Мисс Марпл

А как все-таки по-настоящему продолжается "Кто возьмет билетов пачку, тот получит..." (Про водокачку не предлагать.)

Ответы
Людмила *****

Кто возьмет билетов пачку, Тот получит ценный приз! Может, яхту, может - тачку, Может - праздничный сервиз!

Мисс Марпл

Отлично! Вы продадите не только эту пачку билетов, но и откроете свое процветающее агентство.

Алекс Ивлев

Это режиссёрский экспромт, там нет правильного ответа так и было задумоно, что она ответит водокачку

Андрей Дербенев

А кто не будет брать, отключим газ... Так что есть шанс получить стабильное газовое снабжение... )))

Марго Реброва

Дома взбучку, от жены своей любимой, глупый, разве можно так! Аферистам доверять!!!.............)))

Имя Фамилия

Если водокачку не предлагать, тогда Говнокачка подойдёт для стихоплётства! !

Владимир Куницкий

РОГОВ ИНТЕРЕСНЕЕ СКАЗАЛ-КТО КУПИТ БИЛЕТОВ МНОГО,ТОМУ НА КЛАДБИЩЕ ДОРОГА.

Dd
Ddd

Не хотите водокачку, можете ничего не брать... Еще отказываются)))

Марина Ситдикова

..куш большой, И надежду, как заначку, Нежно спрячет за душой!

Мисс Марпл

Молодец! Вам по маркетингу "отлично"!

Марина Ситдикова

спасибо)

Александр Корнеев

родился, когда сталин умер. извините не виноват в этом.

Наталья Каратаева

у поэтов надо спросить.так было задумано,чтобы сами 😉

Влюблённый В Планету Земля

Кто возьмет билетов пачку, тот получит...дом и тачку)))

Альбина Волченко

может что -нибудь и получится, хотя это не про меня

Котэ Библиотечный

"по настоящему" - "про водокачку не предлагать".
Оо

Иван Симанов

ахаахха. не буду писать что пришло в голову )

Мисс Марпл

Денег тачку. А из головы выкиньте сейчас же.

Иван Симанов

ахахахха ))))

Екатерина Глазкова

по мордячке, ахахаха, только это придумала

Альберт Фадин

инфаркт миакарда вооооот такой рубец 😄

Олег Егоров

Тебе, Катерина, в рифму или по сути?

Владислав Уханов

х%й в придачку (если это о лотерее)

Elena Butolina

не знаю,пока не предлагали ))

Валера Бабинцев

тот посмотрит всю олимпиаду