Елена Данилова

Вот говорят в 45 -баба ягодка опять. Интересно, а кто в 45 мужчина? Ответьте в рифму.))) В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 .......

Ответы · страница 8
Аян Нургалиев

45, 45 вышел зайчик погулять ))) женщина может не поймёт но мужчины думаю согласятся )))

Наталья Стрельцова

Любит с бабами играть,чтобы всем им доказать,что умеет и могёт ..никого не подведет.

Геннадий Митрофанов

...он-козёл,ни дать,ни взять. ...очень любит погулять. ...любит водочку глотать.😁 🌹

Марго Апостол

Сомневающаяся личность. Баба в 45 расцветает, мужик угаса.....задумывается:-):-):-):-):-):-)

Роман Васильевич

а мужчина в 45, даже нечего сказать то ли дело вы девчата, нам без вас так херовата....

Сергей Фокин

Кстати арбуз тоже ягода. У мужчин, тоже как у арбуза живот растет а хвостик сохнет.

Василий Шушпанов

А мужчина в 45, только начинает жить, чтоб малинник развлекать, ну и ягодки давить...

Владимир

в сорок пять - баба годка опять, и только в пятьдесят один - мужчина снова мандарин

И*
Ирина *Z

Карл он, который живёт на крыше, если ушёл из дома. (извините, что без рифмы) 😁💥💃

Павел

А мужчина в 45 будет тупо наливать... Ну а чем еще заняться, когда нечему вставать?

Елена Данилова

)))ну да уж, у вас проблемы))

Павел

Ой, я ж не про себя, это так, поэзия!!!))))

Сердар Муратгельдыев

А мужчина в 45 снова юноша опять .и держите бабы юбки ,не пропустит вас без ласки .

В9
Влад 999

а мужчина в сорок пять вечно молод, твою мать) (прошу прощения за мой румынский))

Поничка

А мужчину в 45 тянет ягодки собрать. Тут морошка там малина..красивейшая картина

Елена Данилова

Гениально!!!)))

Олег Николаев

Говорят, что в 45 баба ягодка опять, а мужчине в 45 все еще на все нас...ь (плевать)!!!

Михаил Ten

В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 должен ягодку е.....ть..... 😉😉😉😉 любить

Павел Татаринов

В сорок пять
Баба ягодка опять
А мужчина в сорок пять
Молодец с головы до пят

Радж Мамедов

В 45 баба ягодка опять , а мужчина в 45 бес в ребро и по молодым девчоночкам опять.

Александр Тамада

А мужчина в 45 кто то дед, а кто отец! Но всегда и без сомненья он конечно молодец

Юрий Ващенко

... повернуть желает вспять. Нет здоровья, через раз стоит, даже бабка не бодрит.

Вл
Владимир

в 45-баба ягодка опять, а мужчина в 45- любит эти ягодки вкушать, как когда-то в 25...