Елена Бернацкая

Вспомните смешные высказывания Ваших детей или свои детские?

Ответы · страница 11
В*
Валентина *****

мама как-то сама про себя сказала "ворона херова", я её успокоила, что она не ворона, а просто херова ))

Тамара Волкова

Один внук называл минеральную воду генералкой, а другой, кода просит колбаски, говорит: "дай касабу"

Тамара Волкова

Особенно, когда на улице кричал во все горло:"Хочу генералку!"

Наталья Архангельская

Внук- Гладит по ноге моей(она в гипсе)и говарит-Бабачка ,какая у тебя нога толстопузая(ему 3 года)😄

Инна Иннусик

Мама у мужщин такое бывает ему 6 лет сыну .это он сказал когда я увидела маленькую царапину у него )))

Елена Бернацкая

)) Синяки и шишки украшение мальчишки!

На
Наталья

Это когда, моя дооччка, на все вопросы отвечала цитатой из мультика про Шрека: "Не Ваше дело, осёл")))

Елена Бернацкая

)) Многих в ослах оставила?

На
Наталья

)) ну конечно, и неудобно было так)

Закир Мулахметов

воробей-мурабей,лошадь-лошадей,жеребенок-теребенок.младший брат так сказки себе читал-переводил

Владимир Храмов

Сыну было года 3, едем за город, он увидел пасущихся коров и воскликнул: "Собаки то какие большие!" 🙂

Ги
Гита

Мой малыш всегда подходя к холодильнику на ночь глядя задавал один и тот же вопрос :Что мне дать???

Ge
Gemello

Вот даже Елену "заулыбало"!

Ги
Гита

А у меня много смешного в жизни)))У меня их ты знаешь сколько)

Ge
Gemello

У тебя столько "жизней"? Да ты по ходу израильский шпиЁн!

Ge
Gemello

Ещё бы не понять ! Знаем друг друга уже лет 30 ! Или больше ?

Ge
Gemello

С января уже 30 лет ? Вай ! Как время быстро летит !

Ольга Солдатенкова

дочь пришла из садика, подсела к деду и говорит;Дедуля брось курит а то зелёный будешь и сдохнешь"

Виталик Ситников

придёт Валин у него 6 ног 8 глаз.но ты не бойся он не кусаться,он сразу съедает)))))))это мой племяш))))

Марина Кошулько

Пела в детстве " хотят лирусские войны" - пела утвердительно, думая, что это такая национальность

Елена Бернацкая

А я в детстве пела "котятки русские войны" , прекрасно представляя этих бедных котят во время войны)

Валерий Волков

Сын кода был 2,6 года.Тратков(трактор), кайбай(комбайн), адастики(солдатики), пропердал(пропеллер).

Валерий Волков

Да малые они все потешные, взрослые огорчают, а то и просто из жизни выбивают.((

Татьяна К

Были забавные высказывания, но сейчас как-то сразу и не вспомнить, чтобы это показалось смешным.

Лариса Кравченко

в пять лет сын призывал слушать группу Наутилус и не заниматься уроками аппликации рисования...

Елена Бернацкая

)) У моего тоже это была любимая группа в 6 лет.

Наталья Филипчук

3-х летняя Даша-Хочу братика или сестричку...тишина...-Почему все замолчали?Им,что нечего сказать?

Сергей Поляков

))))))....Сын в три года впервые увидел море и удивлённо так говорит: "Пап , а кто столько воды налил "

Irina Rim

Племяник говорит маме:вытаскивая из шурпы болгарский перец ,я не хочу перец,я же не перчелёвый.

Maximillian Deville

Главное - пустить пыль в глаза! В крайнем случае, брызнуть кислотой (моё). С детства химию любил.

Марина Мельникова

сынок говорил пафыня палехаля а ещё скананат - это соответственно машина поехала и космонавт.

Марина Мельникова

Сейчас сыночку 22, а говорил в 2 года

Марина Мельникова

А дочке 25, но она уже в 1,5 года шпарила предложениями и такое заворачивала, что взрослые диву давались, так что смешных слов она не говорила, супер эрудит.

Галина Овчинникова

На младшую сестренку говорила: " Лучче бы надели на нее фуйбойку и отправили назад в бойницу")))

Галина Овчинникова

У нас разница 5 лет и я первое время ревновала родителей, но сейчас это мой самый лучший друг