Maria ***

У Валеры было 5 миллионов... он отдал 4 миллиона Кате. вопрос: "нафик он это сделал ?"- а у меня другой вопрос: "где найти такого Валеру?

Ответы
Олег

А говорят что у дураков мысли не совпадают не верная теория. У меня анологичный вопрос где найти эту Катю с 4 миллионами?

Maria ***

почему заморозилась?

Олег

на год терял работу, и Кати под рукой не было с 4- мя миллионами как на зло.

Maria ***

понятно. да,бывает такое. катя бы не помешала

Олег

да точно не помешала бы. Ладно ухожу надо дописывать отчет уже сегодня начальству на стол.

Maria ***

удачной отчетности!!))

Ke
Keeper

Он далеко не дурак: занял ей на однушку в "хрущёвке" за МКАДом - вложился, так сказать, в собственный "запасной аэродром"...

Ke
Keeper

Как чувствовал заранее!

Maria ***

не бойтесь, не глазливая я)

Ke
Keeper

Чувствовал, что так оно лучше будет.

Maria ***

как?)

Ke
Keeper

Так, как было и есть.

сергей шишов

Сначало нужно найти Катю, деньги то засветит, ну а через неё и Валеру прсчитать можно.

Андрей Синицын

в тюрьме наверно .... ведь чтоб спокойно отдать 4 милиона надо быть фальшивомонетчиком

Victor Arthur Stratfeald

если вам нужны только деньги , то я надеюсь что смогу заработать такую сумму

Maria ***

Вы мне начинаете нравиться))

Жанна Чернова

Он по национальности могиканен ( не уверена, что правильно написала)

Владимир Логинов

На что вам юная леди 4 миллиона одна головная боль и никакой радости

Maria ***

почему же?

Владимир Логинов

Налог заплати потом инфляция съедает

Maria ***

Владимир)) налог Валера заплатит. Это же его 5 миллионов.

Сергей Леонов

У Кати....Только смотрите....Катя она знаете какая. За 4 миллиона....))))

Эдуард Доронин

Другой вопрос: что должна сделать Катя за эти 4 миллиона))))

Maria ***

без понятия))

Эдуард Доронин

И не заставит ли Валера вернуть 4 миллиона с процентами)))

Александр Коган

Он её любил безумной любовью с детства! Вы этого не знали?

Олег Таб

ну и нафик вам Валера,у него было 5 миллионов,а теперь нет)

L S D

найдете, меня позовите) мне лимончика вполне достаточно)

Володя

находите любого Валеру и делаете из него миллионера.))

Сергей Из Сибири

Проще найти Катю и "вежливо попросить" поделиться )

Maria ***

Валера - рассматривается,как НЕИССЯКАЕМЫЙ источник доходов)

Ташли Ташли

Ещё вопрос, когда он ещё будет деньги раздавать?

Виталий Юрьев

судя по всему та катя очень дорого стОит....

Алена Шанибова

А что кроме мыслей о деньгах больше нема?

Сергей Z

)))

Алена Шанибова

Халявные деньги быстро тратятся! А потом пустота и нереальность вернуться к прежней жизни

Сергей Z

не ну 4 лимона - нормал..но и идей - ноль...

Алена Шанибова

Ну если уж фантазировать: в Лондоне моя кузина живет. Купила б ей недвижимость

Иван Рожко

А Катя? Катя-то где ? Я в нее влюбился )))

ск
сергей корягин

Причем здесь Вы?Все уже отдано Кате)))

Ромариус Варегер

Вы его уже провалерили))))))) ххахахаха