Мам, Я Принцесса!

На сайте знакомств один мужик написал в анкете - Ищу хозяйственную жену... Написала в личку - А большое ли у Вас хозяйство? Заблокировал. Видимо маленькое.

Ответы
Артур Недбайло

Напомнили. Сын приходит домой и чуть не плачет. Мать -"Ванько, ты чого такый ?" -"Та пишов свататысь до Гали, а вона мэни гарбуза дала !!" Мать - "А ну пишлы !" Приходят до Галиной хаты, выходит мать Гали. -"А чого це Ваша Галя моему Ванькови гарбуза дала ?!" Мать Гали - " Та вона каже вин маленькый " Мать до сына - "А ну снимай штаны !!" - Мамо !!" -"Снимай, кажу !!!" Галина мать - "ОГО !!!" Ванька мать -"И я кажу ОГО ! А Ваша Галя балована !!!!"

Александр К.

Вы то по любому имели в виду корову, поросёнка, гусей, кур, козу.... А он про другое думал.. .... Видимо, то, что имел в виду- маленькое, а то, о чем спрашивали Вы, ваще отсутствует....))))))

Мам, Я Принцесса!

Всего скорее

Андрей Григорьев

Не понял наверное. Надо было ему написать, чтобы он сначала потренировался пользоваться хозяйственным мылом, а уж потом заводил хозяйственную жену.

Ан
Андрей

Хозяйство то два кабана... десяток уток... Два десятка кур ...петух...шарик и маркиз да собственно небольшое😄😄😄

Газинур Шормаков

Ты шатенка.тогда милости прошу. Как и писал ранее.ищу жену шатенку.добрую умную красивую.всех троих очень жду

Газинур Шормаков

Ну такой вот.как же без юмора

Сергей Кошкин

Вы не правильно ответили на его вопрос. Он про жену, а Вы ему про его хозяйство, оскорбили наверное.

Вл
Владимир

Надо было замеры произвести, на слово верить нельзя никому. А он может просто скромный человек.

Акрам Кучумов

познакомлюсь с дамой: о себе 82 года, имею двух взрослых сыновей 56 и 62 лет, без вредных привычек

Юрий Кривич

Вам еще повезло, что фотку не прислал. Своего "хозяйства". Видать, и вправду похвастать нечем...

Надя

А написал бы два десятка кур,утки,коровы и пятнадцать поросят,вы бы и сами смылись в ужасе😂

Анатолий Бугарь

ВОТ МНЕ ОДНА ЗНАКОМАЯ ГОВОРИЛА ЧТО ДАЖЕ МАЛЕНЬКИМ ХОЗЯЙСТВОМ МОЖНО УМЕТЬ РАСПОРЯДИТЬСЯ

Ми
Мишка

Скромный мужик))))) Обычно тут все с огромными хозяйствами)))) иногда читаешь ржешь

Юра Пашков

Вот повезло мцжику, а он кинул, такую девушку. Был бы я молодой не отказался

Са
Саша

Его испугало то что он не справится и с хозяйством и с вами одновременно.

Виктория Филиппова

- у тестя сосед нашёл жену не болтливую, но, ведь, она всё слышала.!!!

Вино Из Одуванчиков

🖼 они найдут друг друга)

Геннадий Кузьменко

еще, наверно, он быстро ездит на авто, доказывая что ЭТО не так.....

Валерий Павленко

Такие вопросы мужикам задавать? Хотя, какой вопрос такой ответ.

Анатолий

Моет, и большое, только - слишком запущенное...😜

Виталий Галко

Ну или не понял вопрос или нет чувства юмора.. жалко таких