Ioan Vasiliyev

ОХОТНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ УМНЕЕ ДОБЫЧИ... НЕ ТО...ЧТО?

Ответы
­­­­­­­­­­ Александр Лемех

это противоречит логике. Если хант с питомцем, значит ведет "охоту с гончими", и добыча не должна пропадать полностью. Я бы предложил сделать следующее в интересах сохранения логики в геймплее: во-первых, без личного участия в убийстве моба ханту не должен идти опыт, репутация или засчитываться квестовые убийства типа "убей 100500 Упоротых мохнорогих зябликов"; во-вторых, лут должен падать, но его качество должно быть ниже, чем, если бы хозяин питомца сам выстрелил, и без квестовых вещей - например, пускай падает только мусор, ибо питомец (по логике) не разбирается, насколько аккуратно кусать врага, чтобы вдруг не повредить синюю шмотку или Мохнатый рог упоротого зяблика.
Вывод: На справедливость геймплея это практически не повлияет, ибо мусором много не заработаешь, а явное нарушение элементарной логики не будет резать глаз одноглазой Кринде и другим хорошим лю.. существам.

Маргарита Радзивилл

А животные не знают, что человек занесен в Красную книгу, потому что людей меньше, чем насекомых, животных и рыб, они думают, что людей, ну, через чур много, поэтому они занесены в Книгу о вкусной и здоровой пище.

Людмила Ермола

"Искала льва я в этом мире злом. Не повезло... и я нашла тюленя. Но и тюлень, пригревшись, стал козлом. Придется сделать из него оленя!" - шутка

Татьяна Меренюк

Съел серый волк бабушку, лег в ее кровать и ждет Красную Шапочку...
Откуда ему было знать, что придет выпивший виагры дедушка...;

Юрий Михайлович Колесник

Да зверюки говорят,что последнее время охотники жирненькие стали,кушать хорошо,но один хрен изжёга потом.....

Сергей Грушин

класный снимок нето жена из дома выгонит за точто пришол без мяса ну или хотябы шкурки пусть и кроличьей

Галина

иначе, добыча удерёт--если это заяц,например......или сам станет добычей, если это тигр или медведь.......

Прошлое

Я уже соскучилась... Может мне в тебя влюбиться? А ответ- а не то сам превратится в добычу...

Денис Кулаковский

ни фига не получишь кроме ревматизма шишек на лбу. простуды и нагоняя от жены))

Илья Терехов

Добыча, это понятие охотника.Но иногда добыча сама может стать охотником

Елена Сидорова

вот уж ни когда не интересовалась охотой, но думаю, что с метким глазом

Валентина Маслова

сам станет добычей :)))))))) А почему бы мужчинам не задать такой вопрос?

Maikl D

и ей охота и ему охота...вот это охота!!!глупыш

Ин
Инкогнито

он должен быть уверен что добча без каски и на курок не нажмет

Ольга Реентович

не то охотник может стать добычей добычи) во какой каламбур)

Tallink

.....не то ...придёт домой без добычи, а жена его за это вытурит

Maikl D

ез..не то они поменяются ролями

Tallink

:-))))...прикольно...охотник стал добычей -зайца...или куропатки :-)))))

Maikl D

если вдруг он---превратился феей в моровку

Tallink

тогда...да...хана охотнику. Загрызут.....ушатые....:-))))

Лариса Цуренко

Не то они поменяются местами и уже охотник станет добычей...

Александр Пархоменко

Добычи не будет)))))) а иногда можно и самому стать добычей ....

Елена Акимова

а то хана охотнику...будут его кости трофеем для зверя...

Asya Happiness

ахахха) догадываюсь,дичь сбежит) Либо охотник днище....

Fegase Aga(Она)

в другом случае с вас получится неплохая котлета...