Иван Белим

Хотел бы встретить закат с любимой девушкой на крыше высотки с бутылкой мартини? жду вопросик))

Ответы
Vitaliy. S.

пппф бонально как то)) вот учись.. комуналка однакомнатная.. из жрачки пельмени с банкой карнешонов, шампунь. пивасик. ))

Ольга ...

не надо, не учись! лучше на крыше с девушкой!

Vitaliy. S.

да , потом если она будет выъёбыватся. с крыши ее скинул и все чики пуки будя))))))

Ольга ...

>_<

Vitaliy. S.

:0

Владимир Смолев

Лучше на берегу озера с удочкой в руках или за созерцанием звёздного неба, такая красота, ни одна высотка не заменит.

Рустам R.j Джалилов

конечно!!! С ней я бы убежал далеко далеко!!! Где бы не было никого кроме нас!!!

Liliuy Vitka

Но без бутылки

Владимир Хотимич

Было-бы не плохо!!! Лучше нет красоты,чем на крыше с высоты!!!

Андрей Чекунов

не люблю высоту

Татьяна Tv

Уж лучше рассвет...И зачем с любимой - мартини?

Андрей Чекунов

водка

Татьяна Tv

Да мне казалось, молодежь и без допинга на рассвете пьянеет ))