Сурен Исикович Малаков

Были-ли у Иисуса сестры?

Ответы
Се
Серенький

Потому что вакцину за такой срок невозможно создать. Суррогат, да. И стать объектом экспериментов не желаю.

Ол
Олёнка

🙄 блох

Се
Серенький

Бинго!!!

Ол
Олёнка

🤜🤛

Сурен Исикович Малаков

Ответ не к месту.

Денис

Прочтите родословную вначале.Братьев сводных по-Матери точно много...

Руслан Сибиряк

Иисус единственный ребёнок, рождённый от непорочного зачатия...

Сурен Исикович Малаков

НЕТ,есть брат и сестры.

Руслан Сибиряк

их тоже непорочно зачали?

Арт Ремонтникофф

Дети Иосифа?

Николай

Сёстры?- нет. А жира по истории была.

Снежана

Были сводные. От Иосифа Обручника

Майя Петрова

были, и братья тоже, младшие

Жорик В Тумане

если были, то по линии отца

Сурен Исикович Малаков

Все верно

Борель Ахметов

В Библии же всё записано!!!

Sonik In The Фингерс

У нас пальцы застревали

Сурен Исикович Малаков

Где, в ж......е.

Rima Kravcenko

создатели умалчивают

Сурен Исикович Малаков

Ответ не верный.Читайте Библию.

Rima Kravcenko

❔

Th
Theodore

Неполнородные

Сурен Исикович Малаков

Остроумно.

Ку
Куропатка

Кощунство.

Сурен Исикович Малаков

Никакого, читайте Библию.

Ку
Куропатка

Согласно библейскому определению муж и жена являются одной плотью. Традиция говорит о том, что без интимных отношений брачный завет не имеет силы. Иными словами, согласно законам, Иосиф, не познавший Марию до рождения Иисуса, был де факто ее опекуном, а не мужем. Если предположить, что и после рождения Иисуса между Иосифом и Марией не было супружеской близости, это будет означать, что они так и не стали одной плотью. Это Божий Сын единственный,воплощённый в Пресвятую Непорочную Деву Марию,единственную у родителей.

Сурен Исикович Малаков

Спорный вопрос.Сестры были.

La Testa

Конечно да

Валентина А

Да ,были

Валентина А

успехов Вам