Елена Бернацкая

Вспомните смешные высказывания Ваших детей или свои детские?

Ответы · страница 31
Дима Маркин

я как срался,так и буду сраться))))))

Дима Маркин

к сожалению нет(((((но мать,уже 27 лет мне это припоминает)))))))

Дима Маркин

самое страшное,что она всем моим девушкам это рассказывает,а я не помню этих слов(((((((

Елена Бернацкая

Тогда нужно скорей жениться, чтоб больше никто не узнал)

Дима Маркин

я уже был женат ,и как-то моя мама,просматривая старые фото,с моей бывшей,вспомнила эту историю

Елена Бернацкая

Пусть мама еще что-нибудь вспомнит..

Дима Маркин

она вспоминает,но эти слова всем в душу залезают(((((((((и ржут,ржут,ржут((((((((

Андрей Забиякин

Вчера ребенок сказал -дай капетик!

Андрей Забиякин

Честно сказать не сразу понял что значит это слово. ...

Андрей Забиякин

Дети плохо выговаривают слова. ...

Макс Соколов

дайте молока, а то в ухе стреляет)))

Елена Бернацкая

Как еще поправить здоровье - выпить))

Eugene Kagan

Пожалуй это слишком уж личное.......

Людмила Хвойницкая

Ну чего ты,Жень.. Например,мой сын называл пюре "мятной картошкой", а жареную- палочной, а вареную- кубичной.

Eugene Kagan

Между семьей и друзьями близкими - да...... а чужим людям...зачем ин наши дети..... их мысли......

Елена Бернацкая

Мир глазами детей гораздо интересней нашего мира. (А Людмиле - спасибо за картошку))

Vera Dorodnaya

мать велела корм для кошек купить

Vera Dorodnaya

а два пацана решили купить пива и рыбы-себе и кошкам

Алёна Сташевская

Я минералку называла гинералкой:)

Елена Бернацкая

Точно, всем газировкам генералка))

Кот Базилио

Можно толстенную книгу написать!

Кот Базилио

Увидела дочка выпавшего из гнезда воронёнка, хотела его забрать домой с целью проверки, проживёт ли 300 лет?

Елена Бернацкая

Замечательный случай! А я вспомнила, как мой ребенок догонял петуха, чтобы отдать ему перо, которое тот потерял)

Кот Базилио

Вам за вопрос спасибо! Вспоминаю о проделках детей и как будто их детство перед глазами проходит.... Младшей приобрели школьный ранец, сама выбирала, с рисунками и надписями, одна из них -"Учись на 4 и 5!" Но в этот год у нас изменили пятибальную систему на десятибальную... Тут у неё ещё запах лета и каникул не выветрился, получая двойки, смело открывает дневник где гордо красуются 5.....

Кот Базилио

Мы конечно про систему оценок знали, но решили ей подыграть, что дальше будет... Но тут у неё дилемма появилась.... Будет учится на 4 и 5 родителей вызовут, пойдут 8-9 надо будет ей объяснять откуда и что это.... Но она хитрее выкрутилась, говорит мол взрослым что ранцы делают поверила, не понятно кто там ошибся....

Елена Бернацкая

Здорово. Самое замечательное, что Вы ей подыграли, а не ругали))

Кот Базилио

Но нельзя было и ложь поощрять!

Евгений Володин

на букву а слово -атмашины колесо

Елена Бернацкая

)) Вспомнила, как в детсаду просили придумать слово на Ё. У одного ребенка это было ЁМОЁ.

Александр Гончаров

Заводите своих и наслаждайтесь.

Александр Гончаров

Костюмчик хороший. И поза. И фигура. И лицо.

Александр Гончаров

Мыслей пока не было. Душу на показ? Народу много. Это проституция почти. Не обидел? не хотел обидеть. не обижайтесь. Все тип-топ.

Александр Гончаров

Мысли у женщины?! Это интересно...

Елена Бернацкая

Да, ни каждый Гончаров Иван...

Александр Гончаров

Куда уж нам... А Гончаров Иван тоже женщина с мыслями?

Вячеслав Мамкин

От 2 до 5 - книга. А своих не помню.

Елена Бернацкая

"От двух до пяти" я читала лет в 10)

Ришат Кашапов

Зубному врачу сказал-:убью сука

Елена Бернацкая

И как теперь зубы, в порядке? ))

Ришат Кашапов

Маленький я был.мамка расказывала.стыдно говорит было очень.

Set One

так то сложно сейчас вспомнить!

(((=

бадалазка , шизболка , колдотки , мазелин ,записывала за племянницей.....

L@
L.a.m. @@@@@@

-Тебе похо? Выпей алиляновки!.. 😄

Надежда Перепелкина

А почему здесь не нарисуто

Пётр Анзулевич

"Кьису кьясят кьясной кьяской."

Елена Бернацкая

Лавировали-лавировали...))

Алексей Фатеев

вот вырасту стану космонавтом

Алексей Фатеев

поменялысь приоритеты..на земле бы всё узнать . ато кооосмос....

Елена Бернацкая

Верно, Земля - тоже космос.

Андрей Морозов

Вы меня родили что бы мучить! 😄

Елена Бернацкая

Ха-ха, знакомо. Нас спрашивали: "Вы нас родили, чтоб были слуги?"

Irina

Вместо тротуар говорил потуар

Irina

И еще вместо лошка, говорил плошка)))

Ольга Я.

в Эйфелевой башне живут эльфы

Ольга Я.

моя дочь, хоть и пацан-пацаном верит в эльфов и зубную фею

Елена Бернацкая

Ой, помню, как и у нас зубная фея денежку оставляла))

Ольга Я.

мы на этом уже целое состояние сколотили ))

Влад Белов

кран липкин и роза люксембург

Влад Белов

карл либкнехт. темнота. лета не знаете

Edisher Kopaleishvili

они не на русском ша переведу-

Edisher Kopaleishvili

почему собаки любят нас-они же не люди это моя внучка сказала