Игорь Самарин

подарки все купили? какую игровую приставку посоветуете...к телевизору ЖК ..метр диагональ..

Ответы
Федор Носов

если по круче Playstatyon3 / Ну тут будь готов выкладывать не менее3000 за каждую игру. Если по доступнее в плане игр то Xbox360/ Качестно пехе будет в некоторых играх значительно лучше. и к Playstatyon есть много интерактивных причиндалов. мультимедийного характера

Вероника Шевченко

Ну у меня комп обыкновенный) точнее 2) чтобы в доме не ссорились... а игровые приставки нашей семье не нравятся))) а к телевизору у нас прилагается двд с караоке))) пусть соседи наслаждаются песнями...

Валерий Мезин

Ни гроша в кармане нет, какие уж тут подарки, с голоду бы не сдохнуть. Соответственно насчёт приставки вряд ли подскажу чё нибудь полезное, голова другим занята.

Оо
Оооо

Да вроде бы все.... каждый раз боюсь кого-то забыть... а вот по приставке это пожалуй не ко мне давно уже таким не балуюсь, так что посоветовать не могу, извини!)))))

Дмитрий Коренский

я в игровых приставках не разбираюсь, а подарки на новый год не покупаю - всегда на работе встречаю

Жанна Актаув

да.про игровые приставки ничего не знаю.а про телек то самый большой на стену повешать и зырить

Vill Aloneman

восьми крутой системник.. пк.... просто поставишь на него жостик.. а вот игрух реально больше.

Игорь Самарин

ясно...

Ольга Приходькина

Купили но не всем! В приставках не разбираюсь ничего посоветовать не могу! Извините!

Андрей No Coment

xbox графика хорошая и игры на него дешевле, да и сам он дешевле в отличии от аналогов

Игорь Самарин

спасиб!

Валентина Ясько

Подарки купила, по поводу приставки лучше обратиться к консультанту в магазине...

Ирина ******

нет не купила((( и посоветовать не могу, т.к. приставки меня не интересуют

Михаил Подляшецкий

Я приставками не балуюсь для этого есть комп почти с такойже диагональю

Корлан Тюлюбаева

нет не купила, а приставку даже не знаю)) какую то сони просили, не знаю)))

Че
Человек

к телевизору -sega,в конце концов наверное dendy,а ещё какие есть варианты?

Anna Sokolovskaja

Последний раз игровую приставку к телевизору я видела 25 лет назад

Вася Роговченко

Есть только две: Xbox и Sony PlayStation, тут уж дело вкуса)) и то для кого она

Софья Евменчикова

У меня Сони Плейстейшн 3 и всё работает. Диагональ 107 см)))

Лена Самойлова

даже и не знаю... у меня комп, не интересуюсь приставками

Алёна Водонаева

незнаю я мне 13 у меня тож ЖК телек а приставкуне купили

А*
Александра *******

я с таким вопросом советую подойти к продавцу 🙂