Ёж
Ёжка

А с неба падают снежинки при тусклом свете фонарей, мороз узором красит окна. Прекрасна русская весна!))))

Ответы
Rambo Q

позравляю, вам и с весной повезло) у нас блин первий снег випал в январе на Рождество, ч-з 10 дней его рясно покрил дождь) и вот такая хренотень всю зиму, за 2 недели как в сказке 12 мес весна-зима-осень, теперь вот верба цветет и почки уж набухли солнишко днем а на виходние мороз) спс вам учение за ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ

Лена Михайлова

о да...красавица! Прими букет из алых роз!За то,что свежестью и царственной красою........Осмелились они соперничать с тобою,-СВЯЗАВ ПРЕСТУПНИЦ. я к ногам твоим ПРИНЕС!!!!омар хаям

Zhivago Alecander

devchonkam stalo ne do sna,oni letyat na tancploshadki v kolgotkah legkih po morozy i orzanizm,ponyav ygrozy,pod mushkoy sohranil teplo,ono mne ryki sogrevaet,a bydet li postel,kto znaet

Serg

Зима пошла встречать Весну, ну и по дороге они набухались. Кто кого встречает??? Кто кого провожает???

Ёж
Ёжка

вопрос.....

Be
Bertran

Прекрасные слова! Хомячок Ваш похож на Снежка,который был у нас, тоже беленький

Ма
Майя

Тамара, шутите ? Мало того что весна над нами издевается ! ))))

Ёж
Ёжка

автор не я, но очень в тему)

Ма
Майя

Да, в тему )))

Владимир Есин

Весна прекрасна, спору нет!!! Но мне прекраснее мин нет!!! 😘

Виталя Беленький

нет такого ну да весна в таком цвете прекрасна XD

Elkin Kerimov

да у нас сегодня +19 было приежайте к нам гости

Оренбург Сити

ага а летом у нас снег наверно таять начнёт=)

Ёж
Ёжка

точно)))

Валентина Коломейчук

да...видимо март забыл что весенний месяц

Андрей Шульга

а у меня миндаль за окном цветёт 🙂

Елена Шевченко

Это точно!!! И украинская тоже)))

Elshad Mehdiyev

Ваш стиль прозы - Прекрасен !

Ёж
Ёжка

скажу честно - не моё творение, просто нравится

Сергей Лукин

ещё бы... наша ведь, родная))))

Анисимов Валерий

Я РОДИЛСЯ В ЭТО ВРЕМЯ ГОДА .

Ёж
Ёжка

и я

Анисимов Валерий

Я 2-ГО АПРЕЛЯ

Ёж
Ёжка

я 3 марта

Анисимов Валерий

дак ты ОВЕН ? ДА ?

Анастасия Иванова

Придет и она!! Терпение!!)

Герман Никитин

самый настоящий Март...

Клара Басырова

ЗИМУ ПЕРЕЗИМОВАЛИ, ДАЙ БОГ ВЕСНУ ТОЖЕ ПЕРЕЗИМУЕМ.....

Эмиль Енгулатов

точно. только в России!

Асылхан Кобеков

ты так красива))))

Ёж
Ёжка

я обыкновенна