Михаил Валеев

давайте выберем Мисс Спрашка Майские праздники 2016, предлагайте тех кто оставил приятное впечатление (по фото, по общению), через недельку подведу итоги в комментарии к своему вопросу.. потом победительнице все пишите поздравления... (себя не предлагайте, не засчитывается)

Ответы
Светлана Атаева

Я не помню, как зовут, у неё аватарка - девушка в красном плаще очень интересная и независимая пусть будет Мисс Май, а я хочу быть Мисс Июнь, у меня день рождения в этом месяце)))

Михаил Валеев

надо имя, посмотри в "мои ответы" и т.д.

Светлана Атаева

не нашла, может аватарку поменяла

Ан
Анастасия

Вот народ у нас. Сразу все на дыбы...бред и т.п. Неужели так сложно написать имя приятного собеседника. Мы же тут именно за этим и находимся. Общаемся с людьми.

Уральская Рябинушка

Идея интересная, вернее-прикольная. А не получится ли как у Париса с яблоком раздора, что перессорил богинь, вручив яблоко Афродите? 😊

Михаил Валеев

я думаю, что подавляющее большинство людей адекватные и здравомыслящие, адекватность воспринимается как должное, а вот это немножко неадекватов воспринимается ярче и запоминается, не надо на них ориентироваться, все будет хорошо.. пиши имя по твоему мнению, .. твое имя, кстати уже писали

Уральская Рябинушка

Ну, с моим, допустим, переборщили-кто-то польстил. Я не богиня, а простая смертная. А я предлагаю: ник-Лариса, ава-фото своё, свободно накинутый платочек на голове. Просто красавица-Русская Венера, всегда корректная, адекватная, вопросы краткие и интересные, но не пошлые. Очень культурная Дама, именно с большой буквы

Анастасия Черенкова

Так это надо было выписывать ники, а сейчас и не вспомнить. Мы ведь пересеклись и дальше каждый своим путем идём.

Михаил Валеев

пора уже задать вопрос, про выбор самой удачной отмазки чтобы не назвать кого то приятным, кроме себя

Анастасия Черенкова

Чтобы назвать себя, надо для этого себя любить. А наша любовь к себе уходит часто на потом.

L S D

задолбали конкурс на лучшую Мисс, из серии, бабы ж на большее не способны кроме как оценивать их как лошадей

Михаил Валеев

понимаешь что тебе не светит, и начинаешь обсирать.. это как в басне крылова " лиса и виноград"

L S D

вывод ТХ )) я себя уважаю, чтобы позволять задротам себя оценивать на конкурсной основе 😉

Александр

Это верная дорога посеять в спрашке семена раздора...Я - пас, так как все дамы тут прелестны...

Михаил Валеев

говоря что все прелестны, ты оскорбляешь тех которые реально прелестны, .. хорошо пиши несколько имен (действительно, часто оставляют одинаковое по силе приятное впечатление разные девушки по разному), но не все, далеко не все

Александр

Умываю руки...

Михаил Валеев

оскорбил всех приятных девушек, сказав что они такие же как неприятные особи.. и умыл руки.. ну ну

Александр

Нет, блин, буду сейчас отделять зёрна от плевел в угоду не понятно кому... Плевелы, кстати, тоже могут претендовать на звание мисс всего - чего угодно! Ну и основное - жюри. Брать на себя обязанности и ответственность по оценке особей противоположного пола - для этого надо как минимум быть признанным экспертом в этой области, причём признание желательно именно со стороны оцениваемых. Вот так вот, сударь...

Михаил Валеев

да тут не жюри, тут народное голосование, какой профессионализм? тут оценивается приятное впечатление на народ, а не на профессионалов (такие бывают?)

Александр

Конечно бывают. Многих для себя выделяю, как желательных собеседниц, есть такое, конечно. Но, если Вы не против, я не хотел бы озвучивать ники и имена... Не люблю я соревнования, уж простите великодушно!

Анна ***

Айгуль Омарова! Она пожелала мне улыбок и счастья, а некоторые другие девочки язвили ...

Гелена Полховская

зачем это надо?кому то приятна одна,кому то другая..а если как у вас фотки нет...

Михаил Валеев

речь идет о приятном впечатлении, которое можно создать и без фотки

Гелена Полховская

все равно впечатления разные..как и пристрастия

Михаил Валеев

назови несколько имен

Гелена Полховская

мне интересны мужчины 😀

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Где-то тут шикарная барышня с тюремным сленгом,потеряла я ее...Алена вроде

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да и забей, тут олно и то же,пусть сама с собой бубнит..смысл трепать потрепанных)) пошли,разговор есть))

Встречный Ветер

фу блин

Михаил Валеев

вы все таки четко скажите, засчитывать ваши два голоса или нет?

Встречный Ветер

)))пиши!

Елена

Мне очень нравится Лариса. И Лилия Ильг.... Буду рада , если они победят!

Ин
Инекече

почему такая дискриминация? только собралась себя предложить 🙂

Михаил Валеев

слушай, вижу третий ник, с таким смыслом "не как все", а что именно у тебя не как у всех?

Ин
Инекече

взгляды жизненные

Михаил Валеев

например?

Ин
Инекече

это долго объяснять. но на самом деле я как все. это просто способ привлечь внимание 🙂

Ирина

Оля/Коля.... Я больше здесь все равно из женщин никого не знаю...

Танѩ

А давайте,я,, за,,майскуюа ьам июньскую т.д...почему бы и нет....

Михаил Валеев

напиши еще раз

Танѩ

Я только,, за,, и майскую,и июньскую........и новогоднюю)

Михаил Валеев

ну пиши имя, кого считаешь

Танѩ

Давайте Нику.

Halyna Maga

Бедная победительница... Завалят поздравлениями 😄

М*
Маша *

Вика Родионова..сегодня меня порадовала..Позитивная.

Потомок Кочевника

по каким критериям ?- одних налево- других на права?

Михаил Валеев

критерий - оставила приятное впечатление у тебя, пиши имя, или несколько, кто чаще повторится та и мисс

Потомок Кочевника

уральская рябинушка.

Надя *****

есть такая обаятельная и умная женщина Таша )))

Ирина Левина

Мисс бикини хоть ума не хватило предложить

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это Раси...моя подружка) она мисс майская )))

Михаил Валеев

Расена, а ты предложи кого нибудь, и совсем не обязательно Снежинскую Орхидею.. или несколько имен напиши

Расена

Снежа,ты видишь,уже началось...))))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ага...хотела в вк тебе)

Ох Уж Эта Йа

Я за обоих девочек) и за Расену,и за Орхидею)

Наденька Миванова

а вот себя-то как раз и хочется предложить