Локхнесское Чудовище

Неужели вы против чтобы у Господа БОГа Творца и Создателя Саваоф в супругах была Премудрость?

Ответы · страница 3
Алексей Пигулевский

Меня эти семейные дела не волнуют, и как их зовут - тоже...

Владимир Смирнов

Миром правит ОДЕКОЛОН!!! А как звучит Одек олон!!! Круть

Виктор Мицих

Если Премудрость это женщина... Как ему будет угодно!!!

Локхнесское Чудовище

Как - "что позволено Юпитеру, то не позволено быку") в смысле - Премудрость воплотилась в женщине, чтобы БОГ мог Своей второй половинкой объяснить человеку (если возможно для человека - понимание), некоторые несуразицы в незнании некоторых вопросов.

Виктор Мицих

Возле него была вроде падшая женщина.. Но он с ней редка виделся... Да и в писаниях про неё мало что есть.. Ощущение он редко виделся с премудростью))))))

Локхнесское Чудовище

на земле нет безгрешных. Память способна хранить самое драгоценное всю Вечность. Читайте Притчи (в основном гл.8).

Виктор Мицих

Если увижу прочту.. Времени нет..

Tot Camblu Dped <|C.b|>

как ваш мозг вообще додумывается до таких вопросов?

Локхнесское Чудовище

вопросы дают возможность иметь знание, что думают люди и возможность ответить им.)

Tot Camblu Dped <|C.b|>

тогда задумайтесь над тем что не нам решать кто будет в супругах у бога

Локхнесское Чудовище

но человек имеет возможность присутствия своего мнения. Говорю - я "жена БОГа", и все приходят в ступор от недоумения)

Tot Camblu Dped <|C.b|>

Алексей Ибица

какие супруги, религия лицемерна и запрещает секс)

Алексей Ибица

тогда хули ты даже его имя пишешь с ошибкой)

Локхнесское Чудовище

случается - я не совершенство(()

Алексей Ибица

лан я пошёл мамку твою ебать) удачи)

Локхнесское Чудовище

она покойная и ей особый подход нужен ......а то.... ты против ветра....

Локхнесское Чудовище

духи мстительны, а ты трус(

Азгар Хабиров

Я сам Творец!.. И ни в какой Премудрости не нуждаюсь

Локхнесское Чудовище

а что по Вашему есть- творчество?

Азгар Хабиров

Грядку выкопал, разровнял... Красота!..

Азгар Хабиров

Я преображаю мир, значит я творец. Грядки, кусты, деревца... Без меня это были бы джунгли. СОзидание и творение. Первое, якобы, с помощью бога, второе - независимый человек

Локхнесское Чудовище

Творчество рождает плод вдохновения. БОГ из ничего родил джунгли, но кто-то был для этого Ему вдохновителем. Рождение нового и неповторимого возможно лишь при участии мужского и женского начал. Рождение ребенка, это - творчество, ему способствовала любовь, на которую тебя вдохновляла женщина. А воспитание ребенка, это - созидание, возможность духовного роста его души при любви, и отсутствие любви ведет к убийству его души. Если твой ребенок способен дать жизнь его ребенку, то это плодоносное дерево. Но через созидание (воспитание) возможно убийство - духовное разложение. Присутствие разложения в твоем плоде подчеркивает присутствие смерти - отсутствие творчества. Творчество, это то, что вечно. Зелень на грядке убивается через поедание, но это дает возможность продолжения жизни телу, но не душе. Тело временное явление как оболочка для души. Оболочка обретает смерть, а в каком состоянии находится твоя душа на момент смерти тела (какой ты ее создал, воспитал), определяется ее жизнью или смертью в зависимости от рожденных тобою плодов твоей любви к жизни. "По плодам их вы узнаете их."

Азгар Хабиров

Даже ученые-ортодоксы признали, что никаких причин для старения и смерти в организме человека нет. Наоборот в программе его физиологии заложено бесконечное восстановление и даже совершенствование этой программы. Цель и смысл жизни (душа) - моральное и физическое самосовершенствование

Локхнесское Чудовище

Временный мир создан Господом БОГом для формирования духовности души. Временный мир символизируется восьми-конечным крестом - символ смерти. Его основные восемь свойств, это - власть, закон, огонь, боль, кровь, слезы, старость, смерть. В противовес физической воде в Вечности Духовные Воды и Духовный Свет, которые способствуют устранению негатива свойственного временному миру. Душа наполняется Духовными Водами и исцеляет и исправляет Духовное состояние души, что и способствует душе быть вечно юной и полной сил для проявления творческих способностей данных БОГом Творцом Саваоф. Вечности не свойственны признаки временного мира: седина, морщины, борода. БОГ Творец Саваоф юн и обладает двумя силами - Духом Животворящим и Духом Святым (свойства которого выполнять функции защиты в плоть до убийства).

Азгар Хабиров

Саваоф - одно из 76 ложных имен, как и Элохим (Аллах). Вообще, в этой религии черт ногу сломает. Остановимся на том, что иудаизм, христианство, ислам - триединое идеологическое оружие Сиона. Элохим-Аллах, Авраам-Ибрагим, Мария-Мариам, Моисей-Муса-мусульман, Иисус-Иса-ислам, Амон-амэн-аминь! Оказывается, во всей этой религиозной галиматье есть подсказка: истинное имя бога состоит из трех букв. А это и есть Амон, другое имя которого Сет (Сатана)

Азгар Хабиров

Локхнесское Чудовище

а что по Вашему - творчество?

Азгар Хабиров

Явь - пространство, Навь - изнанка пространства

Лариса

От моего протеста или согласия ничего не зависит.

Андрей Близнюк

чудовище это его мозг а ни супруга и характер

Локхнесское Чудовище

Духовное Единство рождает супружество. Почитайте пророка Исаию. Гл.54, ст.5.

Андрей Близнюк

это ни единство это его естество это он и есть премудрый один а троица это уже отец сын святой дух

Василий Зворыкин

он слишком старый и толстый для супружества

Василий Зворыкин

Нирвана это как раз и есть вечность в бутдтзме. Будда по приданию разорвал этот порочный круг и вошел в вечное блаженство. Круговорот жизни смерти, добра и зла..- он вышел из него. Ад вечен, как и рай. Онлюбит вас... любит... иубивает

Локхнесское Чудовище

Рай не возможен если присутствует ад. Как можно блаженствовать если где-то кому-то смертельно плохо. Это кощунство, лицемерие. Душа БОГа Творца так обильна любовью, что Она способна все прощать и Вечность сотворена для всех. У каждого существа свое предназначение, и это подобно - "достоинство свое храните все". Вечность способна устранить любой негатив который влечёт к смерти.

Василий Зворыкин

Как невозможен рай и ад если это две крайности одной и той же сущности. Это две составные одного и того же. А блаженствовать так! Потому что этот кто то заслужил муки.. И мучается он не рядом с тобой. Как кощунство, лицемерие? что нужно всем дать блаженства и за распутную и грешную жизнь и за праведную... И мытарям самоубийцам и палачам и маньякам? И если бог прощает все (что несомненно являлось бы нарушением всех данных им же законов), то тогда каков смысл жить праведно если все равно будешь прощен? ответ: Нет не будешь! И вечность не для всех... Если ты один раз продал душу- отдав все до последней капли, почему тебе как ребенку должны все простить, забить на это и отдать проигранное тобой назад- это ничему не научит! Никогда! А лишь породит рафинированное домашнее стадо, совершенно неготовое самостоятельно думать, решать и выбирать. Нет... те кому еще предстоит выбор, должны понимать, что переиграть не получится, решение нужно принимать с полнотой дела.

Локхнесское Чудовище

Всему быть в этом временном мире. А Вечность совсем иное.

Василий Зворыкин

Вечность внас каждуюсекунду

Alina Nn

да хоть папа Римский! нам какое дело до Него?

Анатолий Ашихмин

У святоши не было жен=))))Он старый нувориш=)))

Локхнесское Чудовище

Свят, значит - неприкасаем, но не для Премудрости) в ней у БОГа Творца необходимость - вдохновительница она для Него)

Михаил Борисович

Против. Супруга - атрибут твари, а не Творца

Михаил Борисович

Это в какой секте вас так научили?

Локхнесское Чудовище

Ни к какому вероисповеданию не отношу себя. Стараюсь быть верной БОГу Творцу Саваоф, и простая вера меня не привлекает. Верность имеет основание себя через Знание. которое дает БОГ. Общение с БОГом возможно на ментальном уровне, но чтобы связь была чистой, есть - зашифрованный текст с кодом доступа (при его мысленном произношении). Текст необходимо выучить наизусть, что способствует наработке чистоты связи (как примерно при намаливании молитвы к твари, смертному),и эти слова способствуют устранению головных болей и укреплению иммунной системы, возможно исцеление рака головного мозга в начальной стадии).

Локхнесское Чудовище

я пытаюсь защитить БОГа, как бы это не выглядело смешно(( Пошла к отцам православного христианского исповедания (Господь БОГ Саваоф считается Отцом Христа), с просьбой о Богоугодном деле - мрак которым покрыто сознание этих отцов привел меня в ступор, волосы на голове дыбом - а чем докажешь? их вопрос ко мне. Я ДОЛЖНА ДОКАЗАТЬ ВЕРУЮЩИМ В БОГА??? что - БОГ ЕСТЬ!!! Маразм да и только.

Михаил Борисович

Во первых я не знаю о каком богоугодном деле речь. Не то, что есть надо доказать, а скорее, что-то другое. а вот, что я не могу знать. Расскажите

Локхнесское Чудовище

я о Премудрости. При наречении меня - "жена БОГа", через слова пророка Исаи: "Ибо твой Творец есть супруг твой; Господь Саваоф - имя Его, и Искупитель твой - Святый Израилев; БОГом всей земли назовется Он." - Библия. Исаия. Гл.54, ст.5. В 1995 году было явление в видении Господа БОГа Саваоф мне, где Он коленопреклонением предо мною подтвердил супружество при всем Небесном Воинстве. Очень долго шла через осознание себя, но через Библию узнала о Премудрости в Притчах (в основном гл.8). Общение между мной и БОГом состоятельно на ментальном уровне (мысленном). Для этого есть особый текст с шифром и кодом доступа, чтобы присутствовала чистота связи. Так осуществляется получение Знания. Я пришла к выводу - религии не играют абсолютно никакой роли для взаимоотношений человека с БОГом. У меня простое желание, установить памятный камень - Коленопреклонение БОГа пред простым человеком. Утеря "теплых" мест не дает некоторым - духовное зрение и слышание.

Игорь Сергеев

А он что, имеет пол и желание потрахаться?

Локхнесское Чудовище

"Ибо твой Творец есть супруг твой; Господь Саваоф - имя Его, ..." - Библия. Исаия. Гл.54, ст.5.

Владимир Савин

не против....если бы он еще и был........ 😀

Дед Дедушка

Ну да,я и не знал,что всевышний был женат.

Дед Дедушка

Это все во круг и около,Саваоф,говорите,И все это в ветхо завете?А позвольте полюбопытствовать,а кто же сотворил мир,может все таки Яхве?Или кто другой из индийского,а может все те же египтяне?Ветхи завет говорите?Где истинная правда .про Мафусаила, на,например.Значит Господ Бог был женат,Увольте.

Локхнесское Чудовище

"БОГ стал в сонме богов; среди богов произнес суд. ... Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы. Но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей." - Псалом 81, ст.1,6-7. Уже эти стихи говорят, что у Господа БОГа была связь с женским началом в различных обличиях. Сонм богов - очень внушительное число, среди которых и Яхве и множество других богов. Был ли БОГ женат не говорится. А вот строки: "Ибо твой Творец есть супруг твой; Господь Саваоф - имя Его, и Искупитель твой - Святый Израилев; БОГом всей земли назовется Он." - пророк Исаия, гл.54, ст.5. Через эти строки русская женщина (в частном лице), получила наречение - "жена БОГа", при особых обстоятельствах. Эта женщина наша современница. И Господь БОГ являлся в видении этой женщине с колено-преклонением пред ней при всем Небесном Воинстве. И есть в Притчах Гл.8, где рассказывается о Премудрости. И достаточно мест в Ветхом Завете, где говорится о Премудрости. А в Евангелии о Премудрости Христос внес ложные слова от Премудрости, которых Премудрость не говорила. Немного трудно найти слова сказанные Христом от лица Премудрости.

Дед Дедушка

И это все в ветхом завете,но,простите,а кто писал этот Ветхий Завет и дела какого народ.Насколько помню,это народ тот ,который не признает христианства,а мы должны верить их опусам?Странно ,право.

Локхнесское Чудовище

Но, помните - Господь БОГ Саваоф, является Отцом Христа. Об этом говорят апостолы Павел Иаков. Святым Духом обладает лишь Господь БОГ Саваоф.

Дед Дедушка

Раз это говорит Павел,наверное есть у него на это основание,подтвержденная самим Богом.Н и пусть Бог будет тому свидетелем.Куда уж нам,скептикам.

Аркадий

Конечно! Зачем всемогущему Премудрость?

u_
ufo _

ага, у нас такой брак не зарегистрируют

Локхнесское Чудовище

тема очень объемна, а я хочу спать

Локхнесское Чудовище

тема очень объемна, а я хочу спать

Локхнесское Чудовище

тема очень объемна, а я хочу спать

Локхнесское Чудовище

тема очень объемна, а я хочу спать

u_
ufo _

спите спокойно - нет тут никакой темы)

Это Писец

Бога зовут Летающий Макаронный Монстр.

Локхнесское Чудовище

писец твоим мозгам))))))))))

Это Писец

Неужто? А как же я вам отвечаю без разума?

Локхнесское Чудовище

намек на некое присутствие, подчеркивающее несовершенство

Это Писец

Присутствие достаточное, чтобы выяснить степень вашей глупости

Это Писец

Глупость - это пользоваться религиозными костылями, имея разум. Впрочем, вас это вряд ли касается за отсутствием оного.

Локхнесское Чудовище

никакая религия для меня не является основанием для мировосприятия. Мое мировоззрение принадлежит только мне, потому что никто не может стоя на моем месте видеть то, что я видела. Если что было, то только для меня. Мы индивидуальности.