это противоречит логике. Если хант с питомцем, значит ведет "охоту с гончими", и добыча не должна пропадать полностью. Я бы предложил сделать следующее в интересах сохранения логики в геймплее: во-первых, без личного участия в убийстве моба ханту не должен идти опыт, репутация или засчитываться квестовые убийства типа "убей 100500 Упоротых мохнорогих зябликов"; во-вторых, лут должен падать, но его качество должно быть ниже, чем, если бы хозяин питомца сам выстрелил, и без квестовых вещей - например, пускай падает только мусор, ибо питомец (по логике) не разбирается, насколько аккуратно кусать врага, чтобы вдруг не повредить синюю шмотку или Мохнатый рог упоротого зяблика.
Вывод: На справедливость геймплея это практически не повлияет, ибо мусором много не заработаешь, а явное нарушение элементарной логики не будет резать глаз одноглазой Кринде и другим хорошим лю.. существам.
А животные не знают, что человек занесен в Красную книгу, потому что людей меньше, чем насекомых, животных и рыб, они думают, что людей, ну, через чур много, поэтому они занесены в Книгу о вкусной и здоровой пище.
"Искала льва я в этом мире злом. Не повезло... и я нашла тюленя. Но и тюлень, пригревшись, стал козлом. Придется сделать из него оленя!" - шутка
Съел серый волк бабушку, лег в ее кровать и ждет Красную Шапочку...
Откуда ему было знать, что придет выпивший виагры дедушка...;
Да зверюки говорят,что последнее время охотники жирненькие стали,кушать хорошо,но один хрен изжёга потом.....
класный снимок нето жена из дома выгонит за точто пришол без мяса ну или хотябы шкурки пусть и кроличьей
иначе, добыча удерёт--если это заяц,например......или сам станет добычей, если это тигр или медведь.......
Я уже соскучилась... Может мне в тебя влюбиться? А ответ- а не то сам превратится в добычу...
ни фига не получишь кроме ревматизма шишек на лбу. простуды и нагоняя от жены))
Добыча, это понятие охотника.Но иногда добыча сама может стать охотником
вот уж ни когда не интересовалась охотой, но думаю, что с метким глазом
сам станет добычей :)))))))) А почему бы мужчинам не задать такой вопрос?
и ей охота и ему охота...вот это охота!!!глупыш
он должен быть уверен что добча без каски и на курок не нажмет
не то охотник может стать добычей добычи) во какой каламбур)
.....не то ...придёт домой без добычи, а жена его за это вытурит
ез..не то они поменяются ролями
:-))))...прикольно...охотник стал добычей -зайца...или куропатки :-)))))
если вдруг он---превратился феей в моровку
тогда...да...хана охотнику. Загрызут.....ушатые....:-))))
Не то они поменяются местами и уже охотник станет добычей...
Добычи не будет)))))) а иногда можно и самому стать добычей ....
а то хана охотнику...будут его кости трофеем для зверя...
ахахха) догадываюсь,дичь сбежит) Либо охотник днище....
в другом случае с вас получится неплохая котлета...