Татьяна Бобровникова

в чем пойти на свадьбу

Ответы · страница 2
Антонинка

обязательно одеть нижнее белье, без него совсем никак

Эльдар Алиев

Думаете? А вдруг преспичет?

Dmitriy Bielozyorov

что бы чувствовать себя уверенно ... в красивом белье

Иван Колисниченко

В джинсах чёрных и в чёрной рубашке, в чёрных туфлях.

Валерий Гусев

В чем угодно но ваш образ не должен затмить невесту.

Юрий

платье, газовый шарфик, босоножки на шпильке, чулки!

Екатерина Осипова

в себе самой,а кому не нравиться...пусть отвернуться

Дайлова Надежда Гомель

В платье разумеется.Но не свадебном.Или Вы невеста?

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот! От Версаче или Зайцева ))))

Dmitriy Bielozyorov

чтобы чувствовать себя уверенной, в красивом белье

Андрей Бережной

а вы знаете что Иисус в 1 веке тоже был на свадьбе ?

Андрей Бережной

это написано В Библии и там он сделал свое первое чудо ,Иоанна 2:1—11
2 На третий день в галилейском городе Ка́на+ проходил свадебный пир, и там была мать+ Иисуса. 2 Иисус и его ученики тоже были приглашены на этот свадебный пир.
3 Когда кончилось вино, мать+ Иисуса сказала ему: «У них нет вина». 4 Иисус ответил ей: «Какое нам с тобой до этого дело, женщина?+ Мой час ещё не пришёл»+. 5 Его мать сказала прислуживающим: «Всё, что он скажет вам, делайте»+. 6 А там, по иудейским правилам очищения+, стояло шесть каменных сосудов для воды, каждый из которых вмещал две или три меры жидкости*. 7 Иисус сказал им: «Наполните сосуды водой». И они наполнили их до краёв. 8 Затем он сказал им: «Теперь зачерпните немного и отнесите распорядителю пира». И они отнесли. 9 Когда распорядитель пира попробовал воды, превращённой в вино+, не зная, откуда оно,— это знали только прислуживавшие, которые зачерпывали воду,— распорядитель пира позвал жениха 10 и сказал ему: «Любой другой человек подал бы сначала хорошее вино+, а когда захмелеют,— то, что похуже. Ты же хорошее вино приберёг до сих пор». 11 Иисус совершил это в галилейском городе Ка́на, положив начало своим чудесам. Там он явил свою славу+, и его ученики поверили в него.

Юрий Баранчиков

Снимите всё немедленно... Вы будете неотразимы....

Андрей Иванов

В подвенечном платье, если Вы - невеста, Евгения!

Андрей Иванов

Маленький совет: оденьтесь красиво , но не броско. Вы и себя выделите и на пиар гостей налюбуетесь вдоволь... Будет потом, что вспомнить и посмеяться в очередной раз...))))

Римма Прилуцкая

на свою в костюме а на чужую джинсы и рубашка

Эльдар Алиев

Да не не джинсы это апсурд

Римма Прилуцкая

вполне нормально. главное чтоб удобно. понты уже не в моде

Сергей Тумарев

в вечернем платье и туфли на высоком каблуке

Сергей Тумарев

макияж это вообще на первом месте, потом прическа

Людмила Куприянова

в комбинезоне.....вдруг скандал,а ты в костюме

Имран Сайтиев

В спортивке) пусть знают что ты дома хозяйка

голышом)) шучу.... в красивом вечернем платье

Алекс

в "одном"платье ,а то опять трусики покупать

Любовь Ф

если не невеста,тогда главное не в белом))))

Скиталец

Оно вам нужно? Такая скукота эти свадьбы...

Скиталец

Аааа, это от того, что принято так, да? А мы с женой, вместо того, чтобы устраивать вот такое, поехали в кругосветный круиз. А потом для самых близких устроили вечеринку. Просто вечеринку, неформальную.

Скиталец

Я понял. Оденьте что-то простое, но чтобы со вкусом.

Егор Домарев

Ну хотя бы туфли одень уже хорошо будет

Егор Домарев

А серьезно. Лучше купите красивое бело кружевное платье.

Евгения Еремина

Кружева имеют свойство просвечивать

Егор Домарев

Есть интересные экземпляры, у которых идет ткань в два слоя, немного просвечивают да, но видно не тело а как будто второе платье) очень красиво

Егор Домарев

Я серьезно, только смотрите чтобы оно было только внизу такое, а на талии можно в виде ремешка сделать...и плавно переходящее к плечам. Подчеркивая форму.