Ma
Malena

Изумрудный океан, золотой песок и райские пальмы. Морской чарующий воздух. И возлюбленные! романтично бегающие по берегу. И часто останавливающиеся для того, что бы подарить друг другу страстные поцелуи и жаркие объятия. Нежные волны океана. Их сносят с ног и они падают на песок. И их сплетенные тела катаются по берегу. Все манит их, упиваться любовной страстью. И желание, что бы это путешествие не когда не заканчивалось! А вам нравится путешествовать? Где бывали? Или планируете побывать?

Ответы
Кирилл Дерябин

"Письмо жене, уехавшей в Тайланд за впечатлениями.
Дорогая моя ненаглядная жена.
На письмо, в котором ты просишь поскорей выкупить тебя и Наташку с рисовой фермы, куда вы устроились рабынями, потому что деньги у вас спёрли и вам нечем платить за гостиницу, спешу ответить тебе, что погода у нас хорошая. С утра был дождичек, теперь развиднелось, к среде обещают мороз.
Машка учится хорошо, только копуха. У Ляльки был насморк, зелёного цвета, уже прошёл. По вечерам, за ужином вспоминаем тебя. Особенно, как однажды в кресле ты смотрела телевизор и на тебя торшер упал. Смешно.
Кстати, о деньгах. Наташку, с её внешностью, можно устроить в антропологический музей. В раздел «ухмылки природы», экспонатом. Это должно быть прибыльно, азиаты любят забавных заморышей.
Целую. Твой кусик. " Слава СЭ .🙂

Andre Смирнов

Бывал во многих Европейских странах. Почти всю юго-восточную Азию проехал. Хочу в Уругвай поехать. Хоть и очень похожа страна на Португалию, но все равно со своей бытностью) Еще интересно в Норвегии побывать. Хотя на севере бывал и в России и в Швеции. Но Норвегия интересна. И огненный остров на пару - тройку дней тоже интересно посетить )

Andre Смирнов

Оооо!. Вам нужно в Испании побывать) Строения в стиле Гауди вас точно поразят)) Я брал машину в рентакар и ездил по Испании. А город в горах Рондо! Это просто сказка) Ну мне очень понравился . Красивейшие высоченные мосты, красивые костелы )

Ma
Malena

Я начинаю вам верить! И мне уже хочется!

Andre Смирнов

Да мне ненужно верить или не верить)) Вы можете все это предварительно посмотреть в интернете. Я перед тем как поехать куда либо, стараюсь узна ть немного о стране, понять ( составить) план поездки, ознакомиться с некоторыми нормами ( правилами) поведения.

Ma
Malena

Так я об этом! зачем интернет, если Вы все рассказываете!

Andre Смирнов

Перед поездкой в любую страну и даже регион (провинцию) все же рекомендую знакомиться в интернете о этом месте . Бывает забавные правила , которые могут по незнанию даже в тюрьму привести)

Fedor Shkenev

Я-испорченный романтик. Пляжи-не люблю... Днем-жара, ночью-ну-ну-любимую пропесочить... А путешествовать-люблю... Под 30 катамаранных сплавов-от Кольского до Алтая, пара лыжек в Хибины и на Приполярный, кольцовка птиц на Харлове, на машине в Крым, автостопом в Мурманск... Вот на майские-был на паводке в Северной Карелии

Sergio

Каким образом трах на морском побережье относится к путешествиям? Ну я был почти во всех странах мира. Ни в Антарктике, ни в африканской саванне, ни в папуасских джунглях я не видел трахающихся влюбленных. Там люди, преимущественно, стараются выжить!

Вадим Костенко

Лично я бы хотел испытать все эти чувства, что ты пишешь, где-нибудь где жарко и хорошо. Не отказался бы от Кариб, Майми, Рио или где солнце палящее, где можно уединиться и отдохнуть как следует, любовная страсть- это то что мне так сейчас не хватает

Ma
Malena

Как ты откровенно написал! Так мило! Спасибо!😘

Вадим Костенко

это ещё не откровенно, могу лучше и сделаю обязательно, малышка, твои вопросы очень радуют меня, буду чаще отвечать на них)

Ma
Malena

Я запомнила это!😉 Есть стимул писать далее!

