Константин Ра... Ду

Как себе представляешь если сравняться с вибрациями Земли сможем мы понять Матушку Землю, что она хочет нам сказать?

Ответы
Голубь Сизый

Штат Вирджиния прославился своим университетом. Проводят опыты с целью изучения космоса и подводного мира. Целый сериал в ютубе.

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям... ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать.
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Голубь Сизый

Согласна

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО (значит проснулось образное мышление) ТОГДА И ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление (было по крайней мере когда то) и пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не поняла... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

*Я менять никого заставлять свою вселенную не хочу и не буду. Я просто задаю вопросы своим оппонентам. 1-й. Ты как считаешь нас подымают или опускают сильные мира сего? и если он мне чётко и ясно отвечает, что опускают, то тогда я ему задаю следующий вопрос. Ты с этим согласен или считаешь нужным пойти против всех, кто согласился и опускается.

Голубь Сизый

Куда ж против сильнейших в одиночку!

Константин Ра... Ду

В поле и один воин... Если он точно знает за что и как бороться...

Am
Amigo

Кто-то вибрирует, кто-то мыслит, а кто-то и чувствует))) Не пытаетесь ли вы выдать себя за страдальца именно ОДНОЙ из этих стихий?

Константин Ра... Ду

...не пытаюсь, а только задал конкретный вопрос и жду конкретный ответ.

Am
Amigo

...их у тебя, судя по неопределенности много будет. Мне ответь - ...проехали - правильно пока мыслишь...

Alina Nn

а я читала в одном источнике, что вибрации Земли и вибрации Люцифера идентичны....поэтому он так привязан к земле

Константин Ра... Ду

это всё хорошо, но не надо на этом останавливаться. Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию о Школе. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.
*
Есть знания, которые знают сильные мира сего и нам эти знания не дают и опускают нас на уровень быдла, что бы править. Более 2000 лет назад была создана Школа №2 (Ярослава Мудрого), которая поставила цель дать знания всем, кто их захочет получить, но им , конечно, это сделать сильные мира сего не давали. Но сейчас им (сильным мира сего) нет смысла больше упираться (почему ты узнаешь это из материалов вводного курса).

Alina Nn

alp_67@mail.ru

Константин Ра... Ду

посмотри почту

Alina Nn

нету ничего

Константин Ра... Ду

Это сайт одного из учеников Школы №2.
**КЛЮЧИ
http://kluchi.evolution21future.info/

Ираида Несмеянова

она уже нам говорит , уже кричит дождями, как слезами, жгет солнцем. но мы как дебилы все идем в пропасть

Константин Ра... Ду

А если конкретно выйти на контакт с Матушкой Землёй хочешь ?

Ираида Несмеянова

интересно было бы , что она сказала бы нам?

Константин Ра... Ду

Для этого надо включить Волю и не полениться учитья. *Проект Валерия Барановского: 2016-06-11 Цель в жизни

**2016-05-14 Куда мы идем

Ираида Несмеянова

предпочитаю управляться сама, найду что почитать

Ася Акулова

И так понятно, что хочет наша Матушка Земля. .......мира, благоденствия, бережного отношения к ней

Ася Акулова

Даааааа ужжж. ......правда, она всегда была горькой ((

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО (значит проснулось образное мышление) ТОГДА И ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление (было по крайней мере когда то) и пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не поняла... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

Ася Акулова

Интересно

Константин Ра... Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить...
Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Ra 54

Ася Акулова

Хорошо. ....и спасибо

Дом-Музей Красикова

Попробуйте сравняться вибрацией с паровым молотом,вы поймете что он вам хочет сказать?

Константин Ра... Ду

Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю что бы понять...

Элис

ой, как интересно..но не в моей компетенции...Хотя в соврменном мире всё возможно...

Константин Ра... Ду

Правда лицеприятной не бывает, только кривда бывает сладкой... КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО (значит проснулось образное мышление) ТОГДА И ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление (было по крайней мере когда то) и пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не понял(а)... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

Элис

значит получается, что если мне муж купил золотое изделие, позвонил по телефону и сказал об этом, то я наверно не получу его.....Типа фантазирую с его слов...а не радуюсь?)
или
Я родила сына, мужу сказали об этом - это что, тоже кривда?:) и для него это долгожданно и он счастлив....По Вашему должны были сказать, что девочка...

Константин Ра... Ду

Я не о правде на уровне быта, а о Правде на уровне Человечества говорю...

Элис

да, масштабно...

Константин Ра... Ду

Ты о школе №2 слыхала?

Маргарита Шульженко

что мы не так живем. Злоба, агрессия, кровь И по сему последущая реакция

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Елена Вижевская

А разве наши вибрации, живущих на Земле, не совпадают с её вибрациями?

Константин Ра... Ду

Нам до вибраций Земли далеко.

Елена Вижевская

Не очень. Почти одинаковые.

Константин Ра... Ду

Уверена или просто так думаешь (какая то бабка сказала)... О Школе №2 "Нау Эра" слыхала?

Нина Степаненко

интересные мысли... тоже как-то подумала.... ... не понимаем язык

Нина Степаненко

если человек что-то упустил и решил что он сильный и все подвластно... земля матушка подсказывает уже... если не понятен язык ... подскажет еще раз но это будет непоправимо ....

Константин Ра... Ду

согласен. И всё же надо востановить свой архитип(матрицу отвечающую за мировозрение). А для этого надо получить правдивую базовую информацию о строении нашей Вселенной. Согласна с этим?

Нина Степаненко

правдивую информацию о Вселенной... мы никогда не получим обосновываться на гипотезах ... развитие человека не охватывает соотношение со Вселенной... нам бы научиться правильно внедрить свои знания на земле не встревать в спор

Константин Ра... Ду

Во всём надо искать подобие. Как внизу так и на верху... Рассказать притчу о Правде?

Нина Степаненко

на земле правда а на верх забраться след не оставлен ... значит не наше дело... разобраться в своем деле

Андрей Глебов

Я наркотой не балуюсь, мне сложно понять, что вы тут написали.

Константин Ра... Ду

Понятно..."НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...
Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца.С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд…
(Виктор Цой).Там...где все горбаты...стройность становится уродством (Бальзак).

Андрей Глебов

А вы меньше курите. И все нормально будет.

Ян
Яна

Если сравняться, то обязательно сможем. В этом и есть задача.

Константин Ра... Ду

А о школе, которая этому учит хочешь узнать?

Ян
Яна

Таких школ много, у каждой свой путь и метод. Я в одной состою.

Константин Ра... Ду

Случайно не в этой?*Проект Валерия Барановского:2016-06-11 Цель в жизни

**2016-05-14 Куда мы идем

Ян
Яна

Нет.))))

Константин Ра... Ду

а я хочу изучить именно эту.

Ян
Яна

Удачи!!!

Константин Ра... Ду

Ты знаешь какую школу прошли те кто правит сегодня миром?

Надежда Теплова

не знаю, как насчёт понять, но попасть в резонанс-запросто)))))

Константин Ра... Ду

пробовала?

Надежда Теплова

и жива? шутите))))))))

Константин Ра... Ду

А с теми кто этого хотят добиться в колличестве 10000 Человек хочешь познакомиться?

Надежда Теплова

нет, не люблю массовых мероприятий))))

Константин Ра... Ду

каждому своё

Елена Данилова

Идет расширение очень большое.. сегодня особенно.

Константин Ра... Ду

Про школу, которой больше 2000 лет слыхала?

Елена Данилова

Которой 2016?

Константин Ра... Ду

я в одноклассники вышлю информацию об этой школе

Елена Данилова

Спасибо. Название мне просто скажите

Константин Ра... Ду

я в скайп передал инфу.

Елена Данилова

Благодарю

Rima Kravcenko

и так кричит-не сорите не жгите

Константин Ра... Ду

Кричит , но никто не слышит и слышать не хочет.

Rima Kravcenko

да много еще не освоенной земли

Тамара Коваль

это уже плохо... будет резонанс

Константин Ра... Ду

что в этом плохого?

Эльвира Пермякова

Не знаю. Но было бы интересно

Константин Ра... Ду

Для этого надо включить как минимум мозги и Волю, что бы понять, что это возможно и как этого добиться... Рекомендую пройти обучение в этой школе, которой более 2000 лет. *Проект Валерия Барановского:2016-06-11 Цель в жизни

**2016-05-14 Куда мы идем

Эльвира Пермякова

Если не сложно, скиньте в личку

Ирина Отставнова Кочнева

Думай о реальных вещах

Константин Ра... Ду

каждому своё

Zza-Zza-Lorak.

Она нам уже кричит

Константин Ра... Ду

что бы узнать как реагирует Земля на наше поведение для этого надо поучиться в Школе №2 НАУ ЭРА (ШКОЛА ЯРОСЛАВА МУДРОГО).

.... Реус

Она ж неразумная.

.... Реус

На каких это?

Константин Ра... Ду

О Школе №2 "Нау Эра" слыхал?

.... Реус

Очередной псевдонаучный зоотерический бред.

Константин Ра... Ду

Каждый думает то. что хочет думать... и в основном не напрягая мозги и Волю что бы понять.

.... Реус

Стандартный ответ фанатичного поклонника шарлатанов. А кроме этой банальной сентенции есть чего изречь?