Оксана

Кот ходит на унитаз , в один прекрасный момент его накрыло крышкой , теперь он тоже ходит на унитаз , но только лицом к крышке ))) а у вас , что делают питомцы ))

Ответы
Майя Петрова

У нас кот у мамы ходит в туалет только на улице. Однажды она случайно закрыла его дома и ушла в огород чуть не на весь день, хотя обычно выпускала гулять - лето же. Вернулась, кот на улицу не просится. Она думает: "Как же он столько времени дома был и не просится, значит, в туалет куда-то сходил дома?" Стала искать, нашла: в прихожей, в укромном уголке, лежал мааленький узелок из темной тряпочки, в нем завернуты котовы какашки. Под столом в комнате у неё лежал мешок с лоскутками для шитья, завязанный. Так кот развязал завязку, нашёл в мешке самую невзрачную тряпочку (за которую точно ругать не будут, что взял), утащил в прихожую, аккуратно на неё сходил, закатал в узелок и оставил в укромном месте. Мама не стала его ругать, сказала ему, что он всё правильно сделал, что она сама виновата - не выпустила его на улицу.

Оксана

Ух ты 😍 Молодец какой ! Коты живущие в своих домах , очень отличаются от квартирных )))) умнее

Майя Петрова

Этот как раз квартирный, но в загул уходит регулярно - на 3-7 дней. Ему уже 12 лет, но он и котенком был очень умный. Мама с ним разговаривает, он многое понимает.

Оксана

Повезло вам с ним ) а ему с вами 🌺

Юра Робинзон

Ну, не хотел я КОШЕЧКУ-вторую. (Два года траура по Погибшему Кузе). Зато какая "доченька" теперь у меня есть: Наглая, как все противоположного пола.
XVIII-я Вторая. Кстати: Годик ей не отметил. Отмечаю: Пиво, Пачку и Желе не забыл.

Без кота - и жизнь не та.

Ир Вита

Мой был уличным. ...в связи с переездом боялся ходить на улицу.....чужие коты, стройки.....техника......перестал ходить на улицу, но приучили к унитазу......садится лицом к крышке и фыркает если заходишь к нему в процессе.....

Оксана

Обожаю , эти моменты , когда наши мордастые , дают нам картинку )))

Сергей

Прибегает как—то Петька к Чапаеву и кричит: "Василий Иванович. Там пакет от Голубого Члена посыльный доставил!" Чапаев: "Петька! Сколько раз говорить? Фамилия БЛЮХЕР, с английского языка не переводится.

Ирина

Моя Кошкандрес Марфа висит на маскитных сетках как Исус извините-лапы в разные стороны как распятая и орет. Пускай мол в дом. Зимой ржем когда снимаем их на стеклах не повисишь. Мы живем в доме.

Оксана

Прикольно 😂😂😂👍имя у неё супер

Ирина

Да. Взяли ее котенком на трассе. Маленькая и худая была. Недели две от роду. Думали не выживет. А сейчас -мафия кошачья, а не кошка

Дмитрий Носырев

Мой кот постоянно требует себе подружку для плотских утех, даже сейчас, в абсолютно "не кошачьем" январе месяце. В этом неуёмном желании и есть его основная фишка... 😼

Оксана

🙈😂 а ему сколько ?

Дмитрий Носырев

Саньке (так зовут моего донжуана) в апреле исполнится 2 года. Котик, видимо, из молодых - да ранних...

Сергей Валерьев

А наш.....выходя на улицу....сразу лапу поднимает...и придерживает забор...чтобы не упало нечто на писюна)))))))))))

Ernest Akimov

А у меня раньше был попугайчик) и он очень громко чирикал ночью)))) завёл ему даму сердца, все, успокоился)))

Геннадий

Коты живут на улице, так что их ничем ещё не накрыаало. Поворачиваются куда хотят.....

(◆_◆)

На улицу просятся всеми доступными способами, кроме членораздельной речи, хотя....

Жанна

а мой часы понимает, бегает смотреть на часы, когда я должна домой припожаловать)

Оксана

А если вы задерживаетесь ?

Жанна

тогда жди скандала! в выражениях не стесняется!

На
Наталья

Какой умничка! А меня жуть берет, когда моя кошка, смотрит усердно в пустоту

Игорь Андреев

Моя питомца просится гулять.И как верная жена,без меня не пьет ,не ест она

Игорь Андреев

Люблю собак.Знают все,но никогда не сдаст. Только покажет где я

Оксана

Собака это для меня мечта )

На
Наталья

Кот- умничка! А меня жуть берет, когда моя кошка смотрит усердно в пустоту

Оксана

Наташ ))) что они там видят 😂😂😂😂

На
Наталья

Сама Оксан хотела бы знать , что они видят, кроме того что видим мы

Лариса Солодышева

Умничка котик. Мой в лоточек ходит. Он умеет храпеть как взрослый мужик.

Галина

у меня недавно в машине стиральной чють не утонула. крутилась 20 мин

Галина

спать легла в машинку. я не видела . и включила

Оксана

Оооо ))) когда вытащили , что сказала вам ?

Галина

ее трясло. вода холодная. зрачков небыло. погрелась и убежала а меня еле откачали

Оксана

Вот они любопытные , иногда как учудят )))) так хоть стой , хоть падай

Оксана

😂😂😂👍 значит полет прошёл хорошо ))) она у вас космонавт

Галина

я думала кости у нее переломались. она пол часа качалась

Юрий

учту на будущее - впредь буду тоже поворачиваться только лицом))))

Евгений Кочетков

тоже ссыт на унитаз,а серит на тряпку почему то в поддон не хочит

Владимир Златоустов

Ни за что не хотят воспользоваться такой полезной штукой!!!😢

Оксана

И горшки чистит их не надо )))

Юлия Пак

Кошка по команде "сафари!" охотится на все, что залетает в дом.