Иван Железцов

кто знает на сим Билайн можно снять деньги наличкой ну тоесть обналичить ее

Ответы
Гоша Лифанофф

Вроде как по заявлению не ранее чем, через мес. Но это у нас в регионе по кр. мере

Рыба Тимофеевна

Слышала что кто то так вроде делал, но с реальными фактами не сталкивалась

Ма
Мария

Да 100%

Иван Железцов

Да я это уже знаю

Ма
Мария

Профиль -- способы оплаты -- оплатить со счета -- денежные переводы -- еще -- на карту, но можно от 1300 до 14т.р.