Wno Am I

У меня есть мечта побывать на концерте рок группы Disturbed, и скоро она сбудется, а у вас есть мечта??? Сбываются ли ваши мечты?

Ответы
Галина Василькова

Сбываются, конечно не все.В прошлом году я мечтала о море, и не думала, что в течении часа, неожиданно соберусь и поеду. А в этом году, мечтаю не сыграть в ящик, так как моя дочь должна родить в сентябре ребёнка и мне не хочется омрачать ей эту радость.

Александра Белоглазова

Есть, надеюсь, что она сбудется. Я никогда не ставила какие-то мелкомасштабные мечты, которые могу осуществить за месяц\год, поэтому не знаю, сбудется ли она

Наталья Кирова

Поздравляю)) здорово, когда мечты сбываются) есть много целей, мечтами их не называю. Думаю, мечты это что-то почти невыполнимое. А цели - более реальные)

Wno Am I

нет моя мечта сбудется скоро, моя любимая рок группа я их слушаю с 12 лет и не перестаю их слушать! Disturbed Forever

Наталья Кирова

Да, хорошие ребятки)) поздравляю ещё раз))

Елена Радченко

У меня тоже есть мечта побывать на концерте Iron Maiden и они скоро будут выступать в Москве, так что я тоже скоро исполню свою мечту)

Алёна Лаврик

Я мечтала скорее вырасти,а теперь...Самое страшное заключается не в том, что мы теперь взрослые, а в том, что взрослые теперь - мы.

Архангел Анаэль

Да...сбываются...хочу на концерт группы Отто Дикс...и тоже скоро будет...ещё хочу татушку набить большую...и тоже скоро сбудется.

Оксана Мельниченко

человек жив, пока живет мечтой, поэтому не спеши чтобы они исполнялись, а побывать на концерте, это не мечта, а желание

Wno Am I

для кого как, моя мечта сбылась и главное, здесь нет желания, так как я первый раз попал на их концерт, так что детка не еби мне мозг, я желаю секса а не мечтаю о нем вот что надо желать, и еще раз повторяю это моя реальная была мечта, а не реальная моя мечта это когда все люди сдохнут

Wno Am I

Виктория Абрамова

Мечта у вас замечательная)) мечта у каждого есть, и если верить в мечту и хотеть то все сбудется)

Михаил Апарин

Одна мечта у меня осуществилась купил новую машину. Теперь у меня мечта поскорее создать семью

Елизавета Нечаева

есть мечта встретить настоящую любовь
да, сбываются
неплохая группа, я ее раньше слушала)

Мистер Грей

хочу на рок фестиваль в германию, пока не очень, но надеюсь, что в скором времени сбудется.

Алиса Мазурук

аналогична Ваше,я бы ещё сходила бы к рамштайн и мегахерц но увы,я уже стара для этого.

Татьяна Ц.

ХОчу на концерт Зверей,но нет попутчиков((( Это моя месчта какая то несбываемая

Дарья Хорунжая

У меня мечта побывать на концерте группы Нирвана... и она не сбудется никогда (

Мила Солодова

Вот маленькие мечты сбываются в кратчайшие сроки! А вот крупные ниразу! (())

Ясное Солнышко

Много вариантов своей мечтыи ни одна не сбылась и не сбывается почему то

Ваше Высокоблагородие

в армию лучше мечтай попасть, там тебя научат правильные группы слушать!

Di Love

Есть. Думаю, в будущем всё будет возможно. Но надо работать на эти мечты

На
Натали

как поет Кузьмин,-..когда нам было по 17-18 лет.тогда все сбывалось,ща нет

Владимир Илюхин

Мюс - великий рокер! Был у нас его концерт, я только потом обратил на афишу внимание.

Ди
Диана

а я мечтаю Америку объездить, если будет возмодность , то и южную тоже

Ди
Диана

да