Это Я...

🖼В каком месте красоту нашли?: победительницу "Мисс Москва-2022" высмеяли в Сети

–1
Ответы
Натали Малышка

Мисс красоты - это коммерческое шоу. Ничего общего с мисс красоты это не имеет. Достаточно вдуматься : сколько на Земле женщин и из какого числа происходит выбор.....Вас не удивляет, что выбор Мисс красоты происходит из......1% живущих на Земле женщин?
Вот поэтому и высмеивают....

🇷🇺 Анжелика*

Конкурс красоты надо проводить среди девушек без капли косметики, без всяких силиконов и прочих пластических ухищрений. Вот только так можно найти настоящую красавицу. Конкуренток станет в разы меньше. А этих умой - и напугаешься!

Ольга

Точно,у неё же всё искусственное и брови и губы,так не честно.Надо без макияжа на конкурс выходить,тем более,без перманентного.

O X A N A

Она владеет несколькими языками и садится на три вида шпагата. Может быть оценивали не только лицо, а в комплексе

Галина

Стандарты по фигуре возможно ,а так без слез не глянешь . Я еще ни разу не видела по настоящему красивой .

Наталья

Действительно..Сделали бы конкурс для натуральной красоты. А то всякие губошлёпки силиконовые...

Геннадий Волков

Боже мой!.. Насколько я не разбираюсь в красоте, но такую надутую уродинку выбрали!

Николай

Так это же не спортивное соревнование, а так себе, примитивное шоу.

Натка М_Мак

🖼Ну, как бы… да 🫤 Но там с остальными все ещё хуже

Натка М_Мак

Да, вышли

Шагарьян Хайретдинов

Высылаю, только ответь немедленно

Натка М_Мак

Хорошо))

Шагарьян Хайретдинов

Ну вот. Я субъективен, конечно

Шагарьян Хайретдинов

Но мне она очень красивая. И такая тоска от этих всех : губы не такие, да ростом не так!

Александр

Выбрали из того что было, значит она лучше остальных.

Миша Чернов

любую телку можно оборжать и особенно в инете

Александр Юрьевич Бондаренко

а вот слабо чтобы твою выбрали

**
***

Просто симпатичная.есть девушки ещё красивее

Ринат Фамутдинов

Дала! И нашли красоту!!! Дала в смысле денег...

Вл
Владия

Сейчас эти красотки как клоны, на одно лицо

Валерия

Ну,а что такого? Очень симпатичная девушка

Марина

Случилась какая-то беда с красотой)))

Наталия

Кстати и нет ничего натурального

Ма
Марина

Это Вы ещё не видели мисс Крыма...

Просто Ёж

Красивые купюры за неё уплачены

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это Вы еще мисс Крым не видели

Это Я...

Я с ней лично знаком,,,, смотри мои вопросы.....

Это Я...

Вот так вота,,,,,,

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ничем Вас уже не напугать)))

Это Я...

А ты хотела ??

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну .. пыталась.. но попытка не удалась😆

Это Я...

А если у меня это защитная реакция на испуг 😜😂😂