Лена Семенюк

нам часто ставят рамки (так себя не веди),вешают ярлыки (этот глупый,тот толстый),навязывают чужое мнение (а что скажут соседи...) лично вы можете освободиться от этих оков и просто быть самим собой?

Ответы
Абдуллах Ат-Талгари

Все говорят,- делай что хорошо для тебя. Они не хотят чтобы ты сам искал ответы на эти вопросы. Они хотят чтобы ты поверил их ответам.

Лена Семенюк

да,многие так говорят. так проще....я не говорю,делай,что хорошо для тебя, я говорю, поступай с другими так,как бы ты хотел,чтобы поступали с тобой, отвечай за свои дела и слова,не делай плохо другим.

Марина

Вести себя безобразно , конечно, не буду и не хочу. Чужое мнение интересует только от близких людей, и то только для ознакомления

Реквава Надежда

Многие сознательно обвешиваются ярлыками, и могут прекрасно без них обходиться, но, как это не странно, с ними проще

Ильназ Ахтямов

ХОРОШО допустим. Остановите хотя бы на миг мысли в голове?

Ильназ Ахтямов

я никогда так не думал, все могут.

Лена Семенюк

многих отвлекают мысли или посторонние шумы,а тот,кто смог отвлечься и отпустить мысли, может открыть в себе способность слышать и чувствовать других на расстоянии.... может я и ошибаюсь,но это мое мнение

Ильназ Ахтямов

это просто тишина, абсолютная. это если остановить мысли.

Лена Семенюк

остановить мысли многим очень сложно. особенно если вокруг кипит жизнь и целый день приходит много информации.

Ильназ Ахтямов

сложно, но можно. просто , потом трудно.

Иг
Игорь

Нельзя! Мораль, это тоже рамки. Хотите их отбросить?

Лена Семенюк

убедительно.

. Хасс

ко мне это не относится..я уже родился свободным..

Виктория Смирнова

да так и делаю. только недовольных слишком много

Максик Ласковый )

Давно уже поклал на общественное мнение ))))

Юрий Сталкер)

я и не одевал эти оковы ни себе ни другим

Лена Семенюк

вот и отлично. таких мало.

Ramsay Bolton

каждый день пытаюсь...ноблесс оближ))

Кирилл Дмитриев

таки я и есть какой есть...и плевать

Ел
Елена

Имею счастье быть самой собой.

Лена Семенюк

поздравляю

Ел
Елена

Спасибо. По моему это нормально. Жить своей жизнью, думать своей головой и радоваться жизни.

Григорий Новиков

абсолютно так, но сможете ли?

La
Larisa

мы сами себе уже давно... 😄

Fedor Shkenev

Да мне просто сиренево все...

Максим Ивлиев

Так и делаю,сам себе хозяин!

Да
Дамир

А иначе и жить невозможно

Светлана )))

Я давно на это начихала

Лена Семенюк

МОЛОДЕЦ!!!!!

Aleks Sh

я так и делаю...

Лена Семенюк

молодец

Aleks Sh

спасибо)))

Solomon Malinovskii

я это сделал

Лена Семенюк

поздравляю.