Инна Лукашова

Я в детстве была очень проблемным ребёнком!!!🙂 Намучились со мной родители! Любила всех подружек и друзей кормить. Папка приедет на обед, а уже кушать нечего, всё съедено приготовленное мамой. Наругали... стала сама готовить...😁 Из обрезов ткани маминых всем нашила юбок и платьев!🙂 Потом проколола многим девчонкам уши, дезинфицируя "операцию"мамиными дорогими духами... И ещё много чего творила!!!😁 И ведь моя доча такой же росла!!! Гены??? А вы какими были?

Ответы
Людмила Мухорина

да не чище чем ВЫ тоже с проблемами. у меня было два брата научили меня драться лупила всех подряд кто мне не подчинялся. мама всегда говорила что за девочка дерётся. родители не били только беседовали со мной . вышла замуж родила дочь и вот моё чудо стала драться. если кто то ревет значит Алёна надавала. вот откуда она знала . что мама дралась в детстве?

Людмила Мухорина

сейчас я серьёзная дама на днях похоронила брата среднего. и все кто жил в нашем доме. пришли на похороны одну я сразу узнала.все таки позвали меня по девичьей фамилией.конечно похороны и встреча не совместимы и первый вопрос а помнишь?

Инна Лукашова

Примите соболезнования.

Людмила Мухорина

спасибо!я просто описала мою встречу через 50 лет с друзьями поеду на 40 дней обязательно посидим в кафе. если будет интересно то опишу нашу встречу.

Инна Лукашова

Буду ждать.

Ме
Менслу

В самом раннем детстве была непоседой, очень рано начала разговаривать и всё рвалась в школу. В два годика ушла из дома и мама меня нашла только у школы. Играла только в машинки и стрелялки, а в 13 лет уже угоняла папин москвич, брата КАМАЗ, дяди Волгу...)))))) Но, в то же воемя любила шить, обшивала всех своих снстренок, наряды получались очень красивые!

Инна Лукашова

Какая интересная была, Менслу!!!!😁

Ме
Менслу

)))🌷

Аркадий Терехов

23 февраля 1947 года.ПОПАЛ В ХАРЬКОВЕ В ДОМ РЕБЁНКА. МЕНЯ РОДИТЕЛИ, КОТОРЫХ НЕ ЗНАЮ НАГРАДИЛИ ПРЕКРАСНЫМИ ГЕНАМИ, ВЗРОСЛЕЯ , ПОСТАВИЛ СЕБЕ ЗАДАЧУ, СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ,ЗАКОНЧИЛ ШКОЛУ, ДВА ИНСТИТУТА, И ОБЩЕВОЙСКОВУЮ АКАДЕМИЮ, ИМЕНИ ФРУНЗЕ. ТЕПЕРЬ, ПОЛКОВНИК В ОТСТАВКЕ ,ЗАНИМАЮСЬ (ПРОДОЛЖАЮ), ПОВЫШАТЬ,СВОЙ ИНТЕЛЛЕКТ!!! ВОТ И ВСЁ!!!

Инна Лукашова

Ещё раз говорю - УМНИЦА!!!!!!!!!

Аркадий Терехов

СПАСИБО!!!

Майя Петрова

Я была спокойной, но у меня была шкодливая закадычная подруга (с 3-х лет, мы с ней до сих пор называемся - железные подруги). Вот по её инициативе мы часто влипали в разные истории, и потом нам попадало от родителей...

Аркадий Терехов

23 ФЕВРАЛЯ 1947 ГОДА ( МНЕ, БЫЛО ЧЕТЫРЕ ГОДА, ГОРОД ХАРЬКОВ) БЫЛ ДОСТАВЛЕН В ДОМ РЕБЁНКА, ВЗРОСЛЕЯ, Я ПОСТАВИЛ ЗАДАЧУ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА!!! ЗАКОНЧИЛ С ОТЛИЧИЕМ ДВА ИНСТИТЬУТА,

Инна Лукашова

Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙏

Аркадий Терехов

СПАСИБО!!!

Галина Лебедева

Ну уж тоже не примерной, ибо не любила сидеть дома, а любила друзей, школу . дом не любила.... поэтому сама старалась сделать всё возможное чтобы мои сыновья стремились бы домой..

Инна Лукашова

А почему дом не любили?

Галина Лебедева

не видела любви у родителей ко мне, хотя не знала, что они мне не родные родители.. я была приёмная дочь, хотя они сделали для меня всё: поправили здоровье, выучили, но ни разу за всю жизнь не обняли, не поцеловали меня, не приласкали...

Инна Лукашова

Галиночка...............😞 😘

Галина Лебедева

Стараюсь исправлять в своей жизни эти ошибки!!!

Инна Лукашова

Правильно!!!

Иван Васильев

у Меня Сыну ГЕНЫ Дедушек передались Умненький а мои что много где бывает бесплатно летает уже и в Германии был и во Францию 3 раза летал возле ЭЙФЕЛЕВОЙ Башни сфоткался

Иван Васильев

посмотри Клип БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Инна Лукашова

Смотрела.

Елена Данилова

😊 ну примерно так же)) только я ещё стенки переставляла, лампочки чинила, парик и тушь примеряла. .. ну много чего... весело. . Щенят таскала , короче было весело

Улугбек

Не гены это, Инночка, а манера поведения, неуклонно передаваемая от матери к детям... В науке ИНСТИНКТОМ СЛЕДОВАНИЯ называется... Дети всегда вторят родителям...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я с детства связан был с землёю —
Домой таскал и щебень, и гранит...
Однажды я домой принёс такое,
Что папа с мамой плакали навзрыд

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Приятно когда девушка смеётся. Значит ей хорошо,

Лу
Лундор

девять утят ,девять утят! за какие то пять минут! пока мама ходила за водой,шеи им свернул ,а было мне всего годик...до сих пор жалко

Инна Лукашова

Ого!!! А не помнишь, зачем это сделал???

Лу
Лундор

не помню! но когда рассказывают чуть не плачу...мал ещё был играл наверное так

Наталия

не проблемным ребенком я была, но трудным подростком была,:мальчишки, войнушки, разбитые коленки , синяки,драки,

Наталия

живем, скоро в отпуск в Башкирию. как и говорила

Наталия

еще три недельки

Инна Лукашова

НаписАла в личку.

Наталия

ответила))

Андрюшка

да уж со мной не меньше мучались особенно в подростковом возрасте!!! прогулы, загулы,угоны, приводы, биле -мицне

Инна Лукашова

БЕ-бе!

Андрюшка

ТАК ЧТО МЫ СЛАВНАЯ ПАРОЧКА!

Инна Лукашова

Точно!!!😜

Андрюшка

ТАК НА ТО ОНА И ЮНОСТЬ ЧТО БЫ НА МЕСТЕ НЕ СИДЕТЬ

Вадим

Я был весьма правильным ребенком.- ,,...у тебя же мама учитель,, - говорили мне .Это обязывало...

Вадим

Не...ну,различные ,,научные эксперименты,, ,конечно ставил,куда без этогоНапример- механизм резания ножницами ткани- поставлен прямо в кровати с маминым новым пододеяльники....Или- КАК РАБОТАЕТ БУДИЛЬНИК....

Вадим

Спокойной ночи! Если есть желание- можете поделиться со мной своей любимой книгой.Прочитаю с интересом.grosspapa92@ gmail.com

Олег Плахотин

А я сломал десяток наручных часов,разбирал,было интересно,что внутри-били меня нещадно

Олег Плахотин

Всех благ вам

Инна Лукашова

Спасибо!!! И Вам!!!!!!!!!!!!!!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ООО, я была драчуньей, вечно учителя маме жаловались, что я кого-то побила...

Инна Лукашова

🙂 Гульнарочка, правда????????????😁

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Правда, Инна...

Инна Лукашова

Да! Дома!!!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Все в порядке?

Инна Лукашова

Да! Как ты?

Аркадий Терехов

Я, УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ПИШУ,МЕНЯ УБИРАЮТ, ИЗВИНИТЕ , ДО ВСТРЕЧИ!!!

Инна Лукашова

Кто убирает???

Владимир Гордейчик

.. да .. гены не спят .. примерно таким же .. 😊

Евгений Терехов

Хм-м...Вот Гену у нас я не припомню...🤔

Я Счастливая

Я была очень послушной, куда всё делось?)