Тссс...

Жизнь становится на порядок проще, когда понимаешь, что если ты кому то не нравишься, то это его проблемы, а не твои?)))

Ответы
Bony Brain

Натолкнули на забавное наблюдение...
В детстве у нас очень простая жизнь)) А все непонятные вопросы, быстро становятся понятными, надо только не прекращать спрашивать и обычно посл 127-го раза, родители сдаются и отвечают))
Потом наступает юность. В жизнь врываются гормоны, проблемы переходного возраста и все моментально становится сложным! Иногда настолько, что кажется, не выберешься, а все дороги ведут в тупики...Но проходит время и выжившие попадают в молодость!
В молодости все опять становится простым! Не как в детстве, но после переходного возраста, это все равно бросается в глаза))) И все же в молодости, мы снова начинаем радоваться жизни и не обращать внимание на проблемы😊 ....но потом мы, почти все, совершаем глупость и женимся/выходим замуж...И все опять усложняется)))
...Дальше классифицировать сложно - слишком много вариантов))

Валентина Владимировна

ВО ВРЕМЯ ВОПРОС,Я КОНЕЧНО О СВОЕМ,ПРО СПЛЕТНИ НА РАБОТЕ СОТРУДНИЦА ОДНА-Я ДОВЕРЯЛА, А ЭТО ,,,,,, РАССОРИЛА МЕНЯ ВПЛОТЬ ДО СОСЕДЕЙ,ДЛИННЫЙ ЯЗЫК /ДУМАЮ ОТ НАЦИИ ЗАВИСИТ/ НО Я ТО ДОВЕРЯЛА,ЗАВИСТЬ У НЕЕ ПРЕТ

Павел Колесников

Если это стало поводом измениться и стать лучше а потом найти для себя лучшего. Если просто губы дуть останешься одна, но жизнь будет проще.

Де
Дерсу

А кто вобще и когда решил, что надо всем нравиться? Да пусть зубами от злобы скрипят, когда я мимо прохожу, а мне это, в кайф!

Андрей Григорьев

Прямо в точку) Если я кому не нравлюсь, то мне это вообще по барабану. А если ты мне нравишься, это уже мои проблемы)

Ша
Шальная)

Вы единственный человек, которого я за два года тут узнала под другим аватаром)) 😂

Ша
Шальная)

У Вас на днях был черный аватар?)

Ша
Шальная)

Я о нем. Я никого не узнаю если меняют аватар, а Вас почему-то узнала)

Тссс...

Там было рядышком написано тссс)

Ша
Шальная)

да)

Александр Былков

ну то что не твои,это ладно,а его то с какой стати,он вообще об этом не думает

Сергей Антипин

это я понял очень давно, я знаю, что мне хорошо, и от этого никому не плохо

Ольга Никифорова

Золотые слова их бы большими буквами в спрашке написать для всех.

Василий Сычёв

Нечем возразить ...да и добавить . Все до последней буквы верно .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас набегут злые бабки доказывать что этот вопрос плохой)))

Остап Небендер

Проще, да. Но важно не пересолить, а то носорогом сделаешься))

Юрий Котляров

Лишь-только злоба готова перегрызть цепь мнимых приличий ?

Алёна Смородина

Давно уже не заморачиваюсь по этому поводу ))) Утро доброе !

Константин

Когда тебя это вообще не колышет, и ты об этом не думаешь.

Константин

Доброго утра)

Са
Санта

А вот если мне кто-то нравится, то это уже мои проблемы?)

Тссс...

Скорее того, кто тебе нравится

Са
Санта

А, ну тогда хорошо))

Тссс...

Канеш хорошо, не тебе ж париться))

Са
Санта

Ну я же тоже парюсь: нравлюсь взаимно, не нравлюсь...))

Са
Санта

А куда деваться. Лишь бы веником по пареной репе не получить))

Берик Ниязбаев

А как узнать, если жена изменяет??? Плиз ответьте честно

Тссс...

Откуда я знаю как это узнать

Владимир Ефимов

Твои - демонстрировать себя, кому-то да понравишься.

Леонид Литейный

Не родился ещё человек, которому Вы не нравитесь...