Б🍓
Без 🍓 Фантазий

В споре побеждает умнейший?

–1
Ответы
Ти
Тишина

Царь Соломон, а он был самым умнейшим человеком на тот момент дал совет :"Почёт человеку, который не вступает в спор, а глупец готов ввязаться в ссору". Другой мудрец дал удивительный совет который помогает разрешать все недоразумения и даже не допускать их :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите. что бы они поступали с вами". Представляете какая замечательная была бы жизнь на земле если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Вера Зыскина

Заставили призадуматься. Скорее тот, кто быстрее подбирает аргументы в свою пользу и лучше ими манипулирует. Более подготовленный. Является ли он при этом умнейшим, не берусь утверждать.

Надежда Иванова

Скорее всего. Это логично. Но бывает так, что умный иногда не спорит с недалеким человеком, оставаясь при своем мнении.

Людмила Генералова

Умный спорить не будет, а останется при своём мнении не доказывая правоту свою !!!

Елена Бурыкина

Нет. История доказывает что подлейший или у кого рука волосатее.

Aleksander Jakovlev

Умнейший побеждает в дискуссии, в споре побеждает упорнейший )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это маловероятно! Дураки они намного лудще умеют спорить

Екатерина Ершова

Не всегда, иногда каждый остается при своем мнении...

Мария Галицкая

нет.побеждать должен правый. умный не будет спорить.

Валентина Пашина

Среди умных - да!!! Но среди нЕучей - сильнейший.

Елена Ралькевич

Скромный, юморной и целеустремленный человек.

Eduard Mielke

Смотря с кем споришь, мужчина или женщина. 😁

Eduard Mielke

Поэтому я не спорю. 🤣🤣🤣

Б🍓
Без 🍓 Фантазий

Никогда?

Eduard Mielke

Нет, толку мало, только убитые нервы и время. 😉

Eduard Mielke

😁👌🌹

Виктория

Думаю, что мудрейший) разница есть, поверьте)

Станислава Левицкая

Скорее тот,кто вовремя может остановиться..

Екатерина Ершова

В споре важна не победа - рождение истины

Ллири Хесс

В споре, как правило, нет победителей.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В споре побеждают всегда уклонисты))

Оп
Опия

Обычно каждый остаётся при своём

Оп
Опия

Так что.... Без фантазий😉

Th
Theodore

Нет.В споре побеждает краснобай

Владимир Ревазов

Да, поэтому он не будет спорить.