Лина

Посмотрела наш фильм "Библиотекарь" 8 серий, впечатлил, видели?

Ответы
Упс

Видел - необычно. На этом пожалуй достоинства заканчиваются, в нем даже обсудить как бы нечего - ребята месились за власть в виде сверхспособностей. Окей. 😁

Лина

необычно это не просто кое что, это прям ого го какое кое что))

Упс

Вот только пожалуй поэтому я его и посмотрел 😁

Лина

я тоже и достойно закончили, не смазали как обычно...

Андрей Толстый

так, краем глаза смотрел. не особо зашёл.
всё хочу книгу почитать, по которой сняли фильм. там гораздо понятней и интересней.

Андрей Толстый

это что сразу на ум пришло.
некоторые авторы прям не оторваться.
Лукьяненко, Иванов (Алексей, что про географа писал), Глуховский (нонче иноагент)..
сейчас Терри Пратчета читаю. попало по случаю сборник его сочинений.

Лина

Молодец, прям таких людей сейчас мало)

Андрей Толстый

просто мы не афишируем это.
на прошлой работе сантехники назвали меня "библиотекарем", за то, что постоянно читаю в свободное время.

Лина

😄👍

Мудояр Яромуд

Если честно !? - Современный кинематограф меня вообще не впечатляет.. Какая-то Х..НЯ.. Прошу прощения за прямоту и сарказм...

Мудояр Яромуд

Единственный фильм за последнее время меня удивил, это - Монах и Бес

Лина

меня в основном тоже, но есть жемчужинки, мало, но есть)

Евгений Шевченко

не, не вышло.. сколько не пытаюсь - так не могу ничего нашего нового посмотреть себя заставить..

Константин Досягаев

Надо же.. Я когда-то эту книжку читал.. Давно уже.. Идея мне тогда показалась интересной..

Лина

да необычный взгляд на мир)

Татьяна Стручкова

Не видела и не слышала. Но название меня заинтересовало. Говорят книга есть, кто автор?

Лина

Михаил Елизаров

Татьяна Стручкова

Спасибо!

Сергей Пастухов

Книжку читал. Трейлер видел.
Не поверил что экранизация будет соответствовать.

Ол
Ольга

А меня очень и очень впечатлил наш фильм "Русский крест" Видели?

Ол
Ольга

Но в фильме заложен ответ о спасении.

Лина

Да этот ответ заложен везде, в таких фильмах и в библии, а воз и ныне там))

Ол
Ольга

Так это от всех нас зависит.

Лина

Вот сейчас все пишут, что мир стал злее и почему так, потому что мы такие и становимся всё злее от того что телевизор не соответствует действительности, от того что в действительности то МЫ, а в телевизоре модель жизни)) Нам скорее всего только апокалипсис и поможет))

Ол
Ольга

Может быть и так...

Владимир Кириллов

Нет, я в последнее время вообще кино только старое смотрю.

Олёна

видела.не впечатлил.ощущение зря потраченного времени

Алевтина Тандуева

Нет. Ещё меньше смогли. Но доугиие , заменили, тоже наши.

Qqqq Qqqqq

посмотрел анализ фондового рынка на ММВБ не впечатлил

Андрей Усольцев

Наши фильмы стали лучше, не сравнить с автопромом

Лина

Да, стали лучше

Андрей Усольцев

Недавно смотрел детский фильм,, по Щучьему велению,, посмеялся от души, давно таких фильмов небыло

Лина

👍

Игорь L

и что может делать библиотекарь 8 серий подряд ...

Лина

хранить книги для читателей

Игорь L

какой молодец..

Ольга

Мне понравился наш сериал Нюхач с Кириллом Кяро

Игорь

Да, неплохо. Все иносказательно. Но много крови.

Лина

Щас без крови и смотреть не станут

Игорь

Ну, кровищи везде сейчас хватает. Не надоело?

Лина

Привыкли

Игорь

Нравится наверное

Лина

Не знаю, я тоже считаю, что слишком кровавый фильм

Игорь

Да не только этот, таких сейчас много.

Лина

Слишком много

Ё✨
Ёжик ✨

только первую серию - остальные надо платитть...

Лина

Хм...не знаю, не я скачиваю

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не осилила больше 2 серии,не понравилось

⭐Акнирам⭐

Таааак.. Скажите мне жанр, пожалуйста))

Лина

Фантастика

⭐Акнирам⭐

Благодарю🍦

Ни
Николай

вообще не смотрю тв и телика уже нет..

Лина

Это в записи, смотрю фильмы на дом кинотеатре