Хулиган С Paris

девченки вопрос вам почему многие девушки ведутся на крутые тачки? 😉

Ответы · страница 2
Лена Теплых

потому что либо девушки шлюхи, либо в парне ничего привлекательного кроме машины

Кристинка Углицких

Ну потому что у этих девченок в сердце нет человека любимого, она и ведется на все

Милослава Орлович

Крутая тачка ассоциируется с кучей бабок ;3 а у меня - с мажорами. Бесят мажоры хд

Хулиган С Paris

ну может быть мне то откуда знать я же тупой 😄

Милослава Орлович

нельзя так о себе говорить ;с

Хулиган С Paris

почему? 😄 самому о себе можно говорить все а вот позволять другим говорить что либо плохое это да незя))))

Милослава Орлович

согласна. Но себя тоже надо любить. Или ты из тех, кто может над собой посмеяться?)

Хулиган С Paris

не ну лап то у меня нету 😄

Алёна Смирнова

Ведутся не все! Ну а остальные чувствуют потребность в финансовом благополучии

Юлия Заяц

Потому что кроме тачки мужик не интересен..Сам ничего не представляет из себя..

Евгения Ермоленко

Ведутся только гламурные куры, которым нужны только деньги, тачки, и гламур!!!

Натали Зубко

наверное думают что после одного свидания они смогут расчитывать на большее

Юлия Каверина

потому что там в рот брать наверное удобней. А лично не пофиг... Я не ведусь

Евгения Усольцева

Давно уже не ведутся.тачка не показатель Достатка,она показатель долгов

Лера Прилежаева

Крутая тачка-признак обеспеченности, что означает красивые ухаживания)

Марина Ежевик@

Уровень IQ прямопропорционален уровню заработка желаемого обьекта...

Хулиган С Paris

так не факт может на прокат взята тачка на сутки другие?

Марина Ежевик@

Ну так уровень интеллекта не позволяет им подумать о таком 😄

Хулиган С Paris

в том то и суть что только о таком и позволяет 😄 или им это ты про таких барышень?

Марина Ежевик@

Им - это девушки, которые думают крайне редко и часто неправильно 🙂

Хулиган С Paris

а ну тогда полностью с тобой согласен

Di Nekerova

а на хрена многие мальчишки хотят крутые тачки, а не крутых девчонок?

Хулиган С Paris

ну некоторые любят машины))

Хулиган С Paris

ну да только мальчики к девочкам в машины не прыгают а пытаются их купить для себя не я не обо всех мальчиках говорю есть такие которые прыгают ахахаххахха

Di Nekerova

вот тебе и ответ ... и мальчики есть на халяву любят прыгнуть и девочки.... 😉

Dude Postal

Да что знает, мне и без машины как-то хорошо, спроси тех кто ведётся

Хулиган С Paris

да в том то и дело тут только идеальные девушки :Dне одна не повелась бы)))))

Dude Postal

Это ты так думаешь

Хулиган С Paris

не это я после ответов делаю выводы 😄

Dude Postal

Удачи)

Настена Ручкина

я не ведусь за всех не могу отвечать я за отношение к себе только

Софи Ко

А ты на какую девушку быстрее поведешься?в шубе или телогрейке?

Софи Ко

ой, случайно нажала. Ты сам ответил на свой вопрос! Девушки не налицо в первую очередь обращают внимание

Софи Ко

а на твою способность обеспечить ее, защитить от проблем

Anna Keiler

это долго объяснять.. но они ведутся не на тачки, а на деньги...

Елена Дорохина

Предложите альтернативу....тройку коней...тоже интнресно)))))

Елена Дорохина

Почему же ...очень даже айс...

Хулиган С Paris

и в чем же айс в россии летать запрещено частникам так что будет бесполезное груда металлалома

Юю

потому что это модно, и думают, что у владельца много денег

Том Вебер

Ответный вопрос!!! Почему парни ведутся на большую грудь?!?

Хулиган С Paris

ну это на вкус и цвет как говорится)

Том Вебер

То же самое могу сказать про автомобили)))

Анастасия Аксенова

Ноги устают от каблуков и хотят присесть в рай) наверно)))