Елена Данилова

Вот говорят в 45 -баба ягодка опять. Интересно, а кто в 45 мужчина? Ответьте в рифму.))) В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 .......

Ответы · страница 9
Valera Ivanov

Это к женщине,в крайнем случае к тем что в Европе теперь в почёте-к сладеньким.

No
Novak

эй опять ты.. баба ягодка... а ну не шебуши тут....мне не нравиться твое поведения

Евгений Северный

Не все,но скажу за себя- молодой я был слабак!Теперь могу с женщины не слезать!

Евгений Северный

Молодым такого не знал и не мог!

.бэла Любима-Я.

ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕТЕ СЛЕЗТЬ...СПИНА СТРЕЛЯЕТ...ИЛИ

Евгений Северный

Сейчас мне 47,могу часа 3 покувыркаться с удовольствием!Раньше такого вкуса не было!

Лана Рудковская

Ничего не хочет и не может.. а если может.. то ноет капец! Не в рифму.. но правда

Елена Данилова

Понятно

Жагуда Жумагалеев

Если бабе 45, баба ягодка опять.
А мужчине в 45 страсть от секса не унять. 😀

Сергей Карпеев

В сорок пять - баба ягодка опять, а мужчина в сорок пять стал другую обнимать!

Ир
Ирина

В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 любит ягодку сорвать и подолгу самковать

Неклюет

В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 может эту бабу про@бать. Грубо, но правда.

Елена Данилова

Быаает

Неклюет

В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 набирает форму, стать.

Никто

даже рифмовать не буду и ягодки из вас кислые с тухлятиной,ума нет -калека....

Галина Сергеева

А мужчине в 45 нужно женщину искать, чтоб мальчонку родила, а не ягодкой была.

Артем Скурыгин

Приключенитце искать,и конечно по моложе,чтоб либидо .............................)))))))))))

Мамед Дуз-Оглы

45 всё еще могу пахать! 45 сам могу присесть и встать! 45 интузеазм не отнять! )))

Елена Данилова

Прикольно написал 👍

Мамед Дуз-Оглы

Старался))) люблю рифму очень

Старый Знакомый

а мужчине в 45,в принципе на все на срать, 45 иль 44,главное что б ,сиськи были))))

Елена Данилова

Пошляк! !!!😤

Андрей Стрельцов

Молодец, одобрям😂👍

Сергей Сергеевич Сергеев

В 45 мужик идет гулять опять!!!)))) Кризис среднего возраста понимаешь ли!!!!!)))))

Александр Суворов

в 45 - баба ягодка опять, а мужчина в 45 - где б ,,виагру,, мне достать 😩 😂 😁

Александр Макаров

А мужчина в 45 только жить начинает, значит он мальчик, который любит ягодки.

Андрей Ястребов

Еще тот угодник и подлец, и прекрасен и беззвучен, харизмачитен и всезвучен

Георгий Ю.

а мужчина в сорок пять мальчик еще....а вы знаете какие вы ягодки???...бзники!!!

Елена Данилова

Ели вареники)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

в рифму не скажу по логике вопроса он должен быть садовником либо лесником

Игорь Горшин

у мужчины возрождается молодость и он становится ка в прошлые двацать лет

Елена Данилова

Круто