "3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков ПОДРЯД." более 2х сроков ПОДРЯД не было, значит закон не нарушен.

Кучербаев Эрик

Два срок это 4+ 4= 8 лет и точка . Аон пошел на 3 и 4 срок. и еще изменил конституцию под себя ,сделав один срок 6 лет.

Крысанов Андрей

в законе сказано НЕПРЕРЫВНО а 2 потом не он это по ЗАКОНУ НЕ НЕПРЕРЫВНО. Dura lex, sed lex

Ольга

тк не должноо быть

Кучербаев Эрик

Не там непрерывно , есть подряд два срока . 4+4 и все. если после 4 проиграл. то все. гуляй, Вася и на всегда.

Крысанов Андрей

ну так покажите про "гуляй Вася" где это сказано в законе? можно цитаткой.

Ренат Пасюк

Роза успокойся , тебе без Путина кирдык , и не плюй в него , он ещё пригодится Нас все боятся , значит уважают .Те кто считает что без Путина с нами все будут дружить либо идиоты , либо лжецы

Ольга

я думаю роза будет спокойна

Ренат Пасюк

вот и молодец , и радуйся что на нас никто не лезут

Ольга

на вс то может и не лезут зато нас санкциями заебли

Ренат Пасюк

да срать нам на эти санкции Россия всю жизнь под ними , и ничего процветаем

Semik Gruzni

Крик в ночи. Лучик света в ночи. Так я могу сказать мнение о выборах в России в Вашем вопросе. Даже если и Путин популярен, то это не даёт ему право нарушать конституцию РФ

Ольга

👍 👋 🙂 👋 🙂 👋

Semik Gruzni

Благодарю 🌷 🌷 🌷. Видно ещё есть у людей менталитет,, Приедет Барин, он нас рассудит "

Дмитрий Сергеев

Оля согласен но только от части, что внутри в основном бардак далеко ходить не надо на примере Васильевой и не только

Де
Дед'уктор

Так. А поподробнее и с аргументами? В чем они конкретно засветились и намотали на пожизненный?.)))

Ольга

Владимир Путин заявил, что Ленин виноват в разрушении исторической России, а его курс заложил «атомную бомбу» под ее основание. Путин и раньше высказывался о Ленине негативно, однако это первые столь жесткие слова, к тому же совпавшие с годовщиной смерти Владимира Ульянова. Впрочем, это заявление не означает, что Путин готов к тому, чтобы вынести Ленина из Мавзолея и наконец захоронить его, так как это настроит против действующего президента часть электората.

Де
Дед'уктор

Ну, это же его личное оценочное мнение. И он в нём не очень-то и прав. Ибо не Ленин подписывал Союзный договор! Это накосячил Сталин! Но, ни эти слова Путина, ни вынос тела Ленина не являются преступлением. Например, тело Сталина вносили в мавзолей, потом вынесли, и никто за это не был наказан.. так... А еще компромат на Путина и Ко?

Ольга

а тебе надо?

Де
Дед'уктор

Я не его поклонник. И хочется подтверждения моей к нему антипатии в конкретных фактах. Хочется убедиться, что моё подсознание не ошибается.

Ольга

«Давайте поговорим о курсе рубля?» — «Нет, давайте лучше о взглядах Ленина на вопросы национально-государственного устройства», — рассуждает путин

Де
Дед'уктор

Ну, ладно. Ну, это тоже не преступление, как бы. Курс рубля рухнул из-за цен на нефть и санкций. Международные конфликты, тоже, не Путин затеял. Это США. Тут у меня сомнений нет. А вот, в чём конкретно Путин виноват, что он сделал не так или не сделал, как должен был бы сделать?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой ой, он же ставленник америкосов, и будет стоять пока Америка не рухнет.

Лариса Мельникова

а не тебя ли выбрать? а то уж все бляди рванули

Ольга

нет не меня

Та
Татьяна

Нашли лазейку в законе, потому и молчат.

Ге
Гена

А вам что хочется жить как в Чечне в 90е

Ольга

нет нам правды хочется

Ге
Гена

А не боитесь ей отравится

Ольга

а чо мне боятсься?я мать-я двух сыновей родила и воспитала в том законе который мне по нраву их дело -принять или нет-это их жизнь и только они вправе решать

Ге
Гена

Войны нет и то хорошо, а на остальное время надо, кстати скажите может ли Путин заниматься и внешней и внутренней политикой, внутренней должен премьер заниматься, а что наше правительство делает и дума

Ольга

даже не буду комментиоовать один мат

Ге
Гена

Окей, рад что вы умная женщина☺☺

Валерий Ворон

А ВЫ представитель РУССКОГО НАРОДА

Ольга

стараюсь

Одинокая Сволочь

его давно надо повесить на рее...

Слуга Государев

отголоски 90 х надо Навального

Александр Яценко

Зря вы на Вову баллоны катите,

Доктор Косигач

а ты народ спросила? крым чей?

Владимир Никитенко

Предлагайте альтернативу.

Vi Za Vi

Что вот делать? Не знаю.

Александр Иткин

а ученые о чем молчат..?