Федот Макуха(Mc-Ukha)

В 1862 году Авраам Линкольн подписал прокламацию об освобождении, дав волю рабам. Линкольн был пьян, когда освободил рабов и позднее ничего об этом не помнил...

Ответы
Олег Диденко

Боюсь, как дьявольской напасти,
освободительных забот:
когда рабы приходят к власти,
они куда страшней господ.

Дмитрий Дмитрий

А нам котам по фигу, воля - не воля, рабы - не рабы, мы гуляем сами по себе ( от того и вся спина истоптана).

Ариадна Колокольникова

Странно , узаконив свободу рабам своего государства , не помнить. Это решалось сообществом сенаторов.

Рафа

говорят.....что ,у трезвого на уме....у пьяного на языке...просто так....ничего не бывает)

Алёна Абуавад

Самые безбашенные поступки на трезвую голову не делаются. доказано Линкольном....

Наталья Лазарева

Если почитаете Троцкого, узнаете, что Ленин понятия не имел, что сделал революцию

Жаннета Полегаева

ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ТОЛЬКО В СОСТОЯНИИ ОПЬЯНЕНИЯ ЧЕЛОВЕК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ СВОБОДНЫМ!!!!

Malu Malaya

Херня!Как подписал,так мог и аннулировать.Но не сделал этого,значит был трезв)

Марина Жашкенова

Японцам тоже что-то там вернули ,а на утро сказали,что пошутили,вот и разница

Сергей Селиванов

Ельцин вообще, не просыхая страной руководил, и ничего.... то есть пипец!!!

Евгения Владимировна

Вот вечно так ... Самые глобальные решения вызывают временную амнезию

Татьян А

)))) он это понял когда утром некому было водичку с похмела принести?))

Юрий Монгирдас

Пусть чёрные первые в мире среди бегунов, зато белые среди стрелков

Роман

а наш Николай, что трезвый был, когда отменял крепостное право?! )))

Баходир Кушаков

Значит, оказывается и алькогол иногда служит во благо человека.

Ирина Муромцева

вот так пьянство сыграло рабству............иногда полезно выпить

Светлана Харланова

По-моему,Линкольн не один был пьян,когда что-то подписывал)))))

Станислав Смирнов

он все правильно сделал,каждый человек должен быть свободен

Сергей Кудря

жид авраам подписал ,что бы его потомки поработили весь мир

Ариадна Колокольникова

Так легче принимать решения и оправдываться перед народом