Елена Бернацкая

Вспомните смешные высказывания Ваших детей или свои детские?

Ответы · страница 14
Ho
Holala

Мама, смотри, маленькая коровка! (это я говорила, глядя на козу...когда маленькая была!)

Ho
Holala

Два плохих дяди, один просто ещё и упрям!

Ho
Holala

Все вы можете быть такими...только временно конечно!

Ho
Holala

Признаюсь, в моменты гнева, я не нахожу других оскорблений...и всего то! Так что, если вам достанется- не обижайтесь! Я любя! 🙂

Ев
Евгениус

Кпзел баран прилагается..не гневитесь деточка

Ho
Holala

В основном КОЗЁЛ...моё коронное оскорбление!

Кс
Ксю

На замечание: прекрати баловаться, отвечал: я не балуюсь, это у меня пивидение такое...

Аннушка Бриллиантик

Моя пельмяшка когда ещё только начинала говорить, Чебурашку называла "педурашка")))))

Елена Бернацкая

Пельмяшка, это Вы хорошо...

Юрий Ковтуненко

Дочь говорила вместо шоколада-хохолад вместо пирожок-писекок и т. д.........раковая крабочка(крабовая палочка)

Лариса Ломакина

Я в раннем детстве почему-то называла помидор - моносик... Почему - никто так и знает)))

Alice Muratova

3 года. Маша, убери свои игрушки. - И это ты мне говоришь, Марии Дмитриевне Морозовой???

Олег Боголюбов

Нянька перед зеркалом ковыряется в зубах. А я ей ты чего так пасть широко разиваешь)

Елена Бернацкая

)) Нянькам надо бы себя контролировать...

Иван Пономарев

А с лодителями я сегодня длужить не буду.ОНИ СЕГОДНЯ АГЛЕССИВНЫЕ! (с)Ванюша.4 годика.

Александр Харьков

.....пятница, потом шестерница и семерница. А вместо восьмерницы снова понедельник)))

Анатолий Изотов

Сы н 3 года бабу ягу называл багайя. Я ему купил котенка и он его тоже назвал багайя.

Анатолий Изотов

Леша иди дашу в школу буди. Задумался на две секунды, заходит за дверь кухонную берет молоток и шлеп, шлеп, шлеп к сестре в комнату. Забегаю, он не задумываясь молотком, хрясь.

Анатолий Изотов

Но упаси бог на Дашу хотя бы голос повысить. Криков на весь день наслушаешься.

Сергей Пармакли

в детстве мне говорили: когда я ем, я глух и нем... а я спрашивал: а кто это - Глухинем?

Вера Лощакова

У меня шесть внуков и еще больше имен: абу, абува, бамбуля, бабуляка, мамбуля и ботя

Вера Лощакова

В этой части жизни я счастлива.

Максим

Фотогрёфель!...так я называл фотоаппарат и фотографа...долго бились,чтобы отучить!)

Елена Бернацкая

Да, ни каждый из них ГРАФ))

Кристина Куликова

племянница до сих пор (ей 14 лет) иногда говирит "мне дравиться",а не "мне нравится" 😄

Малоимущий И Многодетный Инвалид

папа дурак-курит табак
спички ворует-дома не ночует
от мамы гуляет-всех посылает

Дмитрий Чебанов

повод повод си кипят, каса пигаева, дети кузинать хотят. Повар: А моё какое дело)))

Ирина Ирина

1. - Не къечи на ебёнка! 2. Дочке 4,5 года, -Как бы хорошо было бы вернуться в детство!

Евгений Леонов

иду я как то ,коленками назад-сынуля отморозил,на вопрос где ж коленки разодрал?

Татьяна Блинкова

-мама, это коза кричит. Почему, может козел? Нет, голос женский.(дочери было 4года)

Рамис Тимербулатов

о сыну 7 лет было спросил вы наследство мне оставите или с сестрой делится будем

G,
Galisa ,..

В парикмахерской что делают-Подстригают.-А значит там работают подстригатели..

Елена Бернацкая

)) Я сейчас как раз к подстригателям собираюсь...