Ш*
Шурик *

Мало кто знает что это за символ 🖖. А вы знаете?

Ответы · страница 3
Любовь Вотинцева

НЕТ просвятите !

Ш*
Шурик *

Этот значок является вулканским салютом который сопровождается фразой "Живите долго и процветайте".

Наталья Петрова

Нет. Что значит?

Ш*
Шурик *

Этот значок является вулканским салютом который сопровождается фразой "Живите долго и процветайте".🖼

Наталья Петрова

Из какого то фильма?

Ш*
Шурик *

"Звездный путь" Оригинальный сериал.

Алексей Шутов

Правда не знаю!

Ш*
Шурик *

Алексей Шутов

Благодарю буду знать!

Александр

Спок его знает.

Вера Попова

всего доброго

Ш*
Шурик *

Вера Попова

Слова «живи долго и процветай» придумал драматург Тед Старджен. ... Жест, который вскоре стал известен как вулканский салют, я позаимствовал из ортодоксального иудаизма

Ш*
Шурик *

Да Нимой еврей и это половина жеста которым коэны благословляли Израиль.🖼

Ник Ци

"Приветствие"

Ш*
Шурик *

Да. Скорее салют, на вроде римского или пионерского.

Ник Ци

Я смотрел Стар трек

Mo
Moralist

шурик-жмурик

Mo
Moralist

есть намётки

Mo
Moralist

да ничего так...

Ш*
Шурик *

Не, точно хреновые, кот- ноги в рот.

Mo
Moralist

ого

Mo
Moralist

я думал,что ..й в рот скажешь)

Ш*
Шурик *

Мне ноги больше понравились. Про ...й банально.

Юлия

Два к трем😂

Юлия

🤔

Ш*
Шурик *

Юлия

Прикольно

Любовь Вотинцева

Просвятите !

Ш*
Шурик *

Точно! Этот значок является вулканским салютом который сопровождается фразой "Живите долго и процветайте".

Любовь Вотинцева

Буду знать спасибо !

Ир
Ирина

live long and prosper

Эх Прокачу

Бывало повышу голос,а она говорит,что лучше врежь мне.

Ир
Ирина

и бил?

Эх Прокачу

Нет. Было пару раз шлёпнул,но я до сих пор сожалею. У нас с ней очень хорошие отношения.

Ир
Ирина

классно)

Эх Прокачу

Да. И грустно немного. Выросла.

Ан
Анна

Нет, не знаю

Ш*
Шурик *

Кот Томас На Пенсии

Нет 🙂 что?

Ш*
Шурик *

S V

Уже знаю!))

S V

🤝😉

Лоуренс Аравийский

Морковка?

Лоуренс Аравийский

Ой, а чё там уметь? Капуста, фасоль, желательно мясо, картошка, лук, морковь, сахар, томат-паста, помидору..И вареная свекла. Чеснок... Пампушки - отдельно

Лоуренс Аравийский

Борщ? Это ж не сразу... Поставь вариться фасоль и мясо (лучше с косточкой).. Ну и почисти лук, морковь.

Мисс Кошка

А сколько времени надо варить?

Лоуренс Аравийский

Вари и снимай пену...Вари фасоль около часа.. Порежь мелко капусту. Вынь мясо и без костей его мелко порежь.
Лук мелко порежь, морковь (на тёрке) поставь обжариваться на масле.
Капусту положи в борщ.. Почисти картошку, порежь её некрупно и тоже в борщ

Лоуренс Аравийский

Помидору -кинь в кипяток.. С минуту. Вынь, охлади, чтоб не обжечься и очисти кожуру.. Мясо верни в борщ...
Порежь помидору, положи в зажарку (лук с морковью), добавь томат-пасту и чайную ложку сахара.. Пусть всё перемешается, как следдует. Но чтоб не подгорело

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вулкан же

Ш*
Шурик *

Точно! Тут было про вулкан.)

Надежда Борисова

Я не знаю

Надежда Борисова

Я не знаю многих символов

Ш*
Шурик *

Ну не все же Пушкины и Толстые. Так что хотите узнать?

Ш*
Шурик *

Надежда Борисова

хорошо

Ро
Роза.

Уже знаю

Мир

Не знаю

Ш*
Шурик *

Галина

нет что

Ш*
Шурик *

Пилбил Денях Нидовал

Клешня

Пилбил Денях Нидовал

Да. Мне в детстве батя показывал

Ш*
Шурик *

Ну тогда вам достаточно и этого знания.