Εγγίση Το Αιώνιο

Дорогие Спрашковцы! Вот и закончился очередной блицконкурс на звание Мисс Спрашка Сентябрь! Я поздравляю победителей, и хочу объявить также о закрытии паралельного конкурса Мисс Интеллект! Ей становится единственная участница и финалистка О- Юми! Я ее от всей души поздравляю! Она в дальнейшем будет приглашена в мой заново восстановленный Клуб Знатоков Сова! А в качестве подарка, я как устроитель данного тестового мероприятия приглашаю ее стать участницей данного Клуба Знатоков в незыблемую VIP пятерку Знатоков! О- Юми - ты победительница! Браво!!!

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Почитал комментарии к вашему вышеуказанному посту. Можно только позавидовать вашему терпению и выдержке. Народ у нас конечно хамоватый и беспордонный, а Катюшу поздравляю от всей души и успехов ей в дальнейшем. И Вам спасибо

Εγγίση Το Αιώνιο

Спасибо Вам за доброе слово! Катюшу я давно здесь знаю это проверенный человек а своим людям я всегда доверяю.

Ан
Анастасия

А где посмотреть по фото, кто это? Я голосовала за женщину, но не знаю, как её зовут. Не помню профиль, где был конкурс.

Юлия Пак

Оригинальный конкурс...с одной участницей! Прям как выборы президента из одного притендента. Браво!

Εγγίση Το Αιώνιο

Да у меня не было конкурса я его не проводил))) Я набираю людей для участия совершенно в другом мероприятии участник Клуба Знатоков- виртуальный вариант Что Где Когда? Вот и все)

Юлия Пак

Перечитайте тогда свой первый пост.

Εγγίση Το Αιώνιο

Я поздравил женщин и девушек принимавших участие в конкурсе Мисс Спрашка который проводил совершенно другой человек, а я в это время проводил блиц-опрос желающих стать участником нашего Клуба Знатоков! Просто проводились одновременно два мероприятия независимо друг от друга!

Юлия Пак

Все. Закрыли тему.

Εγγίση Το Αιώνιο

Принято!🙂

Годана

Какой-то тайный конкурс))) с одной участницей. Ну пусть будет по-вашему)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Почему тайный? Конкурс проводил Чернокнижник на звание Мисс Спрашка а я параллельно проводил блиц-опрос на право быть участником нового Клуба Знатоков))) Мое объявление висело здесь больше суток 26 часов сегодня его снял

Годана

Хто , хто? Чернокнижник? 😂 Вы шутите, он же бездарь. Всё забираю свои слова обратно))) нечего ей там делать, она достойна лучшего!

Εγγίση Το Αιώνιο

У нас простите совершенно разные кораблики)))😊

Черная Мамба 🇷🇺

мдя уж... и когда проводился конкурс мисс спрашка и кто был в жюри)

Черная Мамба 🇷🇺

ну дай хоть на пустую ссылку

Εγγίση Το Αιώνιο

пожалуста

Хочу В Париж

Она этого достойна..дай Бог ей хорошего жениха

Константин

1 участник. Вам не кажется это странным?

Εγγίση Το Αιώνιο

А что странного? Я лично ничего странного в этом не вижу. За 26 часов а именно столько объявление провисело здесь пришел только один человек и прошел блиц-опрос и зачислен по итогам своих баллов в VIP команду...В качестве приза потому что первая пришла и показала очень хороший результат!

Константин

Многие смотрю не видели даже)) Считали бы лучше участников, а не часы.Больше толку было бы.

Εγγίση Το Αιώνιο

Константин без обид! Я здесь уже третий день прихожу я работаю на майле у меня там свой Клуб Знатоков! Между делом скажем прогуливаясь по спрашке - что каждому здесь свое: Кому то проще дерьмом другого облить кому то посраться друг с другом троллей тут хоть отбавляй, а вот есть люди которые предпочитают найти себе более увлекательное дело пошевелить извилинами и пообщаться в другом обществе)))

Константин

То есть вы делите на знатоков, и тролей и тех кто срач устраивает? Других людей с их интересами, приятным общением, обменом информацией, здесь нет. Однобокое суждение, не находите?

Εγγίση Το Αιώνιο

Костя ни на кого я не делю людей. Я здесь не для того нахожусь чтобы кого то унизить, я набираю в наш Клуб людей которым будет там интересно но у нас есть определенные правила. Они не мной поставлены они были приняты нашим Обществом Знатоков еще в 2017 году во время создания Клуба. В том числе приема в члены Клуба!

Она

Сентябрь еще НЕ наступил!✅🤭

Εγγίση Το Αιώνιο

Это не ко мне женщины я не проводил тот конкурс Мисс Спрашка, я тут по другому вопросу был)))😊

Она

😇🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, если если единственная...

Леди Мила

а что нужно делать?

Εγγίση Το Αιώνιο

Да на тесте я задаю обычные вопросы общего направления и человек набирает определенное количество баллов иногда попадаются вопросики на смекалку)))

Леди Мила

задавай.

Εγγίση Το Αιώνιο

Тогда в личку заходите ко мне)))

Леди Мила

👍

Go
Goosha

я что то пропустил однако

Наталья Петрова

Поздравляю!!!😊🌹🌹🌹

Εγγίση Το Αιώνιο

спасибо!

*********

Браво)))). Рада за неё.

Εγγίση Το Αιώνιο

Я тоже рад))) первый человек и сразу в VIP сам не ожидал такого что такие люди еще есть)))

*********

Хорошо побеждать без соперников.

Εγγίση Το Αιώνιο

Соперников тут быть не может здесь индивидуальный блиц-опрос выбираются участники в Клуб Знатоков в виртуальный естественно)))

*********

Понятно. Интересная мысль

Εγγίση Το Αιώνιο

Потому что в самом Клубе будут вопросы разной степени сложности и там простачкам просто делать будет нечего)))

Vi Za Vi

Срачница Я у нее в чс

La Testa

Кто бы сомневался.....

Ба
Балагурушка

Одаренная женщина))

Εγγίση Το Αιώνιο

Да уж вы правы!

Анна

Я тоже хочу в игру

Εγγίση Το Αιώνιο

Девушка если не торопитесь я вас протестирую чуть позже пока в личке у меня отметьтесь)))🙂

Ирина

О..тут конкурсы..

Εγγίση Το Αιώνιο

Второй конкурс Мисс Интеллект будет на мейле в моем Клубе Знатоков! Здесь я проводил просто тестовый режим сутки набирал будущих участников.

Ирина

Ясно

Олёна

поздравляю!!!🌷

Εγγίση Το Αιώνιο

спасибо!

Василий Сычёв

Поддерживаю

Εγγίση Το Αιώνιο

спасибо!🙂

Сергей Поливода

УРА!!!!!!!