Локхнесское Чудовище

Неужели вы против чтобы у Господа БОГа Творца и Создателя Саваоф в супругах была Премудрость?

Ответы · страница 7
The Bluest Of Blue Skies

а что такое бога?

Локхнесское Чудовище

То, что для смертного не доступно

Локхнесское Чудовище

супруга Господа БОГа Саваоф - Премудрость БОГа

Локхнесское Чудовище

смешно до слез)) но так случилось, потому что есть востребованность в проявлении Премудрости БОГа для Господа БОГа Саваоф. Слово Господа проявилось в Христе, а теперь черед Премудрости БОГа.

Maxim Kach

не за и не против

Maxim Kach

нет , не всё равно! надо подумать ... взвесит

Тигра Полосатый

Скройся в озере!

Локхнесское Чудовище

этим я не скрою действительность))

Виктор Трубачев

слишком заумно!

Локхнесское Чудовище

все просто - БОГ, который есть мужское начало (то есть- мужчина), и есть женское начало (женщина). Они пришли к решению объединиться через супружество. Многие не могут постичь самого простого, что имеет место быть в жизни.

Виктор Трубачев

сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Высоцкий

у него есть все

Локхнесское Чудовище

еще немного в придачу, разве плохо для полного счастья?

Владимир Владимирович

ты что куришь?!

Локхнесское Чудовище

приму моршанскую))))))))))))))

Александр Глушаков

одна на троих?

Локхнесское Чудовище

сколько погибло цивилизаций? имеющих место быть во временном мире.

Локхнесское Чудовище

на этом и остановимся. Я говорю Господу БОГу Саваоф - "Мы устали умирать, помилуй Боже. Наказание для нас сверх возможного." Когда была между нами встреча во время Его явления мне в видении, то я спросила - Почему мир так несовершенен? И за время после нашей встречи я поняла, что самый страшный грех - ИЗМЕНА.

Александр Глушаков

Видимо это ваша частная проблема.

Локхнесское Чудовище

Слово воплотившись в змее изменило Господу. И Христос позволил Себе изменить Закон-десятисловие данный Господом для долготы лет человеку, и вклинился с поклонением Ему. "не поклоняйся иным богам, лишь БОГа почитай" - сказано.

Александр Глушаков

"не поклоняйся иным богам, лишь БОГа почитай" - сказано.И верно сказано,Господъ к иным и относится.

Сергей Фофанов

Богу и решать.

Сергей Фофанов

И зачем за зря Бога гневить?

Локхнесское Чудовище

а пусть Премудрость знает во что вляпалась))

Сергей Фофанов

Ну, нравится святотатством заниматься - занимайтесь. Не ведаете что творите!

Локхнесское Чудовище

в этом мире место всему быть

Сергей Фофанов

Да на здоровье!

Анатолий Кошик

он сам во всём

Локхнесское Чудовище

почитайте Притчи, особенно Гл.8.

Василий Лопатин

Да да конечно

Василий Лопатин

Спасибо и вам здорового любищего

Ринат Шакер

нет наверное

Локхнесское Чудовище

думаю Вы правильно решили)

Скромный Незнакомец

Вы о чем это?

Скромный Незнакомец

А вы уверены, что он существует? А если существует, то нужна ли ему ваша помощь в выборе супруги? Не уверен.

Локхнесское Чудовище

разочарую Вас - я супруга Его((

Скромный Незнакомец

А вы супруга Саваофа или Иеговы? Разочаровать или удивить меня трудно. Хотите об этом поговорить?

Н.ш.

Я не против .

Н.ш.

Спасибо !

Ольга Васильева

Да ради Бога

Локхнесское Чудовище

Вы правильно рассудили и я Вам благодарна) потому что это касается меня напрямую))

Andrey Ivanov

Вы еврейка?

Локхнесское Чудовище

из рода Кубанских казаков. русская

Andrey Ivanov

тогда почему творца называете Саваоф????честное слово,я не антисемит,и я против религиозных распрей,но я против назязывания веры

Локхнесское Чудовище

с Его стороны были слова (я уже вдовствовала), в мой адрес: "Ибо твой Творец есть супруг твой; Господь Саваоф - имя Его, и Искупитель твой - Святый Израилев; БОГом всей земли назовется Он." - через пророка Исаию. Гл.54, ст.5. Я не навязываю веру, а сообщаю о состоявшемся факте. Чтобы знали, что по земле ходит вторая половина Господа БОГа (почти что Сам БОГ))

Локхнесское Чудовище

тяжкая ноша от недоверия) со стороны священников верующих))

Стас Васильев

ну на.....!!!!

Стас Васильев

саваоф--это что за покимон

Стас Васильев

понятно, чё ни...нипонятно.

Татьяна Кологривова

кто ж против,только и спросить попроще можно было,а то ты тут один такой умный

Локхнесское Чудовище

я обыкновенная. и почему я обязана подстраиваться под непонятливых. разум какой-никакой есть - шевелите мозгами, а то так и будете на одном месте топтаться))

Татьяна Кологривова

а ну тогда понятно,хоть где-то своим умишком блеснуть,тем более гугл нам в помощь

Николай Богомазов

Не против.

Локхнесское Чудовище

признательна)) я и есть - премудрость)

Николай Богомазов

Не думаю.

Николай Богомазов

Он згает. Это нам надо думать.

Та Еще

не против

Локхнесское Чудовище

с чем нас и поздравляем!)))

Владимир Дубиничев

Бога нет.

Локхнесское Чудовище

у тебя Его нет, а у Него ты есть)

Владимир Дубиничев

Согласен. Все мы под колпаком. Но для меня его НЕТ.

Владимир Дубиничев

А смысл? Я же для него ЕСТЬ.

Локхнесское Чудовище

Со стороны будет присматривать если что))

Логичный Лесник

Бога нет

Локхнесское Чудовище

а человек носит на себе образ БОГа и подобен (по несоответствующей духовности) - БОГу. Аббревиатура БОГ, РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ ПО бИБЛИИ В РУССКОЙ ТРАНСКРИПЦИИ, как - Большее Один Господь. Вы господь своей жизни, а БОГ - Господь Своей жизни. В Вашей жизни нет БОГа, а в жизни БОГа Вы - есть.