Сурен Исикович Малаков

Были-ли у Иисуса сестры?

Ответы
Се
Серенький

Потому что вакцину за такой срок невозможно создать. Суррогат, да. И стать объектом экспериментов не желаю.

Ол
Олёнка

А я думала ты тут побочный эффеки комментируешь 🤣

Се
Серенький

Так и есть но как сюда попало не понял🤣

Се
Серенький

Точно. Нужна при ловле чего?

Сурен Исикович Малаков

Ответ не к месту.

Арбузный Ихтиандр

Прочтите родословную вначале.Братьев сводных по-Матери точно много...

Руслан Сибиряк

Иисус единственный ребёнок, рождённый от непорочного зачатия...

Сурен Исикович Малаков

НЕТ,есть брат и сестры.

Руслан Сибиряк

их тоже непорочно зачали?

Николай

Сёстры?- нет. А жира по истории была.

Снежана

Были сводные. От Иосифа Обручника

Майя Петрова

были, и братья тоже, младшие

Андрей

Были ли пишется без дефиса.

Сурен Исикович Малаков

По Новому Завету у него было 4-е брата и 2-е сестры.

Андрей

Вы не читаете, что вам в ответе написали? Кандидат вы так называемый.

Сурен Исикович Малаков

тебе так называемому балбесу.Все давно ответитили 1465г.

Андрей

"Были ли" пишется без дефиса. - Дурень ты с заторможенным умственным развитием.

Жорик В Тумане

если были, то по линии отца

Борель Ахметов

В Библии же всё записано!!!

Sonik In The Фингерс

У нас пальцы застревали

Сурен Исикович Малаков

Где, в ж......е.

Rima Kravcenko

создатели умалчивают

Сурен Исикович Малаков

Ответ не верный.Читайте Библию.

Th
Theodore

Неполнородные

Сурен Исикович Малаков

Остроумно.

Ку
Куропатка

Кощунство.

Сурен Исикович Малаков

Никакого, читайте Библию.

Ку
Куропатка

Согласно библейскому определению муж и жена являются одной плотью. Традиция говорит о том, что без интимных отношений брачный завет не имеет силы. Иными словами, согласно законам, Иосиф, не познавший Марию до рождения Иисуса, был де факто ее опекуном, а не мужем. Если предположить, что и после рождения Иисуса между Иосифом и Марией не было супружеской близости, это будет означать, что они так и не стали одной плотью. Это Божий Сын единственный,воплощённый в Пресвятую Непорочную Деву Марию,единственную у родителей.

Сурен Исикович Малаков

Спорный вопрос.Сестры были.

La Testa

Конечно да

Валентина А

Да ,были