Арина Майер

Вы могли бы сказать комплимент ,например мне ?)

Ответы
Владимир Куниш

Конечно! Девушка вы так грациозно смотритесь на фото словно лебедь плывущий по тонкой тихой глади озера!

Вячеслав Кирсанов

ну я вас не знаю конечно лично но скорей всего вы очень замечательная прекрасная леди

Вячеслав Кирсанов

да приятному человеку почему бы не сделать комплимент

Виталий Гутниченко

Вы прекрасны и ваши вопросы идеальны !наверно что да)

По
Позитивчик

Нет.. Только своей девушке!

Владислав Сон

Хорошо, отличная фигура

Виталий Куликов

Дьявольски божественна

Дмитрий

А что за это будет?))

Дмитрий

Картинка хорошая..красивая)))

Margaret

Да вы просто МеЧтА))

Tony † Ae 😈

мог бы, но не буду

Tony † Ae 😈

о нет) я не жадинка, вредина скорей)

Tony † Ae 😈

хах) значит тебе повезло, если разницы не видишь ещё)

Дядя Саша С Уралмаша

- Комплимент... )

Дядя Саша С Уралмаша

Приветик, мечтательная вы наша... Как же такой симпатульке и никто ни одного комплимента не скинул на сайт? Ай-я-яй.... Надо отругать этих нехороших мужчинок... Такую прелестную девочку и не откомплиментили...)

Арина Майер

))ой ой ой как обидненько)))не умеют современные парни комплименты говорить или только за что то взамен)))вот что и требовалось доказать!!!!!)

Дядя Саша С Уралмаша

Современных парней учить надо ещё комплименты произносить... Ну и девушка должна соответствовать... )

Арина Майер

так комплименты можно произносить можно не только девушкам))

Дядя Саша С Уралмаша

Разумеется! И девочкам, и женщинам, и Бабушкам тоже! Мужская половина комплименты не очень любит... По себе сужу!...)

ПРОСТО Лариса

Ты ПРЕЛЕСТЬ!!!)))

Звёздный Искатель

Утютютютютютю)

U.a. Ch

5 раз кончала

U.a. Ch

нет поднимаем планку мужчин до 100 раз слабо вам женщинам...

Арина Майер

да не комплимент это вовсе

Дровосек Железный

Стройняшка. )

Ру
Руслан

красавица

Danya Fox

Ты живёшь

Иван Жестокий

конечно)

Айдар Муфтахов

Цифра13

Арина Майер

не оценила,потому что не поняла

Арина Майер

номер дома)я и внимание. не обращала)

Айдар Муфтахов

Так то секси воще красотуль

Александр Шестопалов

нет

О.
Олег ....

Да

О.
Олег ....

Комплименты я делаю дорогим мне людям. Близким. Которые в моей жизни занимают определенную нишу.

Арина Майер

какими же черствыми стали люди..радует одно,что не все..