Вадим Костенко

рад что мотивирую тебя на новые вопросы)))))

Михей

Нравится. Но не всегда получается. Из курортов бывал в Святогорске (тогда еще Славяногорске), на Азовском побережье, в Коктебеле, в Баку, в Ленкорани. Также доводилось побывать в Киеве и Виннице

Nickson.

Расфигаченый номер..бухие он и она в капец...перепуганый персонал. ...потерянные документы и деньги. ...и самое главное-провал памяти и никакого впечатления из за этого...все включено....

Ma
Malena

не счастье какое

Nickson.

Так прецептов 75 отдыхают ...

Ma
Malena

не разу так не отдыхал но я вам верю

Че
Чебуратор

Нравится в поход ходить: рыбалка, лес, реки, озера, луга, горы, ночевки под звездами и не одному, а с друзьями. И никакого крепкого спиртного. Жаль мало бывал в походах

Ma
Malena

Еще не поздно!

Че
Чебуратор

Времени мало. В этом году только раз ходил без ночевки в минипоход в Елец на Русборг. На рыбалке из за погоды еще не был. Но удочку уже приготовил

Ma
Malena

Предусмотрительный!

Че
Чебуратор

А как же. Удочка есть, палатка тоже, мачете и нож есть, рюкзак есть, друзья есть, машина есть, времени нет((

Ma
Malena

Я догадывалась о подвохе в конце!

Че
Чебуратор

Ну что поделать. Делу время потехе час

Леонид Музафаров

Во многих местах по России. В этом году возможно попробую посетить Елец, если не выйдет то Калининград. Очень хочу побывать в Златоусте и Сортавале.

Niemand Против Войны

Почему именно в Златоусте и Сортавала?!

Леонид Музафаров

Там музеи есть которые я хочу посетить, они интересные и уникальные.

Сергей Богатов

Сибирь,Прибалтика,Заполярье.А вот пока ничего не планирую,но есть мечта побывать на Байкале,Алтае,Приморье-на Сихотэ-Алине.

Неклюет

Любовная страсть на виду у тысяч людей, смотрите и завидуйте, так что ли? Или там, где любовь, к черту нравственность?

Алексей Иванов

в Донецке, а ты что туда струсила, там сцепленные тела сойдутся в схватке рукопашной. романтика такая не для тебя

Дмитрий Шишков

конечно люблю -это одно из моих увлечений и по работе и так путешествовать и познавать мир не по карте а воочию!

Shohrat Jumayew

И их сплетенные тела катаются по берегу. Все манит их, упиваться любовной страстью. Вот сдесь

Ma
Malena

????

Shohrat Jumayew

А че

Серго

Я был на Сахалине и искупался в океане э то круто🌹

Ma
Malena

Это правда очень круто! И красиво очень. Романтика!❤️ 💛 💚 💙 💜 🖤

Ma
Malena

Спасибооо!😙 💋

Николай Гилёв

Я далеко не ездил..ну так по СНГ чуток))) я как все планирую побывать на острове Любовь)

Николай Гилёв

А это состояние души двух людей и это любое место на земле, где им хорошо вдвоем)

Ma
Malena

ААА вот ты о чем!❤️ 💛 💚 💙 💜 🖤

Николай Гилёв

Вот!)) А ты..говоришь )

Ma
Malena

😘

И*
Иван ******

Путешествовать нравится,но на песке....это же как наждачка,не советую)) лучше уж в воде

Ma
Malena

🤣 😜

И*
Иван ******

Это из личного опыта)))

Ma
Malena

Вы не первый! Кто мне это пишет! Хороший опыт!👍

И*
Иван ******

)))учитесь на чужих ошибках))

Ma
Malena

Все равно приятные ошибки!

И*
Иван ******

Очень приятные!

Дм
Дмитрий

у меня океан был без пальм...я служил на тихом...а мечтаю побывать на карибах)))

Ma
Malena

ух ты! я тоже! но кстати была ранее где пальмы!

Александр Акимов

люблю север, природа северных краев ближе моей душе своей суровой краостой

Ян Кудрявцев

В основном я путешествуют по Карелии. Ну и планирую путешествовать дальше.