Бахром_С

Сергей Зверев-имидж или образ жизни?

Ответы
Лидия Борисовна

ему нравится.его любят,поддерживают-профессионал своего дела и хороший комедийный актер-лишь бы сам чувствовал себя в своей тарелке-таких единицы

Большешапов Эдуард

Сергею Звереву стыдно, что он родился в посёлке Култук... а жителям посёлка Култук стыдно, что в нём родился Зверев)))) походу это образ жизни)

Анна Осокина

Человек нашел для себя нишу, которая хорошо продается, при этом он не слишком сильно напрягается. Вот и все.

Уральская Рябинушка

🤣 🤣 🤣"Родила царица в ночь не то сына, не то дочь" -к месту Приветствую, Бахром

Бахром_С

Доброго и вам дня) Точно!!!)))

Уральская Рябинушка

👍И приятных общений

Уральская Рябинушка

🤚спасибо. Пока всё приятно

Ме
Менслу

А Вы знаете, что у него руки золотые? И еще, он занимается благотворительностью.

Бахром_С

Благотворительность - похвально. А чем занят, если руки золотые?

Ме
Менслу

Стилист. Вы же про него говорите? Он был сначала парикмахером. Родом из Казахстана

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бесспорно, Менслу, что некоторые очень и очень странные люди (по поведению и внешности) в своей профессии оказываются большими мастерами. У Зверева была задача - привлечь к себе внимание, как стилиста. Безусловно, он выглядит обезьяной в своем образе - но задачу-то он выполнил - привлек внимание к себе. И если известно, что он хороший стилист - значит, в целом он на правильном пути.

Владимир Ушаков

Как ни странно и у меня и у моей супруги он кроме рвотного рефлекса не вызывает

Владимир Ушаков

Славо богу!!! А то я подумал,.. что "мы какито не таки"

Вл
Владимир

А почему бы вам про Жаботинского или Юрия Власова вопрос не задать?

Валентина Рязанова

Придурок, изуродовавший себя до сходства с обезьяной. 😃 😉

Бахром_С

Точно! Точнее - и не бывает)))

Владимир Горшков

Алка Пугачева,ему мозги выбила,когда он был её парикмахером.

Андрей :\>_

экспонат для пишущих диссертацию по клинической психиатрии

Галина Болотова

А то и другое Кому он будет интересен ведя другой образ???

Та
Татьяна

Сначала был имидж, потом он превратился в образ жизни.

Друг

Это головоломка?!)))) И каков правильный ответ?!)))😂

Бахром_С

Вечер добрый, Катерина. Хотел узнать мнение других.

Друг

Добрый вечер,Бахром... Поскольку у него как то завелся сын, очень похоже на образ

Бахром_С

Многие ответили - что это способ зарабатывать

Fialka Vedmina

Зверев держиться за имидх, по мне так образ жизни.

Ольга

Вошёл в образ...а как выйти, не знает или не хочет!

Ел
Елена

Комик- мягко сказано, вообще его не воспринимаю

(*
(*_*)

Средство контрацепции 😆😆😆😆

Бахром_С

)))))))))))))) В упаковке))))))))

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Бахром_С

Причем - в яркой упаковке.))))))

(*
(*_*)

Нравится ? 😆😆😆

Бахром_С

Мне? НЕТТ!!!! Да вы что?!))))

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆

Бахром_С

Спасибо - за позитив))) Приятного и Вам дня)

~L
~Eva Lansca~

Сначала имидж,а потом под имидж и образ жизни

Анна Иванченко

И то и другое и разлад психоневрологический

Бахром_С

Понятно. Фу))) Не будем. Приятного вам вечера!

Вероника Королевская.

И имидж и образ жизни- там всё перемешалось.