Натка М_Мак

На одном сайте нашла мелодию, называется «Бесконечная музыка для секса». Время звучания - 2 минуты 29 секунд 🤣🤣🤣

Ответы
Алексей Старшинов

Рассвет в столице Франции... Дворник мелодично метет улицу Вжжиик-Вжжик... оТДЫХАЕТ, отирает пот со лба и ускоряется ВЖИК-ВЖИК-ВЖИК... Женский голос откуда-то из окна верхних этажей... Мсье, вы сбиваете с ритма пол Парижа!

Натка М_Мак

Хороший старый анекдот👍 Спасибо, что напомнили)

Алексей Старшинов

Мне нравятся старые анекдоты... Они со смыслом были... Например , осадили войска Тахтамыша русский город... Выходит их глашатай и орет: "Сдавайтесь русские, нас туча!" Появляется на стене стражник, зевает, потирает глазки и отвечает " А нас рать!"

Натка М_Мак

Да, знаю такой

Алексей Старшинов

Или про незабвенного Вовочку... Папа получает 80 рублей получки, 400 маме отдает на остальные 400 гудит... Училка в спор, мол арифметика хромает, наверное 40+ 40 рубликов... МарьИванна, то Вы моего папу не знаете!

Игорь

Муж жене. Ты мне изменяешь. Когда? Утром на работу. Потом в магазин.Потом готовить и кормить всю ораву. Для этого и двух минут хватит. Ну это с тобой.

Старый Волчара

так нынче вся музыка это зацикленные семплы)))))
видать тут ограничение должен продержаться минимум две с половиной минуты)

Владимир Дружин

У меня, в молодости, это длилось 45 мин(время проигрывания кассеты на магнитофоне) Да и в дальнейшем было весьма не дурно.)

Константин Шердис

Ставишь на неоднократный повтор и слушай. Из личного опыта, во время секса посторонних шумов не слышу. Не отвлекаюсь.

Владимир Савин

1)...для возбуждения....2)медицина утверждает достаточную продолжительность....3 минуты - значит сигнал к отбою..😃

Викентий Ви

Ой, 🤔 да этого даже на намёк не хватит, разве что ну хотя бы часа на полтора по кругу пустить, не до жира...

Александр

Можно записать гонку ф1, там часа на три, ускорения, обгоны, торможения, питстопы, могут быть и аварии.

Натка М_Мак

Какой вы фантазёр, однако))

Александр

Сам порой удивляюсь.

Натка М_Мак

Это хорошо

Александр Матросов

сексологи утверждают-средняя продолжительность акта не превышает 3 минут,ну почти угадали.

Сергей

Некоторые за это время в бесконечность улетают, а кто-то их туда отправляет)))

Натка М_Мак

Конечно же

Александр

Так это для гигантов, обычно встроенного рингтона динь-динь достаточно.

Первая Отрицательная

кому и 2 минуты бесконечность, и к этому 29 секунд бонус бескрайний

Ал
Алекс

И что , секс тоже две с половиной минуты будет длиться ? Маловато .

Собеседник

И все бабы тут в один голос толдонят ,что среди них нет озаботок.

Натка М_Мак

Вас это так искренне беспокоит?

Собеседник

Меня?Да ничуть.Это вам надо побеспокоиться ,чтобы не влупили бесплатно.

Натка М_Мак

А, понятно, очередной престарелый обиженка судьбой, из всех дырок которого брызжет желчь. Тут таких много, отвратные личности. Они ровным строем переселяются в мой ЧС🤮

Просто А...

смешно... до слёз
даже трусики толком не снять за такое время...

Леха Балалайкин

Значит 2 минуты 29 секунд - это и есть бесконечность для секса !

Натка М_Мак

Видимо)

Андрей Друг

Получилось?))) ведь можно поставить на повтор!)) бесконечный...

Натка М_Мак

Тоже верно)

Андрей Друг

Действуйте) главное, чтобы темп соответствовал😉😁

Андрей Акбаров

Можно успеть раздеться, а секс и без музыки прекрасен...

Alex Alex

может пауза такая? перед концертом, оргазму нагнетает)

Натка М_Мак

Ну уж не знаю))

Вита

😄😄😄😄😄можно же ее заново и заново прослушивать)))