Иззатхон Хаджиханов

учись, получи диплом, не нарушай законы, ходи по тротуару, женись заведи детей, смотри телевизор, веди себя нормально и повторяй Я СВОБОДЕН

Ответы
Надежда Добрынина

учись.получи диплом.выйди замуж. роди детей сколько тебе хочется.посылай мужа к любовнице на совсем и будь свободна!!!

Людмила Абрамова

каждый выбирает свое но это обычный ритм жизни так живут многие и счастливы

Светлана Двуреченская

👍🤔 Вот и получается , СКУЧНО !😜

Ира Пряхина

да не повторяй))табличку напиши и повесь перед носом))

Ка
Калипсо

Да прям. Взял топор,пошел в лес,срубил избушку и живи

Магфура Рахматулина

а что же еще дом не построил,дерево не посадил?

Natali Shelkovica

🖼

Иззатхон Хаджиханов

и поймай золотую рыбу)

Эльза Пономарева

особенно глядя в ТВ!!! 😆

Татьяна Буторина

Я свободнааааааааа!!!!!!