Ioan Vasiliyev

ОХОТНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ УМНЕЕ ДОБЫЧИ... НЕ ТО...ЧТО?

Ответы · страница 2
Лариса Корнеева

А то будет не охота на зверя,а охота на охотника....

Алексей Батогов

Хитрей, как тигр-людоед, но не обязательно умней

Maikl D

хитрость..один из показателей мозгов)))ай-яй

Алексей Батогов

только один. Все урки хитры по-своему

Maikl D

а карп-тупой...на любую нживку лезет

Дмитрий Филинов

не то добыча сделает с охотником то что и должна

Полина Жерновкова

КОНЕЧНО.У ЧЕЛОВЕКА-РАЗУМ,А ДОБЫЧИ-ИНСТИНКТ...

Наталья Камчатная

да конечно охотник должен быть хитрее зверя

Ioan Vasiliyev

и ей и ему охота..вот это охота))

Наташа Ковязина - Василевич

КОНЕЧНО НА ТО ОН И ОХОТНИК....ЧТОБ БЫТЬ УМНЕЕ

Виталий Титов

Не то добыча будет умнее охотника... Обидно!

Люсьена Иманова

я что в охоте разбираюсь ....это не ко мне ))))

Ирина Овчинникова

Не охотник - не знаю! Но ум -всегда хорошо!!!!

Галина Плешакова

. Или сам будешь добычей , или без ужина .

Ни
Нина

не то ему капец добычей сам станет

Ioan Vasiliyev

)))балл умна чертяка Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Ioan Vasiliyev

только два великолепных чувства- помогают жить- любовь и юмор!!

Ольга Николаева

... не то они поменяются местами))

Ольга Николаева

Не то они помегняются местами))

Алена Божко

а то добычей будет сам охотник

Ioan Vasiliyev

браво.. Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Валерий Пермяков

добыча не добыча тогда вот что

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Виктория Стражницкайте

Не то добыча будет у добычи 🙂

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика. Один мрачнее тучи... - Ты че такой мрачный? - Да ты че не знаешь? - Петрович умер... - Да ты че!!!! Как?... - Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил.. - Че, сгорел, что ли?!!!!! - Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть... - Че разбился что ли?!!!!!!! - Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел.... - Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!! - Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул..... - Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!! - Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно... - ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Любава

иначе сам станет добычей.......

Toma

не то сам станет добычей...((

Maikl D

умна...рай.. , нужно создавать здесь...на земле))..согласна?

Свiтлана

... он сам станет добычей ????

Maikl D

и ей охота и ему охота...вот это охота!!!глупыш

Свiтлана

))) ... взаимная охота )))

Maikl D

Свiтлана

... рай существует и здесь на земле... если ............ согласна ))) ...

Надежда Воскобоева

иначе станет добычей сам?

Надежда Воскобоева

нет, я же умнее добычи))))))))))))

Ioan Vasiliyev

купи себе хоть золотые, хоть с брюликами, платиновые часы – с этого момента они начинают отсчет твоей жизни

Ioan Vasiliyev

)))балл..там другая глубизна мысли..пропусти..глупыш

Ioan Vasiliyev

так проще жить, развиваются лжецы))