Старый Радиолюбитель

🖼 Сто лет назад в Нью-Йорке женщин штрафовали за публичное курение!а может действительно запретить женщинам курить?

Ответы
Уральская Рябинушка

Запрещают. Есть Закон о запрете курения в обществнных местах, в том числе и на остановках. Но...ничего не изменилось. Как коптили, так и коптят

Марина Ежевик@

Только при условии,что и мужчин за это же,ну и за распитие,и что бубенцы чашут где приспичит.😏

Огненный Муравьед

А кто вы такой, что б запрещать им то, что не противоречит закону? И даже если противоречит?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас всех за публичное курение надо штрафовать,только в местах для курящих пусть курят

El
Elle

Давно пора,,,,, а то потом помогите собираем ребёнку на лечение, ДУМАЙТЕ БУДУЩИЕ МАМЫ!!!

Амид

Как по мне так это дело каждого лично если хочет пусть курит

El
Elle

Ну да,

Лека Лютер

Тогда уж всем - и мужчинам, и женщинам, и депутатам, и прокурорам

Леонид Писанов

а причём тут курить та!? на такие ножки- нужно новые сапожки)

Анна

Только после мужчин. Сильный пол должен показать пример)))

Наталья Шестакова

Разве можно в наши дни, что либо запретить женщинам?

Старый Радиолюбитель

не реально

Наталья Шестакова

И я о том.

Нина М

Хотя бы когда по улице идут и обдают своим дымом.

Пани Малгожата

Вас феминистки ещё не прокляли?))) я за, кстати!!!

Екатерина

Вообще всем запретить, надоели эти вонючки.

*Елена Сергеевна*

На хрена вот в сапогах по квартире лазить?!

Старый Радиолюбитель

верно!всыпать ей по первое число

Амид

С чего бы это ??? Чем мужчины лучше женщин?

Ду
Душа-К-Свету

Тогда уж запретить всем. Что за шовинизм

Я Счастливая

Это нарушение прав и свобод граждан

Это Я

Ну и мужчинам тоже, верно же?

Старый Радиолюбитель

мужчинам можно

Это Я

а, вот как. Удобненько.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И где здесь девушка курит?

Barba Rossus

Тогда и в таком виде ходить было запрещено

Михаил

дышать тогда тоже.....

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

А это фото причём?