Елена Данилова

Вот говорят в 45 -баба ягодка опять. Интересно, а кто в 45 мужчина? Ответьте в рифму.))) В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 .......

Ответы · страница 7
Виктор Булаев

А мужчина в 45 вновь не против побежать..за Бутылкой и закуской, и за девочкиною блузкой!!!

Сестрица Аленушка

В 45 баба ягодка опять, а мужчину в 45 ....... и не знаешь, как назвать..... ))) (чтобы не обидеть)))

Ванька Ванькин

а мужчину в 45 идиотом не назвать:)))).................(нууу просто потому что если мужик как то умудрился дожить до 45,то значит он уже не идиот.........но допустим дураком быть может запросто:) )

Светлана Федякина

А мужчина в 45 начинает крепче спать, меньше женщин замечать, больше пузо набивать....)))))))

Олег (Скиф) Мартиросов

В 45- он конечно же не ...лядь)))...сорь за мой французский, ничего сразу в голову не пришло)))

Leonid D

А мужчина-прожорливая глотка., которая хочет скушать ягодку!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Андрей Григорьев

Пляшет Джамбу твою мать!!!!! Йеха, йёха, зелёная ограда, девки вы--ли попа, так ему и надо!!!!

Фома И Псих

Мужчине в 45 захотелось полетать.. Первые 40 лет мужчины самые сложные дальше только хуже

Ан
Анна

А мужчина в этом веке коль не пьяница и блуд, даст подруге наслажденье, позавидует юнец.

Владимир Чигарев

Газманов и в 60 сказал, что всё только начинается. Хоть и слукавил, но здоровья ещё вагон.

Андрей Москвито

В 45- баба ЯГА опять , т.е. ВЕДЬМА. А мужчина в 45 - в самом расцвете сил, ума, опыта, МУДРОСТИ

Елена Данилова

Карлсон, что ли???)))

Андрей Москвито

А Карлсон очень ДОБРЫЙ и МУДРЫЙ мужчина......

Елена Данилова

Н-да уж...баба яна и карлсон. ..хороша парочка))

Андрей Москвито

Не яНа , а ЯГА -две разных вещи.....

Елена Данилова

Т9. ..яга

Ли
Лия

А мужчина в 45 просто,просто молодец,выглядит так вкусненько, как соленый огурец.🤣 😂

Ismagiyl Safiy

Молодец даже в 85!!! -- мои предки были таковыми, а об остальных промолчу чтоб не сглазить

Анатолий Пивсаев

Если в 45 баба ягодка опять ..а мужчина в 45 - это мощный агрегат !!! ну как то так 😊 👌

Александр Игрицкий

И сегодня в сорок пять баба ягодка опять,
А мужчину в эти лета не затащишь на кровать.

Елена Данилова

Какое частье

Елена Данилова

Не надо давать ничего..блин как клево то!!

Александр Игрицкий

А что, бывало и давали что-нить???

Елена Данилова

По ситуации..

Просто Лёха

Мужчина в 45 - это Вам не то что ягодка, Это собрание воли и разума. Это мужик созревший.

Просто Лёха

Я не всегда понимаю значение смайликов. ???

Елена Данилова

Найди в гугле значение смайлик овощи. И все прймешь

Просто Лёха

Слишком много чести соплям из глаз.

Εγγίση Το Αιώνιο

мужик в 45 уже в некоторых случаях котик который гуляет исключительно под присмотром

Тимур Кипкеев

Это же мужики придумали))))) и вы бы придумали бы в риьму про мужиков?))))) мы вас любим)))

Лидия Мичурина

ЭТО ЗА ВИСИТ ОТ ОБРАЗА ЖИЗНИ - ЕСТЬ К 45 ГОДОМ НЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ -А ОЧЕНЬ УБИТЫЕ УПИТЫЕ ...

Ни Довади

Это хорошо же ягодка в 45 лет это сколка энергии и сколка любви ласкова бувает ягодки

Александр

а мужчина в 45 может женщину ...е...любить....и не раз...и даже два... в целом-можно до утра!