Радуга Рада

Закрыть все Макдональдсы в России-будет замечательный ответ США на их санкции и для здоровья жителей нашей страны и взрослых и детей большая польза будет.Согласны?

Ответы
Aleks Sh

а какой урон экономике РФ.. вы не подумали? ... подсчитайте какой лоход идёт в гос казну РФ?? .. а США до внедрения МкДи жили ПРЕКРАСНО да и после РФ.. будут не хуже😜😜😜

Старик Ромуальдыч

Безусловно👍 !.. Это было бы чрезвычайно грамотное и патриотичное решение !..

Радуга Рада

А какая польза детям-их многих уже подсадили на фастфуд недалекие родители.

Старик Ромуальдыч

Эти родители -дэбилы 😠!.. Кроме огромногь вреда пиндососского фастфудм доя здоровья , детям нмдо обьяспять , что нпььзя покупать товпры , сделаннып в странп , которая позволяет себе бомбить любое государстао мира !..

Чеширский Кот

стопудово)) с языка сорвала)) только сегодня это обсуждали на работе

Старик Ромуальдыч

К сожалению , тов. Жириновскиф пока не в курсе существоаания этооо чата😌...

Чеширский Кот

Вы уверены?

Старик Ромуальдыч

Да😯...но я , как Ветерар ДДПР , иогу попробоаать подкинуть ему эту идейку😊

Чеширский Кот

Дпввйте) дуиаю тут веселее станет))

Старик Ромуальдыч

Да и ткк не ом скучно😊

Сергей Малинин

Давно пора... И передачи на ТВ - клоны американских в первую очередь

Радуга Рада

Да,токшоу выплескивающие грязь из личной жизни людей на нас.Лучше бы на ТВ обучали людей как быть успешными,здоровыми,счастливыми в отношениях,а пока рекламируют только самых малоразвитых граждан и их убогие отношения.

Ол
Олег

...да конечно ....шаурма вкусней и полезней

Радуга Рада

И шаурма и суши не для нас

Сергей Юдин

закрыть и посмотреть как они за воют!

Петр Ефимович

На все 100. А заодно кфс и бургер кинг

Радуга Рада

Благодарю

Александр

да сами себе придумали кризис

Александр

В точку!!!!!🤝🤝🤝

Чатланин

Поддерживаю....

Радуга Рада

Благодарю

Максик Ласковый )

Согласен.

Максик Ласковый )

Они наивны. Ими давно правят не американцы. Поэтому имеем то, что имеем. Огромный экономический потенциал используется масонской верхушкой для построения своей структуры в мире.

Радуга Рада

Скоро все изменится к лучшему в мире,в чудесное время живем духовного пробуждения людей.Больше не смогут манипулировать людьми те кто это долго делает.Нам Создатель помогает и Вселенная.

Максик Ласковый )

Согласен! Верю в это.

Радуга Рада

БлагоДарю!))

Максик Ласковый )

Взаимно и Вам всех Благ!

Владимир Леонтьев

Я за.

Радуга Рада

Благодарю