Mademoiselle Annete

Ну почему для мужчин в отношении к девушке существуют только две крайности: либо полный игнор, либо полный вынос мозга???

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Илья Южанин

♥♥♥♥♥♥ ♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥Желаю♥ ♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥Счастья ♥ ♥♥ ♥ ♥♥
♥ ♥И♥ ♥♥♥Любви♥ ♥♥
♥Они♥Дороже♥♥♥♥♥♥Всех♥♥♥♥Подарков
♥И♥♥Пусть ♥все♥
♥♥ ♥ ♥♥♥Сбудутся♥ ♥♥ ♥♥♥♥Мечты♥ ♥В♥♥♥
♥♥♥♥♥Прекрасный♥ ♥♥
♥ ♥ ♥♥♥ ♥♥ДЕНЬ♥ ♥♥ ♥♥ ♥ ♥
8 МАРТА!!!

Степан Удилов

Вы не обижайтесь на меня!!! Думаю причина не только в нас девушки тоже мозг не хуже выносят. Почитайте что тут девушки пишут и вы сами поймете (сплошные претензии, капризы и обиды) а девушек ищут не для того чтобы ругаться!!! Если у вас свое мнение пишите интересно узнать что вы думаете!!

Сергей Анатольевич

Потому что настоящий мужчина должен быть уверен в том что при форс мажорных обстоятельствах он продолжит оставаться отцом своего родного ребёнка. И в том, что девушка не сделает аборт не посоветовавшись с ним, а также не заберёт ребёнка и уедет к себе на родину.

Виктор Сидоров

А, С ЧЕГО ВЫ БАРЫШНЯ ВЗЯЛИ? МУЖИКИ ДЕЛЯТСЯ НА МНОГО КАТЕГОРИЙ-ПЕРВАЯ ЭТО ПРОСТО ЛЮБИМЫЙ,ЗАТЕМ ЖЕНИХ, ЗАТЕМ МУЖ, ЗАТЕМ ЛЮБОВНИК! А,ХОРОШУЮ ЮБЧОНКУ НЕ ОДИН НЕ ПРОПУСТИТ! БУДЬ У МЕНЯ ТАКАЯ ДЕВУШКА КАК ВЫ,ТО ВРЯД ЛИ Я БЫ ВАМ ВЫНОСИЛ МОЗГ!!!

Дениска ^_^

По тому, что мы самоуверенные в себе долбоёбы, которые думают, что игнором придают себе интрижку, и тем делая себя интересней, а когда понимаем, что облажались начинаем выносить мозг)

Адольф Алакюла

и я поставил крест
на той любви!
и посмотрев вокрест
я понял - ты - не мы!

и онемев в ночи
разбавленным вином
я понял вдруг - что ты
ГОВНО .....
(этот стих ей - которая покинула меня)

Юрий Диденко

Игнор может быть в результате выноса мозга , если ктому же девушка ведёт себя , создавая ситуацию , что к ней претензий не предъявишь ( кто она мне ,жена ?)

Феондал Георгиевич

Это ты говорить для мужчин такое идет! с Игнором я соглашусь а вот с выносом мозга это у вас хорошо выходит! так что не валите на парня все)

Евгений К@литин

Достойному мужчине, как и дорогому автомобилю можно иногда и поломаться, главное что бы это не мешало ему заводился с пол-оборота )))

Илья Сухарьков

это чисто поведенческая показуха ведь глаза у нас как у сороки на всё блестящее но краем глаза всё равно думаем и про других

Джанай Арушанян

вот вот вот. у меня чаще попадаются первые к нему и так и так а он игнор зато потом ситуация обратная. у мня то уже перегорело

Почему Так?!

Нет УВАЖЕНИЯ и желания БЕРЕЧЬ любимую........от этого и распри....... Осознание приходит после утраты. Это жизнь , милочка............

Александр Бондаренко

просто вам наверное ,ещё не встретился парень из "золотой середины"! И я уверен-вы измените к лучшему своё мнение!

Олег Ильюк

Не судите обо всех, это в вашем окружении такие, но есть еще и другая категория мужчин, уважающая женщин

Лана Дзелікатная

Эхм... на мой взгляд ты просто ещё не нашла того парня, с которым тебе будет бесконечно хорошо и приятно )

Игорь Мельник

Своё окружение ты создала сама. По какому принципу отбирала кандидатов - тем они и руководствуются.

Алексей Паршаков

не-е-е, с таким вопросом не ко мне, я не против общения, ну а если что-то не по нраву придётся скажу...

Жания Гизатова

Не все мужчины и не всегда игнорируют и выносят мозг. Мой мужчина не игнор. меня и не выносит мозг.

Ирина Чикурова

Мужчины в наше время очень регрессировали благодаря прогрессивному поведению девушек-женщин.