Елена Данилова

Вот говорят в 45 -баба ягодка опять. Интересно, а кто в 45 мужчина? Ответьте в рифму.))) В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 .......

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Лена я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Людмила Моторкина

Все стремиться убежать.И на стороне пофлиртовать.А потом он хвост прижмет.И к супруге приползет.Ну а женжина всегда молода и весела.Пусть ей будет 60.С мужик«Однажды я отпевал молодую женщину,— вспоминает отец Лонгин.— Была зима. Смотрю, после отпевания на могиле остались четверо мальчишек. Все ушли, а они стоят совсем замёрзшие, в резиновых сапожках на босу ногу и не идут никуда. На улице мороз градусов 20. А самый маленький из них был ещё крошечка.
Я спрашиваю: «Что вы не идёте домой?» А они мне говорят: «Мы без мамы не пойдём. Нам идти некуда». Отец-то от них ушёл, а мама вот умерла. «Ваша мама теперь на небесах,— говорю.— Пойдёте ко мне жить?». Кивают. Ну, я и привёз их в монастырь.

Буквально через пару месяцев к воротам подбросили новорожденную девочку в коробке от бананов. Мама родила её под Новый год, в коробку бросила и принесла к нам. Сколько она там лежала в мороз, не знаю. Я взял её в руки, она была холодной как камень. Совсем замёрзла. Мы скорее отвезли её в больницу. Все врачи говорили, что шансов нет. Но с Божией помощью девочку удалось спасти. Врачи сами дали ей фамилию Счастливая. А назвали мы её Катенька».ом может играть.Так что 40- 45 баба ягодка опять.!!!!!!!!!!!!

Андрей Драчев

----------------------------------------------------------
Если утром где-то заболело, радуйся тому, что ты живой.
Значит вялое, потасканное тело как-то реагирует порой.
Вот ты пробудился спозаранок, организм твой ноет и свербит.
Не скорби, что ты подранок,а проверь-ка лучше аппетит.
Если и со стулом всё в порядке. смело челюсть с полки доставай,
Приступай к заутренней зарядке, на ходу протезов не теряй.
И, сложив себя из всех кусочков, наводи фасон и марафет,
Нацепи и галстук, и носочки,распуши свой тощий перманент.
Главное-под ветром не качаться, чтобы не рассыпаться трухой...
А вообще ты выглядишь красавцем,на молодку бросил взгляд лихой.
Силы подкрепив свои кефиром,ты готов сражаться с целым миром,
Показать всем "кузькину мамашу", чтобы, ёлки-палки, знали наших!!!
Если ж нету спазмов спозаранок, коль кефир не пьёшь, не ешь баранок,
Может, час неровен, тебя нет?
Коль пусты и душ, и рукомойник,может, ты уже того...покойник?..
Сослуживцы вешают портрет!
Так привет вам, утренние боли,вы-благая весть,что я-живой!
Что ещё я порезвлюсь на воле с этой вот молодкой озорной.
Раз продрал глаза...Всего ломает!Чую, рвётся жизненная нить!
А молодка позы принимает...
Дура!Надо в "Скорую" звонить!..

Виктор Бочарников

Вот, - говорит, - мы и будем ходить
Посидите, потом уйдёте.
Только уходите не очень надолго,
Через час примерно придёте.

Только и всего? – говорю я ей.
Да. И нарядитесь.
Сегодня и пойдём. Пенсне оденьте.
В общем, распорядитесь.

И вот к вечеру я нарядился.
Пенсне она где-то достала.
Надел свитер, пиджак - пошли.
Входим в ресторанное зало.

Садимся за столик. Я говорю:
Дозвольте очки класть.
Ни черта с непривычки вблизи не вижу,
Могу со стула упасть.

А она говорит: «Нет, потерпите».
Терпим. Народу – плотно.
А вокруг жареных уток носят,
Даже в носу щекотно.

Вдруг она шепчет мне прямо в ухо:
Пора, - клиенты идут.
Я быстро встаю и громко говорю:
Посидите, за вами приду.

А она кивает, дескать, катитесь.
Хрен с ней, пусть пропадает.
Час походил, замёрз как собака.
Снежинки уже не тают.

Возвращаюсь назад. Гляжу - сидит
Девица моя за столиком.
Палец-мизинец откинула в сторону
И пьёт вдвоём с алкоголиком.

Потом я узнал, что это буржуй.
Такой – шпанская мушка.
Этот буржуй наклонился к ней
И шепчет что-то на ушко.

Подхожу. Говорю: «Кэт, вот и я.
Не пора ли домой уходить»?
Нет, - говорит, - Пьер, посидим.
Успеете ещё проводить.

Сергей Майгуров

Подражание Гарик Сукачев Моя бабушка курит трубку
Сергей Майгуров
Моя бабушка крутит губку,
Губку крутит бабушка моя.
Бабушка продала шубку.
В кошельке у бабушки три рубля!

Просто вся истёрлась губка,
Не осталось граней,
Не имела бабка кубка
В юности ранней!

Кубок тем, лишь, там давался,
Кто заботился о гранях,
Кубок бабке не достался,
Не нуждалась в нянях.

Няньки б научили
С губкой обращаться,
И тогда не стала бы
С кубком тем прощаться.

Так на эту губку
Надо брать кредит.
Кто кредит оплатит,
Тот и победит!

Губка вся истёрлась,
Прямо в чистый ноль.
Песню сочинил:
Си, ля, ми, бимоль.

Володя .

Тихий голос моей души,
Говорит мне: «Ты жить спеши…
Не печалься и не хандри…
Жизнь даётся… а ты бери…»
Ты возьми… этот тёплый свет…
Где-то там его… просто нет…
Ты поймай… этот яркий луч…
Даже если он… из-за туч…
Шелест листьев и детский крик,
Ты бери… и в себе храни…
Летний дождь… невесомый снег…
Ты бери… тихий плачь и смех…
И любовь, что тебе дана…
Ты испей её всю до дна…
Даже если придёт беда…
Ты возьми её не навсегда…
Я спрошу у своей души:
«Может быть… посидим в тиши?»
Улыбнется не зло она:
«Ещё будет у нас… тишина

Игорь Тищенко

А мужчина в 45 реже хочет приставать. А мужчина в 45 жизнь не хочет отравлять. А мужчина в 45 с бабой ягодкой опять. А мужчина в 45 любит дать и любит взять. А мужчина в 45 тоже любит свою мать. А мужчина в 45 уже меньше любит спать. А мужчина в 45- огурец ,ни дать,ни взять. А мужчина в 45 знает несколько внучат. А мужчина в 45 возрождается опять. А мужчина в 45 знает сумму пять плюс пять. А мужчина в 45 хочет быстренько и спать. А мужчина в 45 стал в семье главой опять . А мужчина в 45 -папа, надо понимать. А мужчина в 45 любит грядки поливать.

Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Дмитрий Городницкий

Я наказан и поделом,
Пусть свидетель тому —
Вселенная.
Помню, я называл тебя
Ангелом,
А ты ведьма была
Несомненная.

Промахнулся, и это
Не в первый раз,
Да и как научить
Такого тупого?
Я хотел открыть тебе
Третий глаз,
А взамен своего
Чуть не лишился
Второго.

Чертыхался долго,
Когда удирал,
И когда, удирая,
Следы запутывал.
Тьфу!Тьфу!Тьфу!
Лучше б чёрт меня подобрал,
Когда ты, словно бес,
Все во мне
Попутала!
У-у-у, ведьма!

Киря Дол

Могу в постели, на столе,
В машине, в поезде - в купе.
Под пледом в самолёте было,
Но укачало, аж мутило.
На стуле, в кресле, гамаке -
На даче было по весне.
И стоя запросто могу,
Упёршись в стеночку, в углу.
Во время отдыха - на пляже
И в душевой кабинке даже...
Жизнь научила с малых лет:
Повтора в нашей жизни нет.
Неважно "где" - везде люблю,
Возможность есть - я сразу сплю!

Елена Данилова

))за кладбищенской, тоже))))

Киря Дол

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан

Елена Данилова

))))))))

Киря Дол

Время сдвинули в апреле
Вот придумали хитро.
Раньше член вставал в постеле,
А теперь встаёт в метро.

Кастеллини Розуличка

Надежда Савина
Хочу получить 100 открыток , маме. Она 20 лет отработала на почте, а сейчас парализованная, инвалид после инсульта, но каждому письму или открытке радуется, как ребенок. Адрес 152373 Ярославская обл, Большесельский р-он, д. Гаврильцево, д 20, кв 2 Герасимова Нина Алексеевна. Вам это мелочь, а ей приятно

Ник Ник

ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ РАЗНИЦУ 4-6 ЛЕТ. А КАК ШАИНСКИЙ ЕМУ УЖЕ ЛЕТ 87 И ЖЕНА ЛЕТ 50 С НЕБОЛЬШИМ, КАКИЕ ОНИ ЛЮБОВНИКИ,ДНД И ВНУЧКА, ТАК ЖЕ ЯКУБОВИЧ СОВСЕМ СТАРИК НАПУДРЯТ ЕГО . КАК НЕ БОДРИСЬ ПРИРОДА СВОЕ БЕРЕТ, МУЖИК ЛЕТ ДО 55 ЕЩЕ ЧТО ТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ, РЕДКИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ И 60. А ЖЕНЩИНА ОНА И 80 ЛЕТ ЖЕНЩИНА,

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Говорят, что в 45
Баба ягодка опять.
Кто мужчина в 45?
Нам конечно не понять.
Но про этот огород
Знает всё-то женский род.
Что мужчина к этой дате
Фрукт, конечно, еще тот!
Ведь мужчина в 45
Начинает расцветать.
Снова шляется по бабам
И бухает он опять.
Это просто надо знать
Все "виагра", твою мать!

Геннадий Митрофанов

А мужчина в 45,очень любит оскорблять(унижать). А мужчине в сорок пять,на всё,конечно,наплевать. А мужчина в 45,крокодил,ни дать,ни взять. А мужчина в 45,любит морду нажирать.А мужчина в 45 любит на кровати спать. А мужчина в 45,любит женщин обнимать.☺️

Владимир Петрищев

в 45 баба ягодка опять - а дед в 45 начал ей стихи читать - всюду в доме помогает - пойдет бороду погладит - за пернатых прокричит - ляжет в сени там поспит - и с собакой он полает и с соседом посидит - птичек хлебушком покормит а потом опять поспит

Хотт@быч

Пошёл с собакой погулять, три ковра пропылесосил,да на середине бросил.Тут зашёл сосед Витек,говорит,что кран потек .И с Витьком они соседом,просидели до обеда.Литра два уговорили,к вечеру кривые были.А на утро стыд и срам,татарам....

Борис Сабуров

Огурец. Говорят же "как огурчик". А мужчина в 45 стойкий (твёрдый) огурец опять (в форме огурец опять, жёсткий огурец опять). А мужчина в 45 как банан будет стоять (твёрдая жизненная позиция). А мужчина в 45 - опыта не занимать.

Андрей

Может вам и ключи от квартиры отдать, где деньги лежат? Не слишком ли много условий и требований к отвечающим? Говорят что кур доят. Что же теперь вам каждый отвечающий должен по коробке конфет "ПТЧЬЕ МОЛОКО" подарить?

Андрей

Мадам, я отвечаю лишь за то что пишу... за то что вам кажется я не отвечаю

Елена Данилова

Вы -не отвечаете?)) Ещё с каким полом -отвечаете!!)))😁

Елена Данилова

Т9..пылом

Андрей

Смешно. Я несу ответственность только за то что говорю. За то что вам кажется я ответственности не несу. Может так понятнее?

Елена Данилова

Так несите))))

Bekbolat Kaliyev

С праздником весны 8 марта очаровательная и прекрасная половина нашей группы. Желаю вам от всего сердца быть здоровыми и счастливыми. Оставайтесь такими же красивыми и жизнерадостными! 🍾🎉

@Ll@ L@@L

Может миром управлять,... любит девку приобнять..., его поздно исправлять,...жизнь способен отравлять...надоело вразумлять...может просто расстрелять? раздватричетырепять...товсь! пли!....живучий...бл@..

Елена Данилова

Мммм)))