Елена Данилова

Вот говорят в 45 -баба ягодка опять. Интересно, а кто в 45 мужчина? Ответьте в рифму.))) В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 .......

Ответы · страница 14
Ле
Лена

В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 ....... может ягод не собрать.))

Просто Ой ,Но Не Ангел

может женщину опять ...или снова (если не в рифму зато правдиво )

Людмила Гранкина

В рифму не могу, но у нас в России, наверное, бочонок с запашком.

Александр Голицын

Это садовник который хочет мяса, желательно нежное и молодое...

Вынос Мозга Вручную

у меня неприличная рифма получается. цензурный аналог- любить.

Павел Воробьёв

В 45 баба ягодка опять.А мужчина вот-же бл-дь--надкусил её опять.

Владимир Антонов

...а мужчины не меняются ,как были лавиласы так ими и остаются)))

Александр

В 45 опять хочу... А в 60= не так хочу....И уже совсем не хочу я в 70....

Владимир Мочалов

Все все зависит от здоровья мужчины - извините, я не рифмоплет

Коля Сахалинский Живу На Украине

У мужчины нет возрастной категории-мужчина, пока он"мужчина".

Елена Данилова

В рифму надо

Коля Сахалинский Живу На Украине

"А мужчина в сорок пять, что в шестьдесят, что в шестьдесят пять"

Все Тот Же Друг Михаила

​ В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45..... ЭТУ ЯГОДКУ СОБРАТЬ))))

Андрей Крапивин

Как-то не задумывался. А мужчина в 45 будет мальчиком опять.😂

Валентина Остапчук

В 45-баба ягодка опять! А мужчина в 45-стебелёк,ни дать-ни взять!

Maks Im

мужик в 45-огурец-молодец! Короче, седина в голову, бес в ребро

Maks Im

👌

Елена Данилова

Ну блин ...этот т9....запарило😈

Maks Im

😉

Maks Im

😚

Василий Полтавский

В 45 мужичок, как выдержанный коньячок и чем старше тем лучше!

Александрович

Это то, ни дать, ни взять? Интересная смысловая конструкция...

Татьяна Жданова

я незнаю кто в 45, а в 40 лет это точно чёрт в бороду, бес в ребро

Василь Трачук

...СНОВА В К ЯГОДКЕ ОПЯТЬ.И НЕ УНИМАЕТСЯ,ЮНЫМ БЫТЬ СТАРАЕТСЯ...

Виктор Гиль

А мужчина в 45 пять собирает виноград виноград ведь сладкий!!!

Юрий Минцев

ПОСЛЕ 50 - ТИ ТОЛЬКО ЖЫЗНЬ НАЧИНАЕТЬСЯ . ЭХ А НАЛЕЙ ИЩЁ 50 ГРАММ.