Улугбек

"Начало ммудрости-страх Господень;доброе разумение у всех,водящихся им;а благоговение к Богу-начало разумения;глупцы только презирают мудрость и наставления" (Царь Соломон) ...для любителей писать тарабарщину..

Ответы
Марат Чалимбаев

Нам нехорошо оттого, что мы знаем много лишнего, а не знаем самого нужного: самих себя. Не знаем того, кто живет в нас. Если бы мы знали и помнили то, что живет в каждом из нас, то жизнь наша была бы совсем другая...))) Когда мы целенаправленно подавляем свои интуитивные знания, не доверяем им и ищем авторитетное мнение, мы теряем свою личную силу...)))

Таня Бачуркина

Да уж по несколько раз прочитываешь и понимаешь либо я тупица или написанно что бы нас запутать

Ирина Пахомова

очень мудрые слова говорил пророк Сулейман(мир ему)

А6
Алёнка 666

Страх и мудрость ничего общего не имеют

Равусон Наталья

Зато мудрецы не слушают чужих советов)))

Ирина Мотикова

самолюбование и осуждение- грех

Загадка Вселеной

золотые слова! пастырь